Да, собственно, если учесть, в какого гиганта превратился самсунг за последние годы, то неудивительно, что позволяют себе такие высказывания. Но, видимо, по шапке кое-кто получил за такую необдуманную выходку
на планшете стояла 8 обновил до 10. она ужасно сырая и вызвала кучу проблем. я уж не говорю что установка тупо повисла откатилась назад и заново пошла. все криво блин. простым юзерам лучше не лезть. хорошо хоть делл выпустили дрова оперативно. самсунги не способны на такое.
Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
-=metallist=- писал(а):
И что бы вы в свою очередь порекомендовали вместо них?
к делл нет претензий, к тошиба. правда некоторые детали всетаки сэкономлено на них. но зато все пашет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.07.2004 Откуда: Kiev Фото: 58
Цитата:
Очевидно, проблема кроется в первую очередь в отсутствии необходимого комплекса специально созданных для Windows 10 драйверов для всех устройств в ноутбуках и настольных ПК производства Samsung.
А может и не очевидно. Может так хотели намекнуть народу, что лучше не связываться этим чудом софтописательства. Просто на прямую не рискнули говорить.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.05.2016 Откуда: Самара
И правильно сделали. От уж не думал, что именно Samsung до такого додумается, ан нет чертяки, послушали пользователей, увидали что реально есть проблемы с переходом на энту ось "ЗЛА" и сделали вывод. Палец вверх и аплодисменты, больше ничего сказать не могу.
_________________ Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.08.2009 Откуда: РБ, Белорецк
Jay Smith писал(а):
увидали что реально есть проблемы с переходом на энту ось "ЗЛА" и сделали вывод
Сделали вывод, что негоже переписывать драйвера и платить за лицензию, пусть лучше новые ноуты покупают юзеры за свои бабки с уже написанным софтом и дровами. А так проблемы есть изредка при обновлении, но с чистой установкой еще не было проблем.
_________________ 10600KF DDR4-3733 Palit jetstream 1066 MSI Z490-A PRO
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения