Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
ShadowTM писал(а):
Думаю, что 4Гб версии по этой цене в ближайшем будущем появятся.
А по осени и того дешевле будут.

You have earned the "100lvl fanboy waiter" achievement.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2012
на днях ставил крутилятор на старичка 4850 от сапфира, так вот, даже там есть кусок меди в середине.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
Bak$
было ж время, когда 4850 и 9800 гтх стоили по 200 баксов...

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2003
Откуда: Москва
Интересно, 460 обгонит 950 или нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Scank писал(а):
Радеон только на картинках и может.
Уже сколько времени позирует, а на рынке уже 1060 вышла, а они все позируют и позируют

:D

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Airotciv писал(а):
но что мешает сейчас купить доллары а потом их обменять на рубли.

Потеряешь при конвертации туда сюда, если бакс конечно резко не скакнет осенью


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
cyberwolf писал(а):
Интересно, 460 обгонит 950 или нет?

позиционировали её как раз как конкурент 950 , что она выдаёт тот же fps но при более низком энергопотреблении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 21
Groove75 писал(а):
Потеряешь при конвертации туда сюда, если бакс конечно резко не скакнет осенью

воу потеря до 5% если курс скачет на меньше че тогда ноют то.

_________________
R7 9800x3d / 64Gb Corsair 6200CL30 / HERO X670E / RTX 5090 WB / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Какие процессоры потребуются для 480 и 470? i5-3570K 3.40GHz хватит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Groove75 писал(а):
Потеряешь при конвертации туда сюда, если бакс конечно резко не скакнет осенью


Отсюда вывод надо брать в баксах, а в конце года рубль 100% грохнется, как в 2014, смысла нет откладывать что либо в рублях на импортные товары. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2013
Откуда: СПБ
Фото: 9
Beta Version писал(а):
для 480 и 470? i5-3570K 3.40GHz хватит?

Даже i3 последних поколений хватит, если на FHD крутить настройки на полную. А этот i5 еще и гонится...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
scorponozhek писал(а):
470 вроде за 150$ = 10к рублей
150 долларов = 12к у нас. Или ты думаешь, что доставка, растаможка и налоги равны нулю?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
AlexUsman писал(а):
Или ты думаешь, что доставка, растаможка и налоги равны нулю?

Это рекомендованная цена для розницы (для простых обывателей) точка, магазины закупаются по другим ценам, да и почему ты решил, что для Америки 150$ (а она там столько и будет стоить) это нормально, а для России нет, там видимо ни растаможки, ни налогов нет?))). Понятно, что за 10к у нас её не найдёшь, впрочем как и за 12к, ну может если только после новогодних праздников, во время "затишья"...

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


Последний раз редактировалось scorponozhek 24.07.2016 3:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
cyberwolf писал(а):
Интересно, 460 обгонит 950 или нет?

нет. это допиленный бониар 7790 из далекого прошлого


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
AlexUsman писал(а):
150 долларов = 12к у нас. Или ты думаешь, что доставка, растаможка и налоги равны нулю?

Скорее 15к. Барыги тоже нынче не равны нулю.

Хотя с радостью поделил бы их на ноль.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2016
VBlindV писал(а):
Скорее 15к. Барыги тоже нынче не равны нулю.

На RX480 4gb рекомендованная цена в России 16К, какие 15К за RX470?
RX470 4GB у нас будет стоить 13K, по производительности в dx11 будет как gtx780, но с TDP в 2 раза меньше

CROVVD писал(а):
Даже i3 последних поколений хватит, если на FHD крутить настройки на полную.

не хватит, i3 6100 даже R9 380 не раскрывает в процессорозависимых играх
для него потолок gtx960 4gb, а оптимал gtx950

а для RX470/480 gtx1050/1060 нужен i5 6500, если из новья

_________________
Ставьте GTX1050Ti. Преимущество - низкое потребление/тепловыделение, производительность ~на уровне RX-470. (С) Overclock[er]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
VBlindV писал(а):
Хотя с радостью поделил бы их на ноль.

лучше умножить на ноль, не?

_________________
Huawei MateBook D 16 (i9-13900H | 16/1000 GB | Windows 11)
ПК (R5 7400F | 32/1000 GB | RX9060XT | Windows 11)
ПК (E3-1225v2 | 12/500 GB | Windows 10)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Master_Race писал(а):
На RX480 4gb рекомендованная цена в России 16К

Рекомендованная цена =/= цена в магазинах россии.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
vbh99 писал(а):
Отсюда вывод надо брать в баксах, а в конце года рубль 100% грохнется, как в 2014, смысла нет откладывать что либо в рублях на импортные товары.

Отсюда вывод, надо брать золото в слитках, а не кусочки текстолита с перелавленным песком на поверхности.
Разве не так? А ?монстр экономики.

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2003
Откуда: Москва
scorponozhek писал(а):
150 долларов = 12к у нас. Или ты думаешь, что доставка, растаможка и налоги равны нулю?


Рекомендованная цена включает в себя растаможку и налоги.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan