Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Сравнили е3 демо и консольные версии, ну гении просто!
Наивно было полагать на подобный графон там, где его в принципе быть не может.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2013
Откуда: Москва
Да, обидно. Ну, это бизнес, ничего личного...

_________________
E=mc2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
рейнбоусейджнули
фаркрайнули
дивизнули
а еще бэтманули

_________________
Aorus B650M PRO AX, R7500F, KingBang 32@6400, RX7800XT, Jonsbo Z20, Corsair 850W AX.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Оренбург
Антимыло писал(а):
А это значит, что теперь начнут появляться по-настоящему графонистые игры.

Нет. Это совсем ничего не значит. Вот вышла она и что? Да ничего. Я так и вижу студи что матом кроют все эти консоли и 100500 вариантами. Да и игры будут делать для самой слабой, а на сильной и так пойдёт ;). Не будут делать две версии игры для разных поколений приставок. Легко доказывается, если бы они делали для каждой платформы со всеми возможностями, то мы бы на компьютере давно бы видели всё что нам показывали, тогда как консоли копались в своем унылом Г, но этого не происходит и мы видим с Вами тупые порты с приставок за один вечер силами 10-20 пьяных индусов на компьютере в гараже. Вот так и живём. Только тут самое страшное кроется. Они показывают одно и все хотят. Делают предзаказ и получают унылое Г. Я считаю что это тупо бизнес - никакой дружбы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
Антимыло писал(а):
А это значит, что теперь начнут появляться по-настоящему графонистые игры

класс!!! -- наконец то скажем дружно -- спасибо вам кансоли за графонистые игры для РС
Антимыло писал(а):
Всё ещё будет

уже всё сейчас есть -- дальше не зачем ждать


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Потёмкинские деревни в исполнении запада....

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
SanoMas писал(а):
Marc Crass у тебя во всех бедах нвидиа виновата? :lol:

У чувака дымоход порвало и валит оттудава нонстоп. походу в свое время fx 5900-й прикус погнули :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2013
Откуда: ДНР
Marc Crass писал(а):
говнографон и тормоза на любом железе!

Это же девиз DX12!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2012
Освещение очень много решает, особенно в watch dogs и raindow six без того, что было на Е3 картинка выглядит дешёвой и пластмассовой, а вот в the division реально текстуры в мыло окунули...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Alexxx650 писал(а):
Да и игры будут делать для самой слабой, а на сильной и так пойдёт ;). Не будут делать две версии игры для разных поколений приставок.

Ну почему же, игры будут делать для обоих платформ, но прерогатива будет в первую очередь для консолей с более мощной начинкой (Neo, Scorpio), как пример:

http://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/back ... patibility
http://www.newxboxone.ru/p/e-3-2015-xbo ... x-one.html

Как видим, ремастеры есть и на 360, и на One.
У Sony кстати тоже есть, но ничтожно мало.
Посему, заявление, что разработчики не будут делать игры для разных поколений приставок, считаю несколько ошибочными. :-)

ioop писал(а):
класс!!! -- наконец то скажем дружно -- спасибо вам кансоли за графонистые игры для РС

Ну современная тенденция такова, что нынешние игры – это 99.9% порты с консолей.
Так сложилось исторически, будем смотреть правде в глаза.
Другое дело, что у ПК намноооого больше фишек для игр, что делает нашу любимую, игровую платформу, действительно топовой, дорогой и элитной. ;)

Принцип “консоль с дохлым железом на 7 лет” больше не работает.
Пк железо сейчас так быстро обновляется, растёт мощь, что Microsoft, но особенно Sony, могут стать просто аутсайдерами.

Ну как так, Пк игроки уже скоро начнут массово баловаться VR штуками, а наши мыловарни не могут держать даже стабильные 30 fps. :mad2: Пора завозить графон и мощь!
(Говорят на собрании боссы Sony/Microsoft)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Ти казала, у Фаркрая "графон с края и до края"
Я купив - графон нема!
Підманула-підвела!


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Zookko писал(а):
Больше всего жду именно их презентации. Они умеют показывать какими могли бы быть сейчас игры, если бы не консоли с их устаревшим ещё до старта железом.


#77

Ни одна карта того поколения, когда вышла игра, (включая двухчиповую 690 и топовый Titan) не смогли выдать 60 кадров даже в урезанной игре. Чего уж там говорить о массовом сегменте мидл-карт, там и вовсе 30 кадров нету. Вопрос: какая была бы производительность у игры, если бы ее не порезали? И кто бы купил игру, которая не пошла бы на существующем железе вообще? Ты? Большие бы тогда у игр продажи были, да.

Они умеют показывать игры, какими бы они могли быть, если бы GTX 1080 и Vega вышли пять лет назад и продавались бы по 150 баксов. Потому что по-другому демки с E3 никто у тебя запустить бы не смог. Обычные влажные пререндерные беливы, которыми на Е3 кормят хомячков. Не более того.

36 кадра на 970 и 28 кадров на 285. Шикарно! Действительно, зачем они урезали игру? Надо было выпускать в том виде, чтобы было 3 кадра на 970 и 1.5 кадра на 285.

Alexxx650 писал(а):
Не будут делать две версии игры для разных поколений приставок.


До сих пор делают версии игр для старых приставок. Battlefield 4 вышел на старых приставках, Crysis 3 вышел на старых приставках, MGS 5 вышел на старых приставках.

В следующий раз сначала думай, а потом пиши.


Последний раз редактировалось ultrafx 06.06.2016 15:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
ultrafx всё, бомбить перестало? Успокоился?
ок. Напишем так: УбейСофт умеют показать, какими игры будут через некоторое время, когда подтянуться железки и индийские программеры.
Так норм?


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Zookko писал(а):
УбейСофт умеют показать, какими игры будут через некоторое время, когда подтянуться железки и индийские программеры.
Так норм?


Не надо путать технодемку и игру. Юбисофт показывает "типа игру", а потом режет ее, потому что иначе ее никто не купит, потому что она нигде просто не запуститься.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
ultrafx да без разницы чё у них там. Они показывают что можно сделать и как можно сделать круто. Пусть не они и не прямо сейчас, но кто-то это сделает. Просто крутые видосы, крутые задумки.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
Zookko писал(а):
ultrafx да без разницы чё у них там. Они показывают что можно сделать и как можно сделать круто. Пусть не они и не прямо сейчас, но кто-то это сделает. Просто крутые видосы, крутые задумки.


А при чем здесь ваш первый пост?

Если они просто показывают, как они могут, пусть так и пишут, "Вот так мы можем, но ваше железо такое не потянет". Кстати, на Е3-демках я не увидел надписи "Actual gameplay footage", что как бы намекает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
ultrafx писал(а):
А при чем здесь ваш первый пост?

мысль эволюционировала в течении темы.
Сути дела это не меняет - железо консолей устарело ещё до выхода и сейчас это здорово замедляет добычу графония.
Буду рад если М$ и правда выкатит новый Х-Бох Скорпионио, или как там его. Вдруг прокатит и графония станет чутка больше?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Zookko писал(а):
уду рад если М$ и правда выкатит новый Х-Бох Скорпионио, или как там его. Вдруг прокатит и графония станет чутка больше?

Чтобы графония стало чутка больше, поганая приставка должна стоить как вменяемый игровой комп. От $1000 и выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2010
Откуда: ДНР, Донецк
ultrafx писал(а):
Ни одна карта того поколения, когда вышла игра, (включая двухчиповую 690 и топовый Titan) не смогли выдать 60 кадров даже в урезанной игре.
А как говноконсоли могут? На то время у меня был ПК раз в 5 мощнее консоли, а игра идёт одинаково на обеих платформах. Как тот же консольный QB умудряется просаживать 980ti, а ведь мощности ПК-железа со времён вачдога выросли еще вдвое? Как? Легко! Добавляем говнокод с кучей тормозящих пустых циклов и вуаля! А ведь вместо этого говнокода могли графений в 5 раз больше завести. Но что проще, говнокод кинуть и побыстрее выкинуть на продажу или потратить много лавэ и времени на геймдизайн? Сейчас настолько спешат бабла срубить что мало того что говнокод вкинули, так и ваще не тестируя выкидывают недоделок на прилавки, а потом полгода заплатками лечат. Пример Алиены, Бетмен и т.д.
В демках на Е3 как раз показывают то, что может спокойно идти на текущем железе, пусть даже на SLI. К моменту выхода игры обычно успевает смениться поколение видях и на актуальном к моменту выхода игры топе игра обязана бегать пусть даже не 60фпс, а 45-50, но именно с той графикой что на Е3.
ultrafx писал(а):
какая была бы производительность у игры, если бы ее не порезали?
Сравним кризис2 и вачдог. Кризис вышел на 3 года раньше и оказался раза в 2 графонистей вачдога, при этом неплохо бегал на топах того времени. Чем это объяснить? По мне так тем что кризис изначально ваялся как графошутер ПК-ногебатель.
ultrafx писал(а):
Юбисофт показывает "типа игру", а потом режет ее, потому что иначе ее никто не купит, потому что она нигде просто не запуститься.
1. На чём она демонстрирует, на инопланетных технологиях будущего?
2. Меню настроек для чего? Типа лошары с калькуляторами умеют графоний убирать ползунками, а с топ железом нет? У каждого есть право выбора играть в 60фпс тетрис или смотреть слайдшоу из шедевров Айвазовского.


Последний раз редактировалось Caspersky83 06.06.2016 16:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Death_Arrow писал(а):
Чтобы графония стало чутка больше, поганая приставка должна стоить как вменяемый игровой комп. От $1000 и выше.

можно рискнуть и, как раньше, выкатить себе в убыток, а потом подняться на отчислениях, аксессуарах и платных подписках


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan