Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 155 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 13
SK.art писал(а):
ти бюджетные карточки наверняка в России на старте продаж будут стоить 22-23к 4 гб версия и 25-26к - 8 гб, не меньше.

- интересна цена не на старте, а спустя месяцев 6, на старте если брать только за рубежом :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
BSS91 Та не будет она стоить 20, сто пудово будет стоить 30 или 35, как 390/Х. Ну по крайней мере я так думаю :) Иначе 390/Х навечно останутся на полках магазинов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
S_e_r_j писал(а):
на старте если брать только за рубежом

согласен..
А еще, замечу, что на старте и за рубежом хрен купишь. Ибо карты расхватывают как горячие пирожки.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
ппц у всех параноя, 970 уже в октябре 14го - то есть спустя месяц с выхода стоили рек цену + наценка всего рублей 500-1000 , с чего щас вдруг наценка будет под 10 тыщ???

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
все зависит от производительности.
наши барыги собственно на этом сайте и сидят..
если обгонит 970 980 то и цена будет от 20 и выше.

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Иначе 390/Х навечно останутся на полках магазинов.

да они будут стоит примерно одинаково 390 как 480 4 гб, а 390х как 480 8 гб. Ибо по производительности будут примерно равны. Хотя мне что то подсказывает. что новинки будут чуть медленнее.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
1070 http://www.computermarket.ru/main/catal ... 9680400001 наценка 2 тыщи, это еще и месяца с выхода не прошло, а вы тут на 200 долларовые 480 такую же цену вангуете ))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
SK.art писал(а):
да они будут стоит примерно одинаково 390 как 480 4 гб, а 390х как 480 8 гб. Ибо по производительности будут примерно равны. Хотя мне что то подсказывает. что новинки будут чуть медленнее.

почему 970 в октябре 14го стоила как 770 хотя была мощнее 780?? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
EDDISON писал(а):
почему 970 в октябре 14го стоила как 770 хотя была мощнее 780??

я не знаю где она там стоила как 770. У нас они в том самом октябре стоили 15к референсы и нерефы 17-18к. 770 стоили дешевле, 12-13К.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2016
Откуда: Chelyabinsk
Фото: 5
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Да да, за-то ты с умничал, сам только поди за доллары и покупаешь, без гарантий в забугорских магазах.

Я никогда и не покупал только появившиеся вк и обычно это такие же миддлы, как 470. Но этим летом задумался об апгрейде, планировал 380 брать на авито за ~15. Но 480 намного заманчиее, пускай даже за 20 в обозримом будущем за нереф 4гб. Но сравнивать цены в рублях до кризиса и сейчас - глупо. Вы еще сравните машину за 1млн в 2012 году и за 1млн сейчас, вы ведь не будете их напрямую сравнивать? :-) А гарантии в забугорских магазинах такие же как и везде.

Цитата:
Ну и чё как думаешь, процентов на 20 оторвётся она от 290Х ?? А как на счёт того, что игруха за три года раза в два пожирнели, ничё так?!

Это вы все узнаете 29 числа, даже скорее всего попозже, когда пойдут тесты разогнанных нерефов. Я и сейчас играю на миддле 2013 года в 1080p, на средне-высоких настройках. С 480 еще пару лет можно будет играть на высоких-ультра на 1080p (возможно убавив какую-нибудь "тяжелую" настройку, особо не влияющую на картинку) - мне этого достаточно.

_________________
i5-3470 (gammaxx300) / MSI GTX1060 GamingX 6G / Aerocool KCAS 600W (80+ bronze) / SSD 120Gb Evo850 / HDD 640Gb WD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
EDDISON писал(а):
а вы тут на 200 долларовые 480 такую же цену вангуете

как выше писали. цены у нас в стране ставить будут исходя из производительности карт. Если новинки будут по производительности на уровне с утюгами 390/390х, а оно скорее всего так и будет, то и ценник будет соответствующий. Хотя, Лиза Су может немного ценник скинуть на старые карты.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
у нас в магазине вообще паритетные амд и нвидия чаще по одной цене идут)) плюс минус тыща за охлад.

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
убежит от трёхлетней 290X по производительности, а??

290x была топчик, а 480 мидл. А то что цена в рублях одинаковая, это проблема исключительно нашей экономики и курса доллара.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Nerf писал(а):
А давайте еще вспомним времена, когда доллар был 6р..

Таки сейчас за 1500р можно взять карту быстрее voodoo2 или Riva TNT :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2010
Откуда: Hellbound
Заманчиво. Вот только непонятно, за 20кр. версия с 4Гб на борту?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
NightMiRe писал(а):
290x была топчик

Не не, топчиком был 295Х, он по моему и сейчас местами наваливает ФурииХ :)На мой взгляд, простой застой в производительности, как в процах, технологии меняются, а результат еффективности как-то не сильно движется. Ну и на счёт мидла, это как с GTX680, мидлом она стала 700 серии.. :) Или Фиджи - это Топ Поляриса? Я чёт подзапутался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: Москва
Фото: 703
если 200 баксов то должно быть 13к рублей а не 20
чо за фигня?

_________________
лучше больше fps
чем меньше fps
https://overclockers.ru/blog/A224/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
сто пудово будет стоить 30 или 35

Чего гадать, осталось немного ждать :) но что-то подсказывает мне, что ванна из тебя некудышная, ибо за 1080 так сильно цену у нас не задрали, а на 480 задерут?

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
IrbisTakada писал(а):
Простите, а в чем новость?

Наверное в этом:

>>запас информационных поводов стремительно истощается, а "одну ложку сливочного масла нужно размазать на десять батонов"...

Гомеопатия от журналистики=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
BSS91 писал(а):
что-то подсказывает мне, что ванна из тебя некудышная


Верно подсказывает :-)

_________________
Дон Хулио


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
BSS91 писал(а):
что-то подсказывает мне, что ванна из тебя некудышная

WINTER писал(а):
Верно подсказывает

Да я обеими руками за, вообще недолюбливаю эту бабку :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 155 • Страница 2 из 8<  1  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan