Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
ALFik писал(а):
Хитбоксы в которые урон входят заметно больше моделек.

Разработчики специально сделали так. У них приоретет стреляющему, если только обороняющийся не юзанул скилл, который прервет урон.

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
понравилось всяко больше бетки нового дума, купил - дум пока брать не буду.

с балансом правда действительно печаль беда, вдова и бастион шинкуют всех

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
Первая игра от Близов которую я пропущу, спасибо, но беты хватило.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Хах. Местные комментарии, прям как мои мысли, которые я привожу людям, аргументируя, что онливотч за 2к - явно не торт. как то быстрое надоедание, отсуствие стимула играть, отсутствие сингла и т.д и т.п. F2P еще пошел бы, но веселенькие пострелушки на пару вечеров по цене ААА игры - увольте. Максимум 1к. Максимум! и то б долго сомневался перед покупкой. Последний гвоздь в крышку гроба овервотч для меня забил вчерашний анонс новой батлы. ЕА за те же 2к в Батле предлагает намного больше: сингл, эпичность, бои до 64 рыл, кучу оружия, техники, авиации, прокачку всего и вся

З.Ы Единственное достоинство онливотч - жопка вдовы. видно, что над ней долго и кропотливо работали. И, благодаря ей, куча народу в пубертатном возрасте понесет близзардам свои отложенные пирожковые деньги.

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
1kot4u писал(а):
в этой игре я не вижу цели.

Набить врагу лицо и увидеть надпись ПОБЕДА, вот и вся цель в ЛЮБОМ командном шутане. Попутно это приправляется порцией прокачки но тут этого нет, да. Но лицо врагу бить всё равно надо, а больше и не требуется

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2013
Самый дорогой F2P, что я видел. Зато чем скинчики интересно выбивать.
С другой стороны у близов все дорого. Герои из HotS по цене 700р за штуку, паки вплоть до 2,5к в картах. Я рад, что за овервотч надо заплатить 1 раз и забыть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
whitespirit писал(а):
Лучше бы сингл какой запилили.

Это нынче слишком затратно.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
ShogoMAD писал(а):
Набить врагу лицо и увидеть надпись ПОБЕДА, вот и вся цель в ЛЮБОМ командном шутане.

1. Этот "командный шутан" стоит дохрена.
2. В этом "командном шутане" нет ничего кроме "командного шутана". Это как CS, только дороже 7 раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2014
Откуда: Emerald city
Фото: 0
Ребят. Это планирую сделать как спорт дисциплину. Правильно сказали, тот же КС) Не нравится, проходим мимо)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
547506 писал(а):
с балансом правда действительно печаль беда, вдова и бастион шинкуют всех

рейнхарт+бастион+ангел качает басту на дамаг = всем ппц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
Витя Крест писал(а):
рейнхарт+бастион+ангел качает басту на дамаг = всем ппц

Такие тактики только против нубов заходят. Там столько героев с разными плюшками, что любую связку можно выносить другими персами. Только это нужна команда, а не солянка как на обт.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
хотелось бы снайпу прокачивать :pardon:

как сделать чтобы перс всегда один и тот же был?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
вообще игра больше всего похожа на Tribes, но там карты больше и народу больше...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ смотрите на овито объявление с красным крестом ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
тим фортресс за деньги?

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Откуда: Москва
Очередной хомячий корм. Будут жрать, без вариантов.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Spiteful Mouse писал(а):
тим фортресс за деньги?

Да. За деньги сделали персонажей побольше - и всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
iG0Lka , в смысле один и тот же ? ты перед каждой игрой выбираешь перса. прокачки никакой нет для отдельных персонажей. Качается просто лвл, чтобы потом нубов не получать в пати, вроде говорили\писалось что с тобой играют +- 10 лвл от твоего.

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
547506 писал(а):
в смысле один и тот же ?

ну дефолтный так сказать.
я предпочитаю задрачивать одного перса. Конкретно снайпера.
547506 писал(а):
говорили\писалось что с тобой играют +- 10 лвл

скорее +-25 :) у меня были такие варианты в команде...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ смотрите на овито объявление с красным крестом ✅


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 35 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan