Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: г.Лянтор
В ведьмаке стабильно за 50 кадров на максах при 2560х1440
...
по теме удивлен был разрешению сабжевого монитора - на 32 дюйма надо было 4К кидать уже

_________________
Quis custodiet ipsos custodes



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
xid писал(а):
ТВ продолжают рулить по соотношению цена/какчество, так как за те же деньги что и сабж можно купить начальный 4К 40 дюймов

увы, у 4к тв инпут лаг зашкаливает, даже в режиме игра

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
alexzver писал(а):
Откуда тебе это знать, если у самого стоит видюха времён Первой Мировой???

Вы только со стула не падайте: GTX 1080 за 50 кусков в гта5 на ультре в 1080р выдает 45фпс. :D

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
angyannn писал(а):
по теме удивлен был разрешению сабжевого монитора - на 32 дюйма надо было 4К кидать уже
Да, 4К отлично зайдёт в 32 дюйма. А для бюджетных больших мониторов 2560х1440 хватит с запасом. Можно даже FullHD. Иначе придётся регулярно покупать дорогие видеокарты, чтобы удержать производительность под высоким разрешением. Либо придётся серьёзно снижать качество графики, что является ужасом и злом. Под бюджетные моники берут бюджетные компы, поэтому в FullHD их ниша. 2560х1440 - уже чрезмерный край - можно использовать только с фрисинхом для повышения плавности. А UltraHD в бюджетном секторе заходит разве что для любителей слайд-шоу или сёрферов в Интернете.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
lexx1191
Вы так говорите, как будто у всех ТВ такой инпут-лаг.
Естественно, не надо брать первый попавшийся ТВ, а тот, где можно выключить всю обработку. Больше 100 мс это много даже для ТВ с включенной обработкой картинки.
Да, на ТВ инпут-лаг больше, чем на мониторах, в районе 15-30 мс, но это все равно не чувствуется.

Вот в этом видео развеивается много мифов о ТВ, да и выглядит монструозно =)

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
xid писал(а):
Да, на ТВ инпут-лаг больше, чем на мониторах, в районе 15-30 мс, но это все равно не чувствуется.

скрин с моего телека, хотя у него матрица 8мс и другие были, возвращал, менял, скажу так на телеках 4к инпут лаг не меньше 50 со всеми отключёнными плюшками. И что это за чувак на видео? пусть измерит инпут лаг телека как вот здесь http://tft.vanity.dk/inputlag.html


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan