Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2012
Сильно впечатлил в свое время. А уж когда с творчеством Лавкрафта познакомился...
Проходил на 486DX100, 12 оперативной, видюшка Trident на VESA шине, монитор Bridge 14". Играбельно было 320х240, 640х480 - тормоза.
Перепрошел в 99 на P233 c Riva Vanta :D
ПС. Да еще по традиции Raven Hexen 2 через год сделали. Дождемся ли Hexen 3 :?:



Партнер
 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
Познакомился с Q1 в 1998 или начале 1999-го(не помню сейчас), в классах по информатике в МГИУ.
Играли в основном по сети в разрешении 320х240 или 640х480.
Полностью прошёл сингл уже на версии игры с поддержкой OpenGl.
P.S.> Увидел тут Q1 в новости и вспомнил как жёстко в своё время тормозил мод Tenebrae, который добавлял "графена" в эту замечательную игру :-)
https://www.youtube.com/watch?v=MRJh1GbT_3A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
UserYa писал(а):
мне этим Квак2 запомнился у него ОпенГЛ был уже.
помню Интел-и740 купил из-за этого в т.ч. - от графики пёрся я долго.

:beer:
Аналогично, но 2й у меня уже был на вуду2 и сетевые забабахи на 10 мгц концентраторах, когда ждали самого слоупочного, что-бы стрельнуть и можно было мочить"врага" из под воды(о Боже, прозрачная вода),...а потом был Анреал и всё окончательно перевернулось в этом "мире". Эххххх.
740 тоже была, но как 2Д. Не сложилось у штеуд. Матроксы были гораздо дороже, идеал в 2Д, но в 3Д - суксь.
Зы. Причем никто ни на кого лопаты *овна не метал. Просто были разные ВК от разных производителей кремния. Разные по цене и разные по качествам, но всё мирно. Выбирай.

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Barash писал(а):
Товарищи, рассказываем, кто и как познакомился с квакой.

2005,Dreamcast.

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
А я познакомился с Quakeпрактически сразу с его выходом- в тот момент как раз работал в одном из самых первых игровых клубов Польши в Варшаве. Эх, было время - 10 компьютеров через коаксил (витая пара была уже чуть позжее), HoMM2, C&C:RA, Дьябло с нарубленными корейскими ушами (через диалап в БНет) и совершенно умопомрачительные по накалу дэсматчи в Квэйк. Чуть позже - старкрафт и baldur's gates в кооперативе. Ну и рядом первая плойка с battle arena toshinden, FF VII, Soul blade... Это уже,конечно,не Quake.... но это была самая веселая и бесшабашная работа завсю мою жизнь....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
С днем рождения Ку!) Долгих лет тебе! Спасибо что ты с нами!)
Одна из игр золотой эры игр - 90е

Одним словом всем любителям классики советую это - http://www.nquake.com ну или QL в Steam(кстати недавно появились джибсы вместо искорок)

Quake жил, Quake жив, Quake будет жить!

PS
Цитата:
Сама франшиза Quake живее всех живых: полторы недели назад на E3 была анонсирована новая часть — Quake Champions, которая порадует классическим для серии резвым игровым процессом.
Подробнее: https://www.overclockers.ru/softnews/77 ... 0-let.html
К сожалению нет, не порадует классическим геймплеем. Это будет а-ля Овервотч(
https://geektimes.ru/post/277174/
Цитата:
Для тех, кто в предвкушении PVP, распрыжек и рокет-джампов начал потирать руки, есть плохие новости: судя по тизеру, новый Quake не является перезапуском Quake III Arena. Это принципиально новая часть серии, на создателей которой повлияли такие игры как Team Fortress от Valve и Overwatch от Blizzard.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
никогда не играл в нее даже и не знал тогда про такую,а вот дум1/2 и unreal это да было

_________________
AM5 R7 7700=6050Mhz air WR
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz,R7 5700X=5300Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Remarc писал(а):
а вот дум1/2 и unreal это да было
Временной промежуток ОК.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
miklebat писал(а):
Причем никто ни на кого лопаты *овна не метал. Просто были разные ВК от разных производителей кремния. Разные по цене и разные по качествам, но всё мирно. Выбирай.
не, было и это тоже - метали ещё как. Интел она именно была самая дешёвая (с учётом, что производитель не лох), а 3ДФИксы были аппупеть по-цене.
да - не супер-производительная, но как она рисовала квак2 - это был :shock: приятный.
Матроксы, это было из разряда сегодняшних Квадро, (и что там а амд - не помню) - они тоже только для ОпенГЛ были, вроде.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
mistergrim писал(а):
Временной промежуток ОК.

ага - служил наверное в это время.
причём по-долгому контракту :D и не за компом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2012
Фото: 2
Первый раз играл примерно в 97-ом в игротеке на PS1(вот только не помню Квейк или Дум) - чуть не проблевался от управления с пада.
Когда в 98-99-ом у нас появились компы забыл о консолях как о страшном сне, и не вспоминал до ~2007 когда появился нормальный интернет из которого я узнал что на консолях до сих пор играют :shock: и поболее чем на ПК. Какой-же мощный я тогда :facepalm: изобразил...

_________________
core i5-2500
Gigabyte Z68AP-D3
24Gb DDR3-1333
Riva TNT2 =>5200FX =>6600GT =>9600GT =>HD6870 =>печ970 =>HD7770 =>1060 Palit Dual


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan