Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.09.2011 Откуда: Волгоград Фото: 19
-=LeKtoR=- писал(а):
Первый же мод к игре "Персонаж Шепард"
Надеюсь игру можно будет пройти успешно, не играя в героя - "мы спасем всех и не будем убивать злодеев. Мы отправим их на суд, чтобы в следующей части они сбежали!".
Ну в играх от 3 лица пялится на задницу орка видимо куда приятнее чем на эльфийскую
В точку.
Продавщись извращенцам из ЕА, Биотвари сдулись. Ну и пусть их. После того, как обманули сперва с ДА2, а потом с ДАИ, покупать их игры не намерен. Заметьте, здесь идёт точно такая же кампания по обдуриванию будущего покупателя. Только Torrent-edition.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения