Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 149 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
идиотская новость, амд сразу сказали что ниже 200 баксов(евро) 480 стоит не будет
умиляет комменты зелёных :lol:

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
еще одна чудо новость от лексагона, только ради срача походу новости постит. Новость из разряда, кто-то где-то пернул, а я чудо гений додумал... Куда портал катиться с такими новостиниками. Еще интересно это личная неприязнь или проплатили?

_________________
Ryzen2600/ Kingston A1000 M.2 2280 NVMe 480g/ XFX RX 580 8GB сдохла/ADATA XPG D10 K2 16GB K2 3000 C16/ ASUS TUF B450-PRO GAMING/ XFX XTR2 80 550 Watt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Доктор лектор писал(а):
Это не карта, что она может в 4К - ничего!

даже твоя "божественная" 1080 не может в 4к :bandhead:

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Nimrael писал(а):
бедный нефанат так разгорелся, что уже начались галлюцинации с ползающим Хуангом?
В темке (в ее названии) прямо написано про Европу. Кто ж тебе виноват, что ты даже читать не умеешь.


Не жужжи :haha:, вот развонялся-то :-)

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: НН
Фото: 10
Svarog_@ писал(а):
Еще интересно это личная неприязнь или проплатили?

Просто некоторые втемяшили себе что 480 это супер карта, да ещё практически задаром (200 баксов), попутно пиная Хуанга и его карты. А Лексагон пытается спустить этих мечтателей на землю.

_________________
MSI MAG Tomahawk X870E WiFi
9800x3D
A-DATA AX5U6400C3232G-DCLAWH 2x32
Gigabyte 5070Ti Gaming OC
XPG FUSION 1600 TITANIUM
Arctic LF IIIPRO 420
Lian-Li Lancool III


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Швеция - это далеко не вся Европа. Их барыги уже отличились, продавая 1080 за 900€! Так что пусть хоть 2000€ за Polaris ставят, адекватные люди купят по 200€ на CU и посмеются над отмороженными идиотами-продавцами из Скандинавии... :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: НН
Фото: 10
Alexey200 писал(а):
Не жужжи , вот развонялся-то

Вокруг тебя мухи летают, да ещё и воняет? Смекаешь?

_________________
MSI MAG Tomahawk X870E WiFi
9800x3D
A-DATA AX5U6400C3232G-DCLAWH 2x32
Gigabyte 5070Ti Gaming OC
XPG FUSION 1600 TITANIUM
Arctic LF IIIPRO 420
Lian-Li Lancool III


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Я писал(а):
Вокруг тебя мухи летают, да ещё и воняет? Странно, правда?

Имеешь горький личный опыт? :D Все уже поняли, что ты шпаришь по методичке от Nvidia, ничем не удивил! :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2013
Откуда: Москва
Ну а что, продавцы не люди что ли? Также ноют, также занимаются предсказаниями будущего)).

_________________
E=mc2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: НН
Фото: 10
vorvort писал(а):
Имеешь горький личный опыт?

Мне даже немного стыдно за твою неудачную попытку пошутить.

_________________
MSI MAG Tomahawk X870E WiFi
9800x3D
A-DATA AX5U6400C3232G-DCLAWH 2x32
Gigabyte 5070Ti Gaming OC
XPG FUSION 1600 TITANIUM
Arctic LF IIIPRO 420
Lian-Li Lancool III


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Я писал(а):
Мне даже немного стыдно за твою неудачную попытку пошутить

Что там дальше в методичке? Выкладывай! :D
Genrix признался, что ему платят 85руб. за пост, тебе сколько? Сильно уже поднялся? :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Зато цены на GTXы стремительно падают, только вот умные люди понимают, что вся линейка GTX9XX это полный отстой. В DX12 хромая утка.
Ценник на самые дешевые GTXы в Европе.
ПЕЧЯ 970 3.5Гб по 200 euro
ПЕЧЯ 980 4.Гб по 300 euro
ПЕЧЯ 980ti 6Гб по 400 euro
Видать в лагере зелёных понимают, что им нечего поставить к RX470/ RX480 вот и снижают цены на старый тех. процесс.
Ай Лиза молодец, не даёт Хуангу спать спокойно.


Последний раз редактировалось ACDCOVER 17.06.2016 10:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: НН
Фото: 10
vorvort писал(а):
тебе сколько?

Посмотри сколько постов у меня, а сколько у тебя и подумай кто тут платно строчит.

_________________
MSI MAG Tomahawk X870E WiFi
9800x3D
A-DATA AX5U6400C3232G-DCLAWH 2x32
Gigabyte 5070Ti Gaming OC
XPG FUSION 1600 TITANIUM
Arctic LF IIIPRO 420
Lian-Li Lancool III


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Я писал(а):
подумай кто тут платно строчит.

Та он на общественных началах тут.
Любимку защищает просто.:D

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: НН
Фото: 10
Интель Энвидиевич писал(а):
Та он на общественных началах тут.

Вор всегда громче всех кричит "Держи вора!". Просто меня улыбнуло его обвинение в моей проплаченности.

_________________
MSI MAG Tomahawk X870E WiFi
9800x3D
A-DATA AX5U6400C3232G-DCLAWH 2x32
Gigabyte 5070Ti Gaming OC
XPG FUSION 1600 TITANIUM
Arctic LF IIIPRO 420
Lian-Li Lancool III


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Зато она может вот так -- "The AMD Radeon RX 480 Is Capable Of ~1.4Ghz And Can Hit 1.5Ghz+ On Air", а в дровах будут расширены возможности разгона, включая повышение напряжения: "AMD already offers an in-house overclocking solution in the form of its OverDrive utility found in Radeon Settings – AMD’s relatively new graphics control panel – and the Catalyst Control Center before that. However, the new tool substantially builds on OverDrive’s functionality. The tool’s host of features will include everything from performance monitoring, fan and clock profiles to voltage control and a few more unique features that we’ll detail in a future article".

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ACDCOVER писал(а):
Ай Лиза молодец, не даёт Хуангу спать спокойно.

Судя по снимкам, Лиза и Хуан -- одно лицо :lol:


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Я писал(а):
Вор всегда громче всех кричит "Держи вора!". Просто меня улыбнуло его обвинение в моей проплаченности.

Гнилые отмазки. Видно не сильно поднялся, раз в профиле трэшевая GTX 280... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
IliaV Посмотрим, с разгоном у RX480 должно быть всё в порядке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
ACDCOVER писал(а):
Зато цены на GTXы стремительно падают, только вот умные люди понимают, что вся линейка GTX9XX это полный отстой. В DX12 хромая утка.
Ценник на самые дешевые GTXы в Европе.
ПЕЧЯ 970 3.5Гб по 200 euro
ПЕЧЯ 980 4.Гб по 300 euro
ПЕЧЯ 980ti 6Гб по 400 euro
Видать в лагере зелёных понимают, что им нечего поставить к RX470/ RX480 вот и снижают цены на старый тех. процесс.
Ай Лиза молодец, не даёт Хуангу спать спокойно.

О, ещё один безголовый АМД-фанат проснулся. Ничего, сейчас вы с ворвортом скооперируетесь и градус идиотизма начнет зашкаливать на максимум.
P.S. цены на 9-ую серию снижаются в связи с тем, что в апреле было прекращено производство и сейчас распродают складские остатки. Как всегда делалось. Но у вас же всегда поводом будет АМД :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
Достали уже эти догонялки. Такое ощущение, что у них в команде работают 2-3 человека и Лизка.

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 149 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan