Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 165 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
6ecnpegeJI писал(а):
Сейчас, печ 970, лучшая покупка (для тех, кто умеет считать свои кровнозаработанные)

Сейчас за 1-2 месяца до новых видях лучшая покупка это не 970, а баксы, чую нефть опять вниз пойдёт а курс соответственно вверх. XD

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Автор какую-то аналогию про 4 часа утра провёл не в тему.

Marc Crass писал(а):
деньги капают, хомяки довольны.

главное не забывать считать деньги в чужих карманах.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Киев
Фото: 0
Судя по фото карта будет здоровенная что п......


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Beetlejuice писал(а):
Ну выйдет очередная вырезка из текстолита, чё на ней запускать?

Как это че ? А кривые порты с консолей ? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2011
Sigma957 писал(а):
Судя по фото карта будет здоровенная что п......

Судя по предварительным данным 1600+МГц и кристалл в полтора раза больше поляриса. Вполне может быть и в полтора большее потребление 175*1.5=262 Вт.
А с учетом того, что еще и кристалл стал вдвое меньше, система охлаждения должна быть достаточно навороченной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2008
Фото: 15
Beetlejuice писал(а):
Госпадя, не понятно с чего такой ажиотаж. Ну выйдет очередная вырезка из текстолита, чё на ней запускать? Вотчдогнутое, ватманутое и апскейлинговое УГ? Не понимаю всей этой шумихи.

Вот точно сказал, чё фанатеть то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Marc Crass писал(а):
Э-э, так Радик 390 уже сейчас не хуже по этим показателям. А поскольку максвелл уже готовится отыквиться, то Полярис нужно сравнивать с 1070/80.

Конечно не хуже, когда в тестах конкурирует с 970-ми на 1200 МГц, а не 1500, как у людей. При этом цена на сапфировскую 390 выше, а остальные даже заводские частоты толком удержать не могут. :facepalm:
Правильно человек выше сказал - сейчас перед анонсом лучшей покупкой могут быть лишь баксы, а не карты старых поколений.
6ecnpegeJI писал(а):
если соотношение производительность/цена у полярис, будет как у gtx970 и при этом он будет по производительности НЕ хуже, и не дороже той самой 970-й. То меня бы вполне устроило. Просто, играть все равно на титанах не во что...

Какие у вас скромные требования. Лично я жду 1070 с производительностью 980Ti и стоимостью сегодняшней 390.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Киев
Фото: 0
Lozov писал(а):
1600+МГц


Значит мощь должна быть огого :) Тогда понятно что цена таки в 800+ будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 8
Норм так , цена будет ниже 980ти , производительность выше, чё горит у всех не пойму...
Я доволен результатом бенчей, осталось только узнать как дх12 производительность.
И это не огрызок, а полноценный чип в адекват своей стоимости судя по всему, не огрызки выйдут в 2017 и будут стоить дороже...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
-=GURU**of**3D=- писал(а):
чё горит у всех не пойму...

"Лисица и виноград". И.А. Крылов

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / KFA2 RTX4090 /
G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Хуанг атакуе!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
ну и в чем смысл 1080 , если 980ти набирает столько же? разве что хуанг всех удивит и будет продавать их по 500$


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Beetlejuice писал(а):
Госпадя, не понятно с чего такой ажиотаж. Ну выйдет очередная вырезка из текстолита, чё на ней запускать? Вотчдогнутое, ватманутое и апскейлинговое УГ? Не понимаю всей этой шумихи.

На этом ресурсе главное пообсуждать, развести срач на 100 страниц. В общем диванные теоретики будут соревноваться в словоблудии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
Lexagon, что за корявая новость?
Идем на Videocards смотрим скриншоты. теперь смотрим вашу новость.
Цитата:
3DMark11 Performance (1280 x 720 точек) -> 27 683 балла;
3DMark Fire Strike Extreme (2560 x 1440 точек) -> 8 959 баллов.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/760 ... bboty.html

И возникает закономерный вопрос, почему в случае 3DMark11 Performance (1280 x 720 точек) вы вписали Graphics score, а во втором случае - общий счет, а не Graphics score который 10102?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 0
Директ Икса двенадцать полноценного то завезут? :)
Zookko
Вот это толстый троллинг! Это я понимаю :lol: :lol: :lol:

_________________
Ryzen 7 9800X3D/ASUS ROG CH X870E Hero/64Gb 6400 MHz Kingston FURY Beast (KF564C32BBEK2-64)/MSI GeForce RTX 5080 INSPIRE 3X OC/SF Leadex Titanium 1000W/LG OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2015
Откуда: Мос-ка с гиляки
Фото: 1
1080 По результатам бенча +15% к 980ti. Ждем цены.
Кто там хотел +50%? :haha:
Хотя ещё дровами подтянут(или отпустят 980)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
Anarebe писал(а):
6ecnpegeJI, при площади поляриса в 232кв. мм и заявленной производительности в 980ti, полярис будет лютой бомбой.

Конечно-конечно, ведь у сопляриса транзисторы будут способны переключаться два-три раза за один такт :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
snake32 писал(а):
По результатам бенча +15% к 980ti

это сток против стока , а не понятно , на сколько она будет гнаться , имхо 1600 это уже максимум что их нее выжали , ведь р100 работает на 1328 , а 980ти любая берет ~1500!
так что думаю будет паритет , единственный плюс эта наверное дх12 8гб рамы и скорей всего цена как на 980ти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
snake32 писал(а):
1080 По результатам бенча +15% к 980ti. Ждем цены.
Кто там хотел +50%? :haha:
Хотя ещё дровами подтянут(или отпустят 980)

Ну так чип почти вдвое меньше (330+ против 600 кв. мм). даже при том же кол-ве транзисторов вытянуть намного большую производительность можно только, если предыдущая архитектура угребищна да безумия. Чего в Максвелле v2 не было. Больше радуют поклонники АМД, которые мечтают чтобы ещё меньший (минус ~30% площади) чем Паскаль соплярис 10 должен показать примерно такую же производительность. :D

hatul'
Цитата:
имхо 1600 это уже максимум что их нее выжали

С частотами вообще непонятка. на скрине перфомэнсы 570Мгц, на скрине экстрима 1860Мгц. Нужно ждать официальных тестов и допиленного марка. Более того, там даже версии драйверов разные - 10.18.13.6803 на первомэнсе и 10.18.13.6792 на экстриме.


P.S. Любителям повспоминать по D3D12 могу напомнить, что эта версия API это не только пайплайн, но ещё и поддержка соответствующих feature_level. А на сегодняшний день максимальную поддержку имеют Маквеллы 2-го поколения. АМД как оставались 11_2, так и остаются. Это к вопросу о том, кто когда будет уметь D3D12.


Последний раз редактировалось Nimrael 06.05.2016 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
Nimrael писал(а):
Нужно ждать официальных тестов и допиленного марка

:beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 165 • Страница 2 из 9<  1  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan