Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2007 Откуда: RusМОКлимовск Фото: 11
angyannn писал(а):
по теме удивлен был разрешению сабжевого монитора - на 32 дюйма надо было 4К кидать уже
Да, 4К отлично зайдёт в 32 дюйма. А для бюджетных больших мониторов 2560х1440 хватит с запасом. Можно даже FullHD. Иначе придётся регулярно покупать дорогие видеокарты, чтобы удержать производительность под высоким разрешением. Либо придётся серьёзно снижать качество графики, что является ужасом и злом. Под бюджетные моники берут бюджетные компы, поэтому в FullHD их ниша. 2560х1440 - уже чрезмерный край - можно использовать только с фрисинхом для повышения плавности. А UltraHD в бюджетном секторе заходит разве что для любителей слайд-шоу или сёрферов в Интернете.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.04.2012 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 4
lexx1191 Вы так говорите, как будто у всех ТВ такой инпут-лаг. Естественно, не надо брать первый попавшийся ТВ, а тот, где можно выключить всю обработку. Больше 100 мс это много даже для ТВ с включенной обработкой картинки. Да, на ТВ инпут-лаг больше, чем на мониторах, в районе 15-30 мс, но это все равно не чувствуется.
Вот в этом видео развеивается много мифов о ТВ, да и выглядит монструозно =)
_________________ Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.04.2012 Фото: 15
xid писал(а):
Да, на ТВ инпут-лаг больше, чем на мониторах, в районе 15-30 мс, но это все равно не чувствуется.
скрин с моего телека, хотя у него матрица 8мс и другие были, возвращал, менял, скажу так на телеках 4к инпут лаг не меньше 50 со всеми отключёнными плюшками. И что это за чувак на видео? пусть измерит инпут лаг телека как вот здесь http://tft.vanity.dk/inputlag.html
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения