У вас русский язык не родной? Еще не все слова выучили? Так я повторю - у программистов из xiaomi кривые руки, если выпускают конструктор уровня отечественного автопрома под видом готового продукта.
_________________ R5 3600/ASUS X370 VI Hero/Ballistix Sport 32GB (@3333 16-18-18-24)/SJS GTX1080 i7 2700k@4.4Ghz/Asrock Z77 Ext.3/Samsung 16GB(@2133 10-11-11-28)/HD7970
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.06.2007 Откуда: Москва
блоха писал(а):
У вас русский язык не родной? Еще не все слова выучили? Так я повторю - у программистов из xiaomi кривые руки, если выпускают конструктор уровня отечественного автопрома под видом готового продукта.
кривые руки у тех, кто вам затолкал на аппарат такую кривую прошивку
_________________ Apple Mac mini (mid 2011) (upgrade SSD Crucial M4 + HDD 750Gb + 8Gb RAM)
А почему в разговоре о развитии, не упоминаю на каком стекле и дырке у кэнона? И режимы у сяоми? Какая разница, какая тушка камеры, если рисует стекло?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.07.2015 Откуда: Москва Фото: 703
блоха писал(а):
У вас русский язык не родной? Еще не все слова выучили? Так я повторю - у программистов из xiaomi кривые руки, если выпускают конструктор уровня отечественного автопрома под видом готового продукта.
чо ты несёшь?
_________________ лучше больше fps чем меньше fps https://overclockers.ru/blog/A224/
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения