Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 14.03.2012 Фото: 39
Dan Dare у меня нексус 6 и я купил специально беспроводную зарядку, заряжает конечно медленно, часа за 3 на 50%, но в офисе очень удобно: сел за рабочее место - положил телефон, взял поговорить, снова положил, т.е. в принципе он не садится и еще умудряешь немного подзарядить. Конечно как основную зарядку лучше провод использовать, но я бы не сказал что беспроводная прямо таки лишняя.
_________________ "Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения