Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.03.2015 Откуда: Ванкувер
Zookko писал(а):
Руководствуясь такой логикой получается, что если АМД всё же издохнет, правительство США само лично погубит стратегически важную компанию, лидера мирового рынка. Так что ли?
intel стратегически не важен,все мейнфреймы и оборонка работают на ibm
_________________ Люблю старые игры,старые машины,старое кино
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2011 Откуда: Благовещенск Фото: 30
Да не сожрут антимонопольщики интел. Всё будет происходить по следующему сценарию: Антимонопольщики (далее А) - Вы монополист! Интел (далее И) - нет. А - как нет? И - мы процессорная компания? А - ну да. И - Куалкам процессорная компния? А - ... ну.... да. И - ИБэЭм процессорная компания? А - ну... есть немного. И - вопросы есть? А - Спасибо за тёплый приём. Всего вам хорошего!
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 07.09.2012
Toxeeg писал(а):
Если будет уровень i7 без разгона - уже победа
а какой он - уровень i7? если в 95% игр уровень i7 = уровню i5?
Eddisson178 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=4sx1kLGVAF0 i7 2600k уже морально устаревший проц и он НЕ МОЖЕТ раскрыть даже TitanX которому уже полтора года А что же тогда говорить об gtx 1080 . Прекратите оправдывать уже древнее как гавно мамонта процы Сэнди Бридж
ага, и давно сандики гоняют на ддр4 памяти с новой обвязкой материнок? а, так материнок/чипсетов и ддр4 нет под сандики?/ странно тогда, что сандики сливают аж 6-15%... разница между 2xxx и 6xxx сериями процессоров интел гораздо меньше, чем была между квадами/ешками 8й серии и 2xxx.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
последний раз когда Хуанг конкурировал сам с собой печ1070 стоила 500 баксов, а предпоследний раз - 780 стоила как тишка максвелла на старте
Bak$ писал(а):
так что обладатели 2xxx корок и5/и7 могут досидеть до 2018го и ждать там уже 6ти ядерников
6-ядерников не будет, будет раздутая встройка с кешем L4 в 1 Гб, размером в 80% кристалла, жувачка и текстолит сделают ещё тоньше, ибо текстолит сейчас тоже дорогой, на вес золота посему i5 будут стоить от 320 бачей
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2010 Откуда: Семихолмовск
Логично, ибо на рынке процев только Интел и остался. АМД слилась окончательно и, боюсь, бесповоротно, и её кукуруза даже за три копейки никому вхрен не упёрлась.
Было такое научное исследование (швейцарцев, кажется), в котором учёные доказали, что все экономические рычаги в мире находятся у порядка 200 корпораций, но заявили, что на самом деле круг ещё больше можно сузить. Некоторые учёные говорят, что рычаги управления мировой экономикой находятся у десяти богатейших семей мира, основные из которых, то есть самые богатые и влиятельные, три. Поэтому всё это соперничество (именно так следует переводить на русский язык слово competition) -- возьня пожирающих друг друга пауков в банке, а деньги стекаются на самый верх пирамиды, где сидят настоящие владельцы этой банки.
Интел давно служит мировому сионизму, так что чья бы корова мычала.
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Death_Arrow писал(а):
АМД слилась окончательно и, боюсь, бесповоротно, и её кукуруза даже за три копейки никому вхрен не упёрлась.
Делать голословные утверждения -- отличительная особенность бабского пола. Вы уж определитесь, право слово
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения