Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
Renegade1979, Тонга вроде тащит Квантум. например 380Х.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Svartalf писал(а):
в жепь самсунг. вместе с бывшими уже сони, леново, hp. сплошные бракоделы и велосипедописатели


И что бы вы в свою очередь порекомендовали вместо них?

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: Тула
Фото: 25
watchmaker писал(а):
Модифицировали его так, что половина софта, требующего рут, чудит, а Xposed не ставится вообще из-за несовместимости некоторых методов...

Сразу ставить кастомы надо. Официальные наглухо засраны шлаком. Да как и все собственно.

_________________
MPG_321URX/14900K/Cracken_X72/Z790_Aorus_Master_X/RTX5090/9100pro/850pro/860evo/970evo_plus/Kingbank_Dark_Star_Blade_K5.01.FLM5EM9502/Phoebus_solo/HX1000i/Cosmos_II


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Да, собственно, если учесть, в какого гиганта превратился самсунг за последние годы, то неудивительно, что позволяют себе такие высказывания. Но, видимо, по шапке кое-кто получил за такую необдуманную выходку :-)

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
на планшете стояла 8 обновил до 10. она ужасно сырая и вызвала кучу проблем. я уж не говорю что установка тупо повисла откатилась назад и заново пошла. :mad2:
все криво блин. простым юзерам лучше не лезть. :oops:
хорошо хоть делл выпустили дрова оперативно. самсунги не способны на такое. :-x

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
-=metallist=- писал(а):
И что бы вы в свою очередь порекомендовали вместо них?

к делл нет претензий, к тошиба. правда некоторые детали всетаки сэкономлено на них. но зато все пашет.

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Цитата:
Очевидно, проблема кроется в первую очередь в отсутствии необходимого комплекса специально созданных для Windows 10 драйверов для всех устройств в ноутбуках и настольных ПК производства Samsung.
А может и не очевидно. Может так хотели намекнуть народу, что лучше не связываться этим чудом софтописательства. Просто на прямую не рискнули говорить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
И правильно сделали. От уж не думал, что именно Samsung до такого додумается, ан нет чертяки, послушали пользователей, увидали что реально есть проблемы с переходом на энту ось "ЗЛА" и сделали вывод. Палец вверх и аплодисменты, больше ничего сказать не могу.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2009
Откуда: РБ, Белорецк
Jay Smith писал(а):
увидали что реально есть проблемы с переходом на энту ось "ЗЛА" и сделали вывод

Сделали вывод, что негоже переписывать драйвера и платить за лицензию, пусть лучше новые ноуты покупают юзеры за свои бабки с уже написанным софтом и дровами. А так проблемы есть изредка при обновлении, но с чистой установкой еще не было проблем.

_________________
10600KF DDR4-3733 Palit jetstream 1066 MSI Z490-A PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2011
Откуда: оттуда
Так Samsung вроде как два года уже ноуты не производит... зачем же им тратиться на то, что уже никогда не принесет прибыль


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan