Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.07.2009 Фото: 23
BSS91 Та не будет она стоить 20, сто пудово будет стоить 30 или 35, как 390/Х. Ну по крайней мере я так думаю Иначе 390/Х навечно останутся на полках магазинов.
ппц у всех параноя, 970 уже в октябре 14го - то есть спустя месяц с выхода стоили рек цену + наценка всего рублей 500-1000 , с чего щас вдруг наценка будет под 10 тыщ???
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.05.2008 Откуда: Комсомольск-н/А Фото: 42
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Иначе 390/Х навечно останутся на полках магазинов.
да они будут стоит примерно одинаково 390 как 480 4 гб, а 390х как 480 8 гб. Ибо по производительности будут примерно равны. Хотя мне что то подсказывает. что новинки будут чуть медленнее.
_________________ ◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉
да они будут стоит примерно одинаково 390 как 480 4 гб, а 390х как 480 8 гб. Ибо по производительности будут примерно равны. Хотя мне что то подсказывает. что новинки будут чуть медленнее.
почему 970 в октябре 14го стоила как 770 хотя была мощнее 780??
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2016 Откуда: Chelyabinsk Фото: 5
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Да да, за-то ты с умничал, сам только поди за доллары и покупаешь, без гарантий в забугорских магазах.
Я никогда и не покупал только появившиеся вк и обычно это такие же миддлы, как 470. Но этим летом задумался об апгрейде, планировал 380 брать на авито за ~15. Но 480 намного заманчиее, пускай даже за 20 в обозримом будущем за нереф 4гб. Но сравнивать цены в рублях до кризиса и сейчас - глупо. Вы еще сравните машину за 1млн в 2012 году и за 1млн сейчас, вы ведь не будете их напрямую сравнивать? А гарантии в забугорских магазинах такие же как и везде.
Цитата:
Ну и чё как думаешь, процентов на 20 оторвётся она от 290Х ?? А как на счёт того, что игруха за три года раза в два пожирнели, ничё так?!
Это вы все узнаете 29 числа, даже скорее всего попозже, когда пойдут тесты разогнанных нерефов. Я и сейчас играю на миддле 2013 года в 1080p, на средне-высоких настройках. С 480 еще пару лет можно будет играть на высоких-ультра на 1080p (возможно убавив какую-нибудь "тяжелую" настройку, особо не влияющую на картинку) - мне этого достаточно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.05.2008 Откуда: Комсомольск-н/А Фото: 42
EDDISON писал(а):
а вы тут на 200 долларовые 480 такую же цену вангуете
как выше писали. цены у нас в стране ставить будут исходя из производительности карт. Если новинки будут по производительности на уровне с утюгами 390/390х, а оно скорее всего так и будет, то и ценник будет соответствующий. Хотя, Лиза Су может немного ценник скинуть на старые карты.
_________________ ◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.07.2009 Фото: 23
NightMiRe писал(а):
290x была топчик
Не не, топчиком был 295Х, он по моему и сейчас местами наваливает ФурииХ На мой взгляд, простой застой в производительности, как в процах, технологии меняются, а результат еффективности как-то не сильно движется. Ну и на счёт мидла, это как с GTX680, мидлом она стала 700 серии.. Или Фиджи - это Топ Поляриса? Я чёт подзапутался.
Чего гадать, осталось немного ждать но что-то подсказывает мне, что ванна из тебя некудышная, ибо за 1080 так сильно цену у нас не задрали, а на 480 задерут?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения