Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 14.04.2016 Фото: 1
Motor Head писал(а):
Владельцев полноценных СВО мало , эта поделка предназначена в обычный ящик.
Вы меня не поняли... берем обычный фулкавер от ОЕМ-производителя, обвешиваем его финтифлюшками и радиатором 120/140 и называем "Жижабит гаминг едишан". Получаем очень неплохой продукт, т.к. он сделан не хуже самосборных водянок.... Просто что тут, что в ФуреХ одна фигня со схемой охлаждения...
_________________ AMD Athlon XP 2000+ → AMD Phenom II x4 955 BE → Intel i7-930 → Intel i5-3570k → Intel i7-4770k → Intel i7-5820k ---- → ИЩУ ПАМЯТЬ OCZ3P16002GK
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 14.04.2016 Фото: 1
Gopher писал(а):
куда в фулкавер можно засунуть помпу?
да засунуть можно куда угодно. На выносную пластину, как крепят турбины стоковых СО. Я не имел ввиду классический фулкавер, но что-то ему пободное, де водица живительная будет не только ЦП охлаждать, но и другие элементы платы. Просто производители не хотят думать, а используют схемы типа Waterline G1 (так оно вроде называется) или им подобные.
_________________ AMD Athlon XP 2000+ → AMD Phenom II x4 955 BE → Intel i7-930 → Intel i5-3570k → Intel i7-4770k → Intel i7-5820k ---- → ИЩУ ПАМЯТЬ OCZ3P16002GK
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения