Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2016
Фото: 1
почему производители не делают такие поделки из заводских нормальных фулкаверов, а каждый делает чепуху, но продает как гениальность

_________________
AMD Athlon XP 2000+ → AMD Phenom II x4 955 BE → Intel i7-930 → Intel i5-3570k → Intel i7-4770k → Intel i7-5820k
----
→ ИЩУ ПАМЯТЬ OCZ3P16002GK



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Russia
Фото: 6
Doombringer писал(а):
почему производители не делают такие поделки из заводских нормальных фулкаверов, а каждый делает чепуху, но продает как гениальность


Владельцев полноценных СВО мало , эта поделка предназначена в обычный ящик.
Очевидно же ...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2016
Фото: 1
Motor Head писал(а):
Владельцев полноценных СВО мало , эта поделка предназначена в обычный ящик.

Вы меня не поняли... берем обычный фулкавер от ОЕМ-производителя, обвешиваем его финтифлюшками и радиатором 120/140 и называем "Жижабит гаминг едишан". Получаем очень неплохой продукт, т.к. он сделан не хуже самосборных водянок....
Просто что тут, что в ФуреХ одна фигня со схемой охлаждения...

_________________
AMD Athlon XP 2000+ → AMD Phenom II x4 955 BE → Intel i7-930 → Intel i5-3570k → Intel i7-4770k → Intel i7-5820k
----
→ ИЩУ ПАМЯТЬ OCZ3P16002GK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
Doombringer куда в фулкавер можно засунуть помпу?

_________________
Huawei MateBook D 16 (i9-13900H | 16/1000 GB | Windows 11)
ПК (R5 7400F | 32/1000 GB | RX9060XT | Windows 11)
ПК (E3-1225v2 | 12/500 GB | Windows 10)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2016
Фото: 1
Gopher писал(а):
куда в фулкавер можно засунуть помпу?

да засунуть можно куда угодно. На выносную пластину, как крепят турбины стоковых СО.
Я не имел ввиду классический фулкавер, но что-то ему пободное, де водица живительная будет не только ЦП охлаждать, но и другие элементы платы.
Просто производители не хотят думать, а используют схемы типа Waterline G1 (так оно вроде называется) или им подобные.

_________________
AMD Athlon XP 2000+ → AMD Phenom II x4 955 BE → Intel i7-930 → Intel i5-3570k → Intel i7-4770k → Intel i7-5820k
----
→ ИЩУ ПАМЯТЬ OCZ3P16002GK


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2016
Фото: 1
Вот, в MSI работают думающие люди - сделали именно то, о чем я и говорил
https://www.overclockers.ru/hardnews/77 ... ponii.html

_________________
AMD Athlon XP 2000+ → AMD Phenom II x4 955 BE → Intel i7-930 → Intel i5-3570k → Intel i7-4770k → Intel i7-5820k
----
→ ИЩУ ПАМЯТЬ OCZ3P16002GK


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan