Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 86 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
paresser писал(а):
Американцы синие? Я так и не понял кто из них какая команда.

В этом судя по всему весь прикол. А так думаю синие, там который справа на индуса похож больше:))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
америкосы - которых больше, как обычно ничё не могут, тупо мясом завалили талантливых китайских товарищей, которые в меньшинстве


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Блин, крыша металлическая. "Матрасы" - теплошумоизоляция от раскаленной крыши в зной и грохота ливней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2009
coolio писал(а):
Они в этом сарае с матрасами в качестве утепления работают?


Вот поэтому и работают, что им достаточно матраса и плошки риса. Не то что разжиревшие белые, которым и немерянную зарплату и все условия подавай..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Откуда: Москва
Почему они одеты как бомжи ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2011
Фото: 2
PinkAshes писал(а):
Почему они одеты как бомжи ?

Как хипстеры, же!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
paresser писал(а):
Американцы синие? Я так и не понял кто из них какая команда.

В интернетах пишут надо смотреть по степени упитанности. Но я думаю что где китайцев больше там китай.

_________________
AsRock B450 Pro4|Ryzen 5 5600x 4.6Ghz|Colorful Tomahawk RTX 3080 Ti Deluxe Edition|Crucial Ballistix Black 2×8gb DDR4@3534Mhz|SSD XPG GAMMIX S11 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Русские, индусы и китайцы стоят сильно дешевле, чем американские инженеры, и увольнять их проще.
Впрочем, высшего менеджмента это не касается :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
То ли дело у Хуанга разработчики:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Tovbot писал(а):
Гы, американская компания AMD... президент Лиза Су, глава подразделение разработки графических чипов Раджа Кодури, команда разработки новой архитектуры графики все сплошь китайцы и офис разработчиков располагается в Шанхае... И ладно бы одна AMD была такая, но в США походу во всей IT сфере засилье китайцев и индусов... белые американцы перестали учиться что-ли?

Работая учёным и инженером много не заработаешь. А вот торговать плодами науки и техники выгодно. Поэтому Стив Джопс и Билл Гейтс - миллиардеры, а учёные и инженеры просто хорошо получают, и это в лучшем случае.

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: Москва
Фото: 703
российские разработчики процессоров Байкал (Байкал Электроникс)

#77

как говорится, почувствуйте разницу ;)

_________________
лучше больше fps
чем меньше fps
https://overclockers.ru/blog/A224/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Как там наши программисты на Олимпиадах выступают?

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
DGerome42 писал(а):
Как там наши программисты на Олимпиадах выступают?

Конкретно на этой олимпиаде из который были фото ранее в теме (ICPC) - наши победили.
Прошлые 4 этих олимпиады тоже выиграли мы.
Там 4 призовых места: 2 - Китай, 3 - США, 4 - снова мы (МФТИ)
Команда победителей из СПбГУ:
Понимаю, многим хотелось позлорадствовать на тему ненавистной им "рашки", извините, что обломал. :oops:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось zoko 24.06.2016 12:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Наши дёрнули всех! :super:
http://hitech.newsru.com/article/19may2016/acmicpc

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Zookko
Круто! :dance:

_________________
i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3
CU - это немецкий магазин computerunivers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: Москва
Фото: 703
DGerome42 посмотри сам
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%8E

5 лет подряд побеждаем

_________________
лучше больше fps
чем меньше fps
https://overclockers.ru/blog/A224/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
PinkAshes писал(а):
Почему они одеты как бомжи ?

Потому что у них в малой степени присутствует такое качество как "всё на показ". Для них дико покупать для города джип или тачки с разгонами до 100 за 1 с, мощностью 1005000 лошадей и стоять всей этой толпенью в пробке. Всё взвешенно, по уму. Приблуды статусности занимают крайне малую долю в их сознании, всё в основном направленно на науку и открытия. Всё правильно делают. Главное саморазвитие и возможность освоить свой потенциал а не крутить перед носом дорогим барахлом и держать пальцы веером о том какие у него крутые друзья\родственники. Есть чему поучиться.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2012
Tovbot писал(а):
но в США походу во всей IT сфере засилье китайцев и индусов...

Украинцев и Поляк там тоже много ( относительно ).
Но суть в том - что оплачивают страны учебу : Китай , Индия , Корея , Япония своим юным гениям в США ,
а вот даже в Европе подобные случаи значительно реже ...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Zookko писал(а):
америкосы


Хотели сказать переселенцы из Европы ?
- Американцев ( Индейцев ) очень мало в Америке - потому как мало людей пережило оккупацию Европой .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Beetlejuice писал(а):
Потому что у них в малой степени присутствует такое качество как "всё на показ". Всё взвешенно, по уму.

Это так политкорректно называется "денег нет и все в кредит до самой пенсии".

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2016
Beetlejuice писал(а):
Главное саморазвитие и возможность освоить свой потенциал а не крутить перед носом дорогим барахлом и держать пальцы веером о том какие у него крутые друзья\родственники. Есть чему поучиться.

Вы хотите сказать что я должен чему то поучится у этих вшивых немытых сифилитиков ведущих образ жизни типичного гастарбаитера ? :D
И о каком еще саморазвитии вы вообще говорите , ?
Вы их их с Тибетскими ламами чтоли спутали -которые дни и ночи посвящают постам и медитациям


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
3AXAPOB писал(а):
Хотели сказать переселенцы из Европы ?
- Американцев ( Индейцев ) очень мало в Америке - потому как мало людей пережило оккупацию Европой .

хотел сказать африканцев, потому как хумансы появились в Африке, а уже оттуда попали в Европу.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 86 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan