Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2015 Откуда: Москва Фото: 0
Tovbot писал(а):
Гы, американская компания AMD... президент Лиза Су, глава подразделение разработки графических чипов Раджа Кодури, команда разработки новой архитектуры графики все сплошь китайцы и офис разработчиков располагается в Шанхае... И ладно бы одна AMD была такая, но в США походу во всей IT сфере засилье китайцев и индусов... белые американцы перестали учиться что-ли?
Работая учёным и инженером много не заработаешь. А вот торговать плодами науки и техники выгодно. Поэтому Стив Джопс и Билл Гейтс - миллиардеры, а учёные и инженеры просто хорошо получают, и это в лучшем случае.
_________________ i7 4790K # NITRO+ RX 590 # MSI Z97 Gaming 3 # Kingston HyperX Savage 2400 (4 x 4) 16 Gb DDR3 CU - это немецкий магазин computerunivers
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.03.2011 Фото: 7
DGerome42 писал(а):
Как там наши программисты на Олимпиадах выступают?
Конкретно на этой олимпиаде из который были фото ранее в теме (ICPC) - наши победили. Прошлые 4 этих олимпиады тоже выиграли мы. Там 4 призовых места: 2 - Китай, 3 - США, 4 - снова мы (МФТИ) Команда победителей из СПбГУ: Понимаю, многим хотелось позлорадствовать на тему ненавистной им "рашки", извините, что обломал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось zoko 24.06.2016 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
PinkAshes писал(а):
Почему они одеты как бомжи ?
Потому что у них в малой степени присутствует такое качество как "всё на показ". Для них дико покупать для города джип или тачки с разгонами до 100 за 1 с, мощностью 1005000 лошадей и стоять всей этой толпенью в пробке. Всё взвешенно, по уму. Приблуды статусности занимают крайне малую долю в их сознании, всё в основном направленно на науку и открытия. Всё правильно делают. Главное саморазвитие и возможность освоить свой потенциал а не крутить перед носом дорогим барахлом и держать пальцы веером о том какие у него крутые друзья\родственники. Есть чему поучиться.
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
но в США походу во всей IT сфере засилье китайцев и индусов...
Украинцев и Поляк там тоже много ( относительно ). Но суть в том - что оплачивают страны учебу : Китай , Индия , Корея , Япония своим юным гениям в США , а вот даже в Европе подобные случаи значительно реже ...
Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Zookko писал(а):
америкосы
Хотели сказать переселенцы из Европы ? - Американцев ( Индейцев ) очень мало в Америке - потому как мало людей пережило оккупацию Европой .
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 27.03.2016
Beetlejuice писал(а):
Главное саморазвитие и возможность освоить свой потенциал а не крутить перед носом дорогим барахлом и держать пальцы веером о том какие у него крутые друзья\родственники. Есть чему поучиться.
Вы хотите сказать что я должен чему то поучится у этих вшивых немытых сифилитиков ведущих образ жизни типичного гастарбаитера ? И о каком еще саморазвитии вы вообще говорите , ? Вы их их с Тибетскими ламами чтоли спутали -которые дни и ночи посвящают постам и медитациям
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения