Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.07.2014 Откуда: Москва, РФ Фото: 1
phrase писал(а):
Dreamlike Пулеметы... явно не ручные.
Ну а что ты хотел? Максимум будут полуавтоматические винтовки, ах да и еще кемперы со снапами будут бегать поголовно ибо с обычной винтовкой без лазеров и оптики бегать не комильфо совсем ньюфагам.
*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети Регистрация: 20.05.2010 Откуда: AC-DC Фото: 130
phrase писал(а):
Да какие нах модификации, вы на дату гляньте. Головой же можно подумать. Что никак не может быть, как и нормального количества оружия.
phrase писал(а):
Dreamlike Пулеметы... явно не ручные.
Сразу видно "икспирта-срывателя покровов". А то что в ролике ходит мужик в рыцарских латах и с пулемётом в руках косит фраги направо и налево он и не заметил.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.07.2012 Откуда: Бывшая Оркаина
TOK писал(а):
Сразу видно "икспирта-срывателя покровов". А то что в ролике ходит мужик в рыцарских латах и с пулемётом в руках косит фраги направо и налево он и не заметил.
Если у DICE было желание наклепать никогда не существовавшего оружие, то на фиг делать игру про 1-ую Мировую,а, икспертота?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.11.2013 Фото: 0
По сути, хоть что-то "новое"(а это всегда хорошо забытое старое) среди "автаботав, робатав, супир людий в экзаскилетах" и пока выглядит интересно очень. phraseВы уже высказали своё негативное мнение, так что будьте любезны, прекратите снова и снова его выплёскивать на страницах форума(ни разу не указываю что вам делать, даже не думайте, но, нет смысла снова и снова писать о своём недовольстве и неправдоподобии данного поделия, ибо как выйдет - а там и посмотрим и поиграем и обсудим).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.07.2012 Откуда: Бывшая Оркаина
KuchkunКонечно, вы можете и далее вместе со своими единоверцами выплескивать на страницы форума своё фальшивое восхищение по поводу того, чего априори не может быть в игре в сеттинге 1-ой Мировой.
*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети Регистрация: 20.05.2010 Откуда: AC-DC Фото: 130
phrase писал(а):
Если у DICE было желание наклепать никогда не существовавшего оружие, то на фиг делать игру про 1-ую Мировую,а, икспертота?
Потому что DICE продаёт одно и тоже уже в который раз подряд в одном и том же сеттинге, который всем уже надоел и приелся. Игра создаётся, чтобы люди веселились и получали удовольствие, это не History Channel. Школьники ничего не знают, но всюду лезут со своим "ценнейшим" мнением, DICE очень расстроились, когда узнали, что Вася Пупкин из Магадана не купил их игру. Кстати, местные эксперты даже не в курсе про существование такой игры, как Battlefield 1942: Secret Weapons of WWII, как в ней с исторической достоверностью?
Kyle Reeze, надо успевать стричь бабос. Если раньше работали за идею, то ща.. не за идею, кароч =)
_________________ Жирная индейка или запеканка Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой Еще бы хорошо пончик со сметанкой Влюблен я в миссис Ньютон всей душой
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.07.2012 Откуда: Бывшая Оркаина
TOK писал(а):
Потому что DICE продаёт одно и тоже уже в который раз подряд в одном и том же сеттинге, который всем уже надоел и приелся. Игра создаётся, чтобы люди веселились и получали удовольствие, это не History Channel. Школьники ничего не знают, но всюду лезут со своим "ценнейшим" мнением, DICE очень расстроились, когда узнали, что Вася Пупкин из Магадана не купил их игру.
Именно поэтому всё обязаны внимать таким нешкольникам экспертам, который в одном приложении радуются тому, какую взрослую игру готовят в DICE, после чего говорят, что разработчики заинтересованы в выпуске игр для масс, которые будут рентабельны... Такой старый нешкольник, а уже разруха в голове.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения