Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.11.2009 Откуда: Харьков, UA
Если сравнивать, как порезали ядра 970 относительно 980 (в 1,23), 1070 порезали сильнее (в 1,33 раза) + память раньше было поровну, а сейчас в 1,25 раза медленнее По референсам 1070 может чуточку и обойдёт 980Ти, а вот по нереференсам будет чуть быстрее 980Ти (у неё много вариантов с огромным заводским разгоном)
Последний раз редактировалось Rudolf Witzig 17.05.2016 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.03.2005 Фото: 93
Видеопамяти, судя по картинке - 8 гб честных (8 блоков с 1 гб памяти и 8 ROP каждый), т.к. блоки убирать невозможно просто так. Если убрать - то будет 7 гб просто или 6 гб.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.05.2007 Откуда: Киев Фото: 33
-=GURU**of**3D=- Неприятно. В разгоне стоковую 1080-ку уже и не догнать. Хорошо если с тишкой хотя-бы сможет пободаться. Может я и погорячился с продажей тишки, хотя мне все-равно не нравился ее жор и нагрев, да и гналась весьма посредственно
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
K2K писал(а):
Хотя, если вспомнить дыру между 970 и 960
То нам впаривают 1070(ака 970) как 1080 по фулл прайсу, а 1060(ака 960) как 1070. У настоящей 1080 должно быть 3072 ядра, а у 1080ти 3844 или 4096(это мб и Титаном назовут, а может и 1080ти). А потом должна выйти Вольта на 16/14нм, у которой выпилят FP64, и сделают у 1280ти/Титана 6144 ядра. Это будет предел для ТП.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Последний раз редактировалось Genrix 18.05.2016 0:24, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения