Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Цитата:
Наконец Zotac GTX 1080 PGF можно по праву назвать победителем по количеству фаз подсистемы питания – их у данной, ещё не представленной видеокарты, аж 16+3 штук.
Ахахаа, Зотак что ты делаешь, прекрати?! Там 180 ватт! 6 фаз хватит, ну ладно, 8 и всё! Хотя если там использовали мосфеты на 20А....
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Zotac AMP!!! Extreme Uber Fuck Killer Edition
KROOM писал(а):
Asus как всегда
сделала гавно
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Последний раз редактировалось Genrix 29.05.2016 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.10.2002 Откуда: Belarus, Minsk
Ну ЁТМ, хоть бы один додумалмя сделать низкопрофиль или под формат Itx, со сниженным напрягом. Технологии ведь позволяют! Уже год прошел, а конкунент фуре-нано так и не вышел. Может, с 1070 повезет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Uninstall Не волнуйся, они только начали и ее могут представить в любой момент, но сомнительно, т.к. это не хунгостайл. Вот 1050 будет наверняка луо-профиль и пассив, ну и скорее всего 1060 ITX, но 2 слота активная. А вот 1070 может и не быть даже ITX. Но я не понимаю этих заморочек. Ну ладно там пурпассив имеет смысл, а нафиг ITX и лоу профиль? Лучше 1070 с 3-этажным охлаждением на полной плате, чтобы не шумела, чем мелкая плата с жужащим кулером на андервольте и по полному прайсу.... ну бред же. Накупят свои микрокорпусы-душегубки и ноют, что им платы не такие, большие, не влазят....
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Последний раз редактировалось Genrix 29.05.2016 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Jose Marti
Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2003 Откуда: Бобруйск Фото: 1
Scank писал(а):
нет никакого хайпа
Ну конечно. Судя по количеству комментов в темах вокруг 1070/1080 эти карты никому не нужны и неинтересны Люди всегда готовы за всё платить, но в качестве оправдания им нужна мотивация. Нет мотивации - не будет спроса. Не будет хорошего спроса, не будет и сверхприбылей. 1070/1080 показались интереснее, чем предыдущие 970/980, поэтому народ шумит и позвякивает кошельками. Что-то подобное было при выходе GF 6800 (NV40) и 8800GTX/Ultra (G80). И барыги и хуанг тогда хорошо подняли бабла, т.к. наценка первое время была просто свинская. История повторяется.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.02.2013 Откуда: Vilnius
dempsey писал(а):
1080 показались интереснее, чем предыдущие 970/980, поэтому народ шумит и позвякивает кошельками. Что-то подобное было при выхо
Поэтому я и взял "профиль" вчера, что б не ждать с 100+% скидкой (1150 Eur), если брать такое-же новьё. А ждал я дешёвый Полярис с фрисинк, но уже вошёл в раж и буду Acer Predator X34 брать, хоть в игры и не играю почти. Мне кажется, что цена на 1070 будет минимум ~600 евро у нас, a про 1080 вообще страшно представить - нет смысла ждать.
там буст до 2 гигагерц и темпа всего 63 градуса в фаерстрайке при этом. так что это просто отличнейшее охлаждение. карты оч толковые но дорогие просто ужыс конечно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.02.2008 Фото: 0
palegamer писал(а):
там буст до 2 гигагерц и темпа всего 63 градуса в фаерстрайке при этом. так что это просто отличнейшее охлаждение.
А дождаться тестов? не чё что вы судите по видео которое оставляет много вопросов после просмотра... это пока реклама и продвижение продукта. видео снимал же не обычных человек))
там огромный трёхвентиляторый монстр вместо турбины если с прижимом всё норм... температуры просто обязаны быть низкими. а "обычный человек" который сам карту купит и кому её не дали бесплатно на обзор.... кстати тоже может нахвалить ... то что у него в наличии
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения