Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
phrase писал(а):
Dreamlike Пулеметы... явно не ручные.

Ну а что ты хотел? Максимум будут полуавтоматические винтовки, ах да и еще кемперы со снапами будут бегать поголовно ибо с обычной винтовкой без лазеров и оптики бегать не комильфо совсем ньюфагам. :lol:

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
"game engine footage" и "x-box one" в одном ролике вызывают в животике колики.
Мыло мыло мыло мыло. Это то что мы увидим в игре вне пи си.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Игра сомнительная, а EA уже коллекционное издание вывалило...

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
Gonshik писал(а):
Спецом для тебя сто раскрасок для противогаза и траншейная лопатка с котиками

Арт.удар не оставит ему никаких шансов, хотя, если окоп сделает, ну или из гаубицы пострелять то еще прокатит. :D

Добавлено спустя 57 секунд:
Yalg писал(а):
"game engine footage" и "x-box one" в одном ролике вызывают в животике колики.
Мыло мыло мыло мыло. Это то что мы увидим в игре вне пи си.

DX12 и Win10 only? :D

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Dreamlike вряд ли, слишком многие еще сидят на семерке и восьмерке.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
phrase писал(а):
Да какие нах модификации, вы на дату гляньте. Головой же можно подумать. Что никак не может быть, как и нормального количества оружия.

phrase писал(а):
Dreamlike Пулеметы... явно не ручные.


Сразу видно "икспирта-срывателя покровов".
А то что в ролике ходит мужик в рыцарских латах и с пулемётом в руках косит фраги направо и налево он и не заметил. :applause:

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
Должно быть реально интересно, олдскульно, а то уже затрахали человеки все в железе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Ребята вы о чем, где главная музыкальная тема батлы??? Где она??? Без этой эпичной музыке игра уже не та и не так произвела впечатление(((.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
TOK писал(а):

Сразу видно "икспирта-срывателя покровов".
А то что в ролике ходит мужик в рыцарских латах и с пулемётом в руках косит фраги направо и налево он и не заметил. :applause:


Если у DICE было желание наклепать никогда не существовавшего оружие, то на фиг делать игру про 1-ую Мировую,а, икспертота?

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
XwrieRЭто же не "лаунч" трейлер,а анонс,может композитор еще химичит с роялем в кустах

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 0
Albulane
И смотрится олдскульно и сурьёзно как-то! :)
Мясисто! :)

_________________
Ryzen 7 9800X3D/ASUS ROG CH X870E Hero/64Gb 6400 MHz Kingston FURY Beast (KF564C32BBEK2-64)/MSI GeForce RTX 5080 INSPIRE 3X OC/SF Leadex Titanium 1000W/LG OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2015
господа, объясните нубу
прошёл пиратские синглы BF3 и BF4. Сегодняшний BF1 это и есть обещанный BF5? :-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Ах как приятно будет сжигать школоту из огнемета :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
По сути, хоть что-то "новое"(а это всегда хорошо забытое старое) среди "автаботав, робатав, супир людий в экзаскилетах" и пока выглядит интересно очень.
phraseВы уже высказали своё негативное мнение, так что будьте любезны, прекратите снова и снова его выплёскивать на страницах форума(ни разу не указываю что вам делать, даже не думайте, но, нет смысла снова и снова писать о своём недовольстве и неправдоподобии данного поделия, ибо как выйдет - а там и посмотрим и поиграем и обсудим).

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Gonshik писал(а):
Ах как приятно будет сжигать школоту из огнемета :dance:

или опять "дайсы" сожгут нас своим неткодом :tooth:

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Kuchkun Конечно, вы можете и далее вместе со своими единоверцами выплескивать на страницы форума своё фальшивое восхищение по поводу того, чего априори не может быть в игре в сеттинге 1-ой Мировой.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
phrase писал(а):
Если у DICE было желание наклепать никогда не существовавшего оружие, то на фиг делать игру про 1-ую Мировую,а, икспертота?


Потому что DICE продаёт одно и тоже уже в который раз подряд в одном и том же сеттинге, который всем уже надоел и приелся.
Игра создаётся, чтобы люди веселились и получали удовольствие, это не History Channel.
Школьники ничего не знают, но всюду лезут со своим "ценнейшим" мнением, DICE очень расстроились, когда узнали, что Вася Пупкин из Магадана не купил их игру.
Кстати, местные эксперты даже не в курсе про существование такой игры, как Battlefield 1942: Secret Weapons of WWII, как в ней с исторической достоверностью?

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


Последний раз редактировалось TOK 07.05.2016 0:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2013
Щикарно )


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2007
Фото: 1
День новый — дерьмо старое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Kyle Reeze, надо успевать стричь бабос. Если раньше работали за идею, то ща.. не за идею, кароч =)

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
TOK писал(а):

Потому что DICE продаёт одно и тоже уже в который раз подряд в одном и том же сеттинге, который всем уже надоел и приелся.
Игра создаётся, чтобы люди веселились и получали удовольствие, это не History Channel.
Школьники ничего не знают, но всюду лезут со своим "ценнейшим" мнением, DICE очень расстроились, когда узнали, что Вася Пупкин из Магадана не купил их игру.


Именно поэтому всё обязаны внимать таким нешкольникам экспертам, который в одном приложении радуются тому, какую взрослую игру готовят в DICE, после чего говорят, что разработчики заинтересованы в выпуске игр для масс, которые будут рентабельны... Такой старый нешкольник, а уже разруха в голове.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan