Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2015
Откуда: Мос-ка с гиляки
Фото: 1
:shock: Бред какой-то: 17 чипов?? Сами то не запутаются? Или это на ближайшие 5 лет когда будут доить 16нм?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
MaK123 писал(а):
Можно их сгруппировать в три группы а-ля Low/mid/high? Конечно можно!
почему три, если чипа четыре? GM208 днище кинцо смотреть "Designed for a premium multimedia experience", GM206 труЪ игровой в массы (мидл) "true gaming GPU designed for every PC gamer", ушёл от мидла 2011го аж на +100% :D GM204 серьёзно типа игровой, т.е. не для всех, но не топ (недотоп) "high-performance graphics card designed for serious gaming", и наконец, GM200 самый пресамый игровой в мире (топ-с) :D "Ti. The most powerful two letters in the world of GPUs"

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Обмазываемся новыми видюшками :D

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
что-то мне расхотелось покупать 1080


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Одно время посидел на GT 240, вполне нормально игрался в игрушки на средних настройках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Irlander писал(а):
фпс повысить с тех игрушках где видяхи не хватает.

А, геймер. Что-то я сразу не догадался...

Zookko писал(а):
что-то мне расхотелось покупать 1080

Упаковано "с любовью", думал зеленые оценят.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Zookko писал(а):
что-то мне расхотелось покупать 1080

Небритые мавчики с 1080-ми в руках, гоняются без трусов по складу друг за дружкой, травють усё настроение :-D

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
WINTER писал(а):
Небритые мавчики с 1080-ми в руках, гоняются без трусов по складу друг за дружкой

Может они из этих.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
Caliostro44 писал(а):
это что у Nvidia целых две линейки Флагманских карт будет , одна на GP100 другая на GP102

Флагманы, только на чипе GP102, если речь конечно идёт об игровых решениях. Т.е. Titan и 1080Ti.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
snake32 писал(а):
Бред какой-то: 17 чипов?

В новости написано же, что там указаны по одному чипу в десктопы и по одному в мобильный сегмент: GeForce GTX 1080Ti и GeForce GTX Titan, GTX 1080 и GeForce GTX 1070, GeForce GTX 1080M и GeForce GTX 1070M, GeForce GTX 1060 и GTX 1060M, GeForce GTX 1050 и GTX 1050M, GeForce GTX 1040 или GeForce GTX 1040M.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
JIEXA писал(а):
Флагманы, только на чипе GP102, если речь конечно идёт об игровых решениях. Т.е. Titan и 1080Ti.

Это лишь слухи, официальной информации не было.
В списке есть пара карт на чипах без суффикса GL (GP100B), а теслы традиционно имеют его.
Исключать вероятность выхода потребительских карт на GP100 нельзя. Но, конечно, в это с трудом верится и от этого еще становится еще любопытнее что же за платы будут на GP100B.
Возможно, это будет две квадры или квадро и убертитан. Но квадро, вроде как, тоже GL чипы использует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
KXM писал(а):
А, геймер. Что-то я сразу не догадался...

просто не гонюсь за новинками. Сейчас например прохожу Ганслайтера - на максимальных настройках 40-50 кадров. Вполне играбельно.

_________________
Диванный критик.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan