Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Nimrael писал(а):
Правда в том же Crysis 3 умудряется в два раза проигрывать 6700к

и5 сравнил с и7, странно что еще не с ксеоном 20 ядерным :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Хотя от ни..раеля всего можно ожидать....там тяжелый случай.


lizardx писал(а):
Каждое новое поколение продуктов должно быть лучше предыдущего.

Иначе его просто не купят...... что делают владельцы 1155 уже давно.

_________________
Jedem das Seine



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Ванкувер
Zookko писал(а):
Руководствуясь такой логикой получается, что если АМД всё же издохнет, правительство США само лично погубит стратегически важную компанию, лидера мирового рынка. Так что ли?


intel стратегически не важен,все мейнфреймы и оборонка работают на ibm :-)

_________________
Люблю старые игры,старые машины,старое кино


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
prototype7 писал(а):
все мейнфреймы и оборонка работают на ibm


При желании можно и рабочие станции на POWER8 брать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
prototype7 писал(а):
intel стратегически не важен,все мейнфреймы и оборонка работают на ibm

А все остальные компьютеры по всему миру на интел. С закладочками от интел. Не важен, ага.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Ванкувер
Zookko писал(а):
А все остальные компьютеры по всему миру на интел. С закладочками от интел. Не важен, ага.


Ну если только так :-)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
devl547 писал(а):

При желании можно и рабочие станции на POWER8 брать.


Ну рабочие станции есть на power,просто ibm так легко не купить ;) Он же продается вместе с софтом

_________________
Люблю старые игры,старые машины,старое кино


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
prototype7 писал(а):
просто ibm так легко не купить Он же продается вместе с софтом


Не обязательно от IBM.
Например можно вот это - https://www.raptorengineering.com/TALOS/prerelease.php


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
devl547 писал(а):
Не обязательно от IBM.
Например можно вот это

так это и есть под IBM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Zookko писал(а):
так это и есть под IBM


Там от IBM только камень.
Софт - обычный пингвин. OpenPOWER же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
devl547 писал(а):
Там от IBM только камень.

думал мы только про камни и говорим тут. Ну, не суть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Благовещенск
Фото: 30
Да не сожрут антимонопольщики интел. Всё будет происходить по следующему сценарию:
Антимонопольщики (далее А) - Вы монополист!
Интел (далее И) - нет.
А - как нет?
И - мы процессорная компания?
А - ну да.
И - Куалкам процессорная компния?
А - ... ну.... да.
И - ИБэЭм процессорная компания?
А - ну... есть немного.
И - вопросы есть?
А - Спасибо за тёплый приём. Всего вам хорошего!

И всё...

_________________
За разумные мегагерцы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2015
Чистая прибыль Intel во 2-м квартале упала в 2 раза (год к году) :-(
http://www.finmarket.ru/news/4329477


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
Toxeeg писал(а):
Если будет уровень i7 без разгона - уже победа

а какой он - уровень i7?
если в 95% игр уровень i7 = уровню i5?
Eddisson178 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=4sx1kLGVAF0 i7 2600k уже морально устаревший проц и он НЕ МОЖЕТ раскрыть даже TitanX которому уже полтора года А что же тогда говорить об gtx 1080 . Прекратите оправдывать уже древнее как гавно мамонта процы Сэнди Бридж

ага, и давно сандики гоняют на ддр4 памяти с новой обвязкой материнок?
а, так материнок/чипсетов и ддр4 нет под сандики?/
странно тогда, что сандики сливают аж 6-15%...
разница между 2xxx и 6xxx сериями процессоров интел гораздо меньше, чем была между квадами/ешками 8й серии и 2xxx.

так что обладатели 2xxx корок и5/и7 могут досидеть до 2018го и ждать там уже 6ти ядерников. http://www.guru3d.com/news-story/6-core ... -lake.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
последний раз когда Хуанг конкурировал сам с собой печ1070 стоила 500 баксов, а предпоследний раз - 780 стоила как тишка максвелла на старте
Bak$ писал(а):
так что обладатели 2xxx корок и5/и7 могут досидеть до 2018го и ждать там уже 6ти ядерников
6-ядерников не будет, будет раздутая встройка с кешем L4 в 1 Гб, размером в 80% кристалла, жувачка и текстолит сделают ещё тоньше, ибо текстолит сейчас тоже дорогой, на вес золота :D посему i5 будут стоить от 320 бачей

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Логично, ибо на рынке процев только Интел и остался. АМД слилась окончательно и, боюсь, бесповоротно, и её кукуруза даже за три копейки никому вхрен не упёрлась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Death_Arrow писал(а):
и её кукуруза даже за три копейки никому вхрен не упёрлась.


а +5% уже 4 поколение подряд с навозом под крышкой кому-то упёрлось?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Было такое научное исследование (швейцарцев, кажется), в котором учёные доказали, что все экономические рычаги в мире находятся у порядка 200 корпораций, но заявили, что на самом деле круг ещё больше можно сузить. Некоторые учёные говорят, что рычаги управления мировой экономикой находятся у десяти богатейших семей мира, основные из которых, то есть самые богатые и влиятельные, три. Поэтому всё это соперничество (именно так следует переводить на русский язык слово competition) -- возьня пожирающих друг друга пауков в банке, а деньги стекаются на самый верх пирамиды, где сидят настоящие владельцы этой банки.

Интел давно служит мировому сионизму, так что чья бы корова мычала.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Death_Arrow писал(а):
АМД слилась окончательно и, боюсь, бесповоротно, и её кукуруза даже за три копейки никому вхрен не упёрлась.

Делать голословные утверждения -- отличительная особенность бабского пола. Вы уж определитесь, право слово ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
IliaV писал(а):
Интел давно служит мировому сионизму


Таки всё куда проще - AMD это проект самой Intel, чтобы был хиленький конкурент, на фоне которого можно делать +5% и стричь купоны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2015
devl547 писал(а):
Таки всё куда проще - AMD это проект самой Intel, чтобы был хиленький конкурент, на фоне которого можно делать +5% и стричь купоны.

Самое интересное, что это взаимно вплоть до философских уровней осмысления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
approcher писал(а):
Самое интересное, что это взаимно вплоть до философских уровней осмысления.

С какого перепуга?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan