Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2012 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 4
mistergrim писал(а):
Хм А вот TMNT на NES шли в 50/60 fps
Там надо проверять, действительно ли все так ) тогда ведь игры просто замедляли всю симуляцию при тормозах, ну и спрайты пропадали-мелькали. Короче тормозили игры по-другому )
А насчет сабжа, говорят самая слабая игра Платинум. Кэш-ин. Им надо Вэнкиш на ПК выпустить, это же хит... И первую Баянету.
Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
expert demon писал(а):
ну и будущее нас ждёт очередная смерть игроиндустрии из-за консолей.
Сейчас срач ПК/консоли начинается чуть ли не в каждой игровой новости, или зачатки его. А почему? Потому что почти все значимые игры с консолей или ориентированы на них - хотите вы этого или нет.
А игроиндустрия началась с консолей. Первые игры были на мейнфреймах, но все де первые большие прибыли на консолях. Большие риски, большие провалы (E.T.) - смерть. Сейчас такого не будет, игры прочно вошли в поп-культуру, играют в них миллионы, никто никуда не умрет. Ну или уже давно умерло, смотря с какой стороны посмотреть.
Короче стоп нытье.
_________________ Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.11.2008 Откуда: Москва
ultrafx писал(а):
Где ты такое старье нашел?
А глаза болели от телека, а не частоты кадров.
Ага от manhunt и max payne и других игр не болели, а тут сразу телек виноват . Там оказывается движок в igi за 30 кадров залочен + он не плавно работает - от этого немного напрягается голова и глаза.
Xerxess писал(а):
...идиотов
В старые игры не играл что ли на телеке? Ощущения очень даже.
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
ultrafx писал(а):
А глаза болели от телека, а не частоты кадров.
ну если у тебя телик уг то да, у меня с IPS матрицей и 100 герцами - отлично играть.
ps Неделю назад буквально ради интереса подключил к 49" телеку ноут и в старые игры попробовал погомать - скажу что очень на уровне с 2х метров вообще красота
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения