Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Хм
А вот TMNT на NES шли в 50/60 fps

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
mistergrim писал(а):
Хм
А вот TMNT на NES шли в 50/60 fps

Там надо проверять, действительно ли все так ) тогда ведь игры просто замедляли всю симуляцию при тормозах, ну и спрайты пропадали-мелькали. Короче тормозили игры по-другому )

А насчет сабжа, говорят самая слабая игра Платинум. Кэш-ин.
Им надо Вэнкиш на ПК выпустить, это же хит... И первую Баянету.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
expert demon писал(а):
ну и будущее нас ждёт очередная смерть игроиндустрии из-за консолей.

Сейчас срач ПК/консоли начинается чуть ли не в каждой игровой новости, или зачатки его. А почему? Потому что почти все значимые игры с консолей или ориентированы на них - хотите вы этого или нет.

А игроиндустрия началась с консолей. Первые игры были на мейнфреймах, но все де первые большие прибыли на консолях. Большие риски, большие провалы (E.T.) - смерть. Сейчас такого не будет, игры прочно вошли в поп-культуру, играют в них миллионы, никто никуда не умрет. Ну или уже давно умерло, смотря с какой стороны посмотреть.

Короче стоп нытье.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
кто то еще играет в игры про черепашек новые? они же полное уг

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Cool'D писал(а):
поиграл я на телеке в Project igi с 30к/с -через пол часа начали глаза болеть


Где ты такое старье нашел?

А глаза болели от телека, а не частоты кадров.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
expert demon писал(а):
им подсунули ещё андроид бесплатную игру за 2к (джоурни)


Я ее рублей за 300 брал. Крутая игра с охренительным 7.1 звуком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
xid писал(а):
Им надо Вэнкиш на ПК выпустить

я б поиграл на ПК - добротный экшн. Два раза проходил на плойке.

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
expert demon писал(а):
кризис так вылизан что она технологически топ игра до сих пор.

N1ghtwish писал(а):
на денди (NES) и сеге работали в 50\60фпс еще в 90е года, а в 2016 30fps_lock

Cool'D писал(а):
поиграл я на телеке в Project igi с 30к/с -через пол часа начали глаза болеть



expert demon писал(а):
ну и будущее нас ждёт очередная смерть игроиндустрии из-за...

...идиотов

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Москва
ultrafx писал(а):
Где ты такое старье нашел?

А глаза болели от телека, а не частоты кадров.


Ага от manhunt и max payne и других игр не болели, а тут сразу телек виноват :) . Там оказывается движок в igi за 30 кадров залочен + он не плавно работает - от этого немного напрягается голова и глаза.

Xerxess писал(а):
...идиотов


В старые игры не играл что ли на телеке? Ощущения очень даже.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
ultrafx писал(а):
А глаза болели от телека, а не частоты кадров.


ну если у тебя телик уг то да, у меня с IPS матрицей и 100 герцами - отлично играть.

ps Неделю назад буквально ради интереса подключил к 49" телеку ноут и в старые игры попробовал погомать - скажу что очень на уровне с 2х метров вообще красота :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan