Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 17.07.2014 Откуда: Нерюнгри
3AXAPOB писал(а):
Игра без души... Дешевка - как туалетная бумага... потребитель в наше время "скушает" эти помои .
воу-воу полегче, как этот мультяшный мир может вызывать столь негативные эмоции? Столько агрессии в адрес игры, как-будто тебя морально покарали, да ещё и деньги заставили заплатить (не покупал ведь?) . Взгляни на Мэй и "не унывай".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.03.2008 Откуда: Екб
cfetocheg писал(а):
Overwatch ю
п/с. если вы не планируете играть в команде - на за что не покупайте эту игру !!!!!
Откуда такие таланты берутся
Если вы не планируете играть в команде - ни за что не играйте в кс!!! Если вы не планируете играть в команде - ни за что не играйте в доту!!! Если вы планируете играть в команде - ни за что не покупайте ведьмака!!!
Второй вид чудиков. Зайти в сессионку и ныть что нет сингла
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.05.2016 Откуда: Санкт-Петербург
cide писал(а):
давно известно что близы уже не умеют ни во что кроме корейских онлайн гриндилок.
Не согласен, старкрайфт очень даже вышел (все 3 кампании играл с удовольствием) Единственное что меня отпугнуло - миссии агента-призрака "Нова" за пару миссий платить 449 руб и так повторить 3 раза - бред, жадные до нельзя стали !!!
ToxeegСогласен - СК сохранил атмосферу . И не стоит меня обвинять в предвзятости , у Близов есть свои игры , хорошие , неповторимые , и овервоч это их самый большой промах , кто отвечал за "это" шарлатан .
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2011 Откуда: Из ада Фото: 11
3AXAPOB писал(а):
Игра без души , без сюжета , без своего - реально хуже игры не видел , просто подергали из 3х игр сюжет , механику , задумку , умения . Дешевка - как туалетная бумага , но цена как за нормальную игру . Да потребитель в наше время "скушает" эти помои .
Дешевка это вот комменты такого типа. Говори за себя, тебе не понравилось, зачем столько злости и ненависти? У тебя с головой не все в порядке как у большинства тупых хейтеров и нефанатов? Если видишь на улице инвалида, ты ему говоришь что он инвалид и не нужен в этом мире? Давай перейди еще на массовые оскорбления, умник. Назови всех любителей овера нехорошими словами, ведь у таких пОциентов самооценка от этого повышается... И это мультиплеер, какой там тебе сюжет. Играй в ведьмака и пролистывай стопиццот диалогов будет тебе сюжет. Но если ты не понимаешь пвп-шутер, зачем тогнда писать очередной бред в стиле недоразвитого школьника? ЗАЧЕМ?
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
funk280 писал(а):
воу-воу полегче, как этот мультяшный мир может вызывать столь негативные эмоции? Столько агрессии в адрес игры, как-будто тебя морально покарали, да ещё и деньги заставили заплатить (не покупал ведь?) . Взгляни на Мэй и "не унывай".
Я не понимаю, откуда столько упоротых берется. Мне много игр не нравится, ноя не захожу и не гажу под каждой игрой, поливая ее помоями и массово оскорбляя любителей этой игры. Данный комментатор просто очередной больной пёс, кому некуда девать свою злость
_________________ Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения