Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2005
Откуда: Воронеж
Фото: 0
как там с power limit дела? в него ж все упирается.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2008
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ
Ай красава! Точно 3Гц возьмёт!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2014
Откуда: Самара
Сиднев писал(а):
Ай красава! Точно 3Гц возьмёт!

на азоте :lol:

_________________
R7 5800x3d; 32G(3600); MSI RX6900XT; 1T m2 SSD 7200m/s.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Калининград. RU
Фото: 5
Я что-то пропустил? С каких пор нВидия не ставит теплораспределитеную крышку?

ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ, 5 Баллов!! =)


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
http://fcenter.ru/product/goods/133013- ... GTX1080_8G
1000$
За РЕФ
Чем больше хайпа вокруг этих карт, тем больше прибыль у барыг.
P.S.> Не помню такого "подъёма" у барыг со времён 8800GTX/Ultra.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
DigiMakc писал(а):
Я что-то пропустил? С каких пор нВидия не ставит теплораспределитеную крышку?

Ну да, пожалуй пропустили, теплораспределительных крышек у них нет уже достаточно давно, разве что у некоторых топов типа GK110.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Цитата:
Наконец Zotac GTX 1080 PGF можно по праву назвать победителем по количеству фаз подсистемы питания – их у данной, ещё не представленной видеокарты, аж 16+3 штук.

Ахахаа, Зотак что ты делаешь, прекрати?! Там 180 ватт! :lol: 6 фаз хватит, ну ладно, 8 и всё!
Хотя если там использовали мосфеты на 20А.... :roll:

ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Zotac AMP!!! Extreme Uber Fuck Killer Edition

:sarcastic_hand: :new_russian: :beer:

KROOM писал(а):
Asus как всегда

сделала гавно :facepalm:

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


Последний раз редактировалось Genrix 29.05.2016 20:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
dempsey писал(а):
Чем больше хайпа вокруг этих карт, тем больше прибыль у барыг.
P.S.> Не помню такого "подъёма" у барыг со времён 8800GTX/Ultra.

нет никакого хайпа, просто и разработчики и продавцы поняли что люди готовы платить за игрульки.

_________________
Aorus B650M PRO AX, R7500F, KingBang 32@6400, RX7800XT, Jonsbo Z20, Corsair 850W AX.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
Ну ЁТМ, хоть бы один додумалмя сделать низкопрофиль или под формат Itx, со сниженным напрягом. Технологии ведь позволяют! Уже год прошел, а конкунент фуре-нано так и не вышел. Может, с 1070 повезет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Uninstall
Не волнуйся, они только начали и ее могут представить в любой момент, но сомнительно, т.к. это не хунгостайл. Вот 1050 будет наверняка луо-профиль и пассив, ну и скорее всего 1060 ITX, но 2 слота активная. А вот 1070 может и не быть даже ITX.
Но я не понимаю этих заморочек. Ну ладно там пурпассив имеет смысл, а нафиг ITX и лоу профиль? Лучше 1070 с 3-этажным охлаждением на полной плате, чтобы не шумела, чем мелкая плата с жужащим кулером на андервольте и по полному прайсу.... ну бред же. :D
Накупят свои микрокорпусы-душегубки и ноют, что им платы не такие, большие, не влазят....

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


Последний раз редактировалось Genrix 29.05.2016 21:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Scank писал(а):
нет никакого хайпа

Ну конечно. Судя по количеству комментов в темах вокруг 1070/1080 эти карты никому не нужны и неинтересны :dance:
Люди всегда готовы за всё платить, но в качестве оправдания им нужна мотивация. Нет мотивации - не будет спроса. Не будет хорошего спроса, не будет и сверхприбылей.
1070/1080 показались интереснее, чем предыдущие 970/980, поэтому народ шумит и позвякивает кошельками. Что-то подобное было при выходе GF 6800 (NV40) и 8800GTX/Ultra (G80).
И барыги и хуанг тогда хорошо подняли бабла, т.к. наценка первое время была просто свинская. История повторяется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
dempsey писал(а):
1080 показались интереснее, чем предыдущие 970/980, поэтому народ шумит и позвякивает кошельками. Что-то подобное было при выхо


Поэтому я и взял "профиль" вчера, что б не ждать с 100+% скидкой (1150 Eur), если брать такое-же новьё. А ждал я дешёвый Полярис с фрисинк, но уже вошёл в раж и буду Acer Predator X34 брать, хоть в игры и не играю почти. Мне кажется, что цена на 1070 будет минимум ~600 евро у нас, a про 1080 вообще страшно представить - нет смысла ждать.

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34


Последний раз редактировалось Wer3w0lf 30.05.2016 12:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
EVGA GTX 1080 Classified взял бы :good: остальное не зацепило. но, план прежний жду 1070 :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
KROOM писал(а):
Asus как всегда обеспечивает контакт чипа с СО

Опять две теплотрубки не работают.
Асус верен себе. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2013
Откуда: СПБ
Фото: 9
Цитата:
16+3


Расслабьтесь, там 8 фаз на подсветку пойдёт xD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Zotac AMP!!! Extreme Uber Fuck Killer Edition

:lol: :haha:
Scank писал(а):
просто и разработчики и продавцы поняли что люди готовы платить за игрульки

Но не по нынешнему курсу же
CROVVD писал(а):
Расслабьтесь, там 8 фаз на подсветку пойдёт xD

Точно!

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: Kaliningrad
Фото: 32
CROVVD писал(а):
Расслабьтесь, там 8 фаз на подсветку пойдёт xD

На нагрев, в оправдание новой СО

_________________
13700KF | 2x16 DDR5 | GV-N407TAORUS M-12GD | King 1Tb+980Pro 1Tb | SF-1200F14MP | WD20PURZ | WD2000FYYZ | MG07ACA12TE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
ZrZ писал(а):
Асус верен себе.

там буст до 2 гигагерц и темпа всего 63 градуса в фаерстрайке при этом. так что это просто отличнейшее охлаждение. карты оч толковые но дорогие просто ужыс конечно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
palegamer писал(а):
там буст до 2 гигагерц и темпа всего 63 градуса в фаерстрайке при этом. так что это просто отличнейшее охлаждение.

А дождаться тестов? не чё что вы судите по видео которое оставляет много вопросов после просмотра... это пока реклама и продвижение продукта. видео снимал же не обычных человек))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
там огромный трёхвентиляторый монстр вместо турбины :D если с прижимом всё норм... температуры просто обязаны быть низкими.
а "обычный человек" который сам карту купит и кому её не дали бесплатно на обзор.... кстати тоже может нахвалить ... то что у него в наличии ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan