Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.07.2007 Откуда: г.Новокузнецк Фото: 0
heatman писал(а):
Видяху туда не воткнуть, тем более пассивную, смысла от такого компа мало.
Судя по корпусу видяху туда можно воткнуть. Просто в этом мало смысла, видяха тогда должна быть маломощной с пассивным охлаждением. Туда лучше хороший апу, которого будет хватать даже на не требовательные игрушки. Типа доты или кс.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.04.2014 Откуда: Россия
heatman писал(а):
Типо место есть? Только она там спечется как в бане, потому что вообще никакой вентиляции не предусмотрено.
Понятно ведь, что корпус совсем не геймерский, зачем писать очередную глупость? Тут ее достаточно понаписали. Есть множество пользователей которым не интересны 3D игры и которым не нужна дискретная видеокарта.
_________________ О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с) Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.11.2007 Откуда: Санкт-Петербург
tinyimp писал(а):
Диски вполне себе нормальные, Ваши кривляния по этому поводу довольно странно выглядят.
Либо пассивно и без механических частей, либо смысла заморачиваться с этим поделием нет. Корпус пытается первое, и то очень хреново учитывая что что-то отводить будет только одна стенка и сверху грухая крышка. В общем барахло.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2004 Откуда: Из Купавны
третий год сижу на APU AMD в корпусе IN WIN BM648, из стандартного блока питания выкинул вентилятор и снял крышку с БП во всем системнике остался NH-L12 с одним большим вентилятором, так вот вентилятор слышно только когда в игрушки играю и то через какое то время.Все остальное время слышу соседей за стенкой, но тут уже ничего не сделаешь)))
Кстати говоря для такого корпуса обычный HDD тоже лучше не ставить ибо внутри будет температура минимум градусов 50, а для хдд это практически смерть. Да и прочие элементы на маме тоже нужно учитывать, могут мосфеты перегреться
_________________ В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения