Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 27.08.2015 Фото: 4
AlexUsman писал(а):
Или ты думаешь, что доставка, растаможка и налоги равны нулю?
Это рекомендованная цена для розницы (для простых обывателей) точка, магазины закупаются по другим ценам, да и почему ты решил, что для Америки 150$ (а она там столько и будет стоить) это нормально, а для России нет, там видимо ни растаможки, ни налогов нет?))). Понятно, что за 10к у нас её не найдёшь, впрочем как и за 12к, ну может если только после новогодних праздников, во время "затишья"...
На RX480 4gb рекомендованная цена в России 16К, какие 15К за RX470? RX470 4GB у нас будет стоить 13K, по производительности в dx11 будет как gtx780, но с TDP в 2 раза меньше
CROVVD писал(а):
Даже i3 последних поколений хватит, если на FHD крутить настройки на полную.
не хватит, i3 6100 даже R9 380 не раскрывает в процессорозависимых играх для него потолок gtx960 4gb, а оптимал gtx950
а для RX470/480 gtx1050/1060 нужен i5 6500, если из новья
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2008 Откуда: Золотая миля.
vbh99 писал(а):
Отсюда вывод надо брать в баксах, а в конце года рубль 100% грохнется, как в 2014, смысла нет откладывать что либо в рублях на импортные товары.
Отсюда вывод, надо брать золото в слитках, а не кусочки текстолита с перелавленным песком на поверхности. Разве не так? А ?монстр экономики.
_________________ Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения