Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Откуда: Нерюнгри
3AXAPOB писал(а):
Игра без души... Дешевка - как туалетная бумага... потребитель в наше время "скушает" эти помои .


воу-воу полегче, как этот мультяшный мир может вызывать столь негативные эмоции? Столько агрессии в адрес игры, как-будто тебя морально покарали, да ещё и деньги заставили заплатить (не покупал ведь?) . Взгляни на Мэй и "не унывай".



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
cfetocheg писал(а):
Overwatch ю

п/с. если вы не планируете играть в команде - на за что не покупайте эту игру !!!!!

Откуда такие таланты берутся :haha:

Если вы не планируете играть в команде - ни за что не играйте в кс!!!
Если вы не планируете играть в команде - ни за что не играйте в доту!!!
Если вы планируете играть в команде - ни за что не покупайте ведьмака!!!

Второй вид чудиков. Зайти в сессионку и ныть что нет сингла :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
давно известно что близы уже не умеют ни во что кроме корейских онлайн гриндилок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2016
Откуда: Санкт-Петербург
cide писал(а):
давно известно что близы уже не умеют ни во что кроме корейских онлайн гриндилок.

Не согласен, старкрайфт очень даже вышел (все 3 кампании играл с удовольствием) Единственное что меня отпугнуло - миссии агента-призрака "Нова" за пару миссий платить 449 руб и так повторить 3 раза - бред, жадные до нельзя стали !!!

_________________
i5-12400F / RTX 3060 /Gigabyte B660M GAMING X /2*8GB DDR4 3200 /SSD 256GB & 1TB HDD /Corsair CX600M /27" Benq GW2760


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2012
ToxeegСогласен - СК сохранил атмосферу . И не стоит меня обвинять в предвзятости , у Близов есть свои игры , хорошие , неповторимые , и овервоч это их самый большой промах , кто отвечал за "это" шарлатан .

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
funk280 писал(а):
деньги заставили заплатить


Да , я её купил , и играть не буду .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2012
Гы-гы, задротиши, вот ваши корейские ценности

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ShogoMAD писал(а):
геймплей для тех кто в игры привык играть для фана

Для этого есть Unreal Tournament / Quake, Warhammer 40,000: Dawn of War / Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
3AXAPOB писал(а):
Игра без души , без сюжета , без своего - реально хуже игры не видел , просто подергали из 3х игр сюжет , механику , задумку , умения . Дешевка - как туалетная бумага , но цена как за нормальную игру . Да потребитель в наше время "скушает" эти помои .

Дешевка это вот комменты такого типа. Говори за себя, тебе не понравилось, зачем столько злости и ненависти? У тебя с головой не все в порядке как у большинства тупых хейтеров и нефанатов? Если видишь на улице инвалида, ты ему говоришь что он инвалид и не нужен в этом мире? Давай перейди еще на массовые оскорбления, умник. Назови всех любителей овера нехорошими словами, ведь у таких пОциентов самооценка от этого повышается... И это мультиплеер, какой там тебе сюжет. Играй в ведьмака и пролистывай стопиццот диалогов будет тебе сюжет. Но если ты не понимаешь пвп-шутер, зачем тогнда писать очередной бред в стиле недоразвитого школьника? ЗАЧЕМ?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
funk280 писал(а):
воу-воу полегче, как этот мультяшный мир может вызывать столь негативные эмоции? Столько агрессии в адрес игры, как-будто тебя морально покарали, да ещё и деньги заставили заплатить (не покупал ведь?) . Взгляни на Мэй и "не унывай".

Я не понимаю, откуда столько упоротых берется. Мне много игр не нравится, ноя не захожу и не гажу под каждой игрой, поливая ее помоями и массово оскорбляя любителей этой игры. Данный комментатор просто очередной больной пёс, кому некуда девать свою злость

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Мытищи
купил игру поиграл,потом купил моник 21:9 а в игре это разрешение заблокировано, сделал возврат...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan