Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
Dan Dare у меня нексус 6 и я купил специально беспроводную зарядку, заряжает конечно медленно, часа за 3 на 50%, но в офисе очень удобно: сел за рабочее место - положил телефон, взял поговорить, снова положил, т.е. в принципе он не садится и еще умудряешь немного подзарядить. Конечно как основную зарядку лучше провод использовать, но я бы не сказал что беспроводная прямо таки лишняя.

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
PeaceDuke писал(а):
их несогласие не означает что у них хорошие видюхи

В том то и дело, для многих 750-я (Ti) за счастье))

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Khranitel писал(а):
Сравнивать что-то, используя это поделие - верх упоротости.

да у нас тут все остальные такие легковесные сайты, написанные на HTML5 ..... Куда ни плюнь сплошные оптимизации.
Dan Dare писал(а):
По проводу обычно в разы быстрее заряжается особенно если в смарте Li-Po акки и БП с электроникой спроектированы для быстрого заряда.

Самсунг S6 edge и более поздние без провода заряжается всего на 10мин дольше, но несравнимо удобнее.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Ecowar писал(а):
Проще Xiaomi Redmi note3 взять или мейзи.

Или http://ru.aliexpress.com/item/Original- ... b0af&tpp=0

_________________
********* должен быть разрушен!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan