Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
KXM писал(а):
С этим все ясно, давайте Mi Note 2.


Боюсь, как бы опять не сделали металлический корпус.
Пока подумываю именно о нём, но на кой он нужен без NFC и QI?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2009
lSerega92l писал(а):
Ты настраивать бы научился.


У вас русский язык не родной? Еще не все слова выучили? Так я повторю - у программистов из xiaomi кривые руки, если выпускают конструктор уровня отечественного автопрома под видом готового продукта.

_________________
R5 3600/ASUS X370 VI Hero/Ballistix Sport 32GB (@3333 16-18-18-24)/SJS GTX1080
i7 2700k@4.4Ghz/Asrock Z77 Ext.3/Samsung 16GB(@2133 10-11-11-28)/HD7970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
олед? олед!

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Москва
блоха писал(а):

У вас русский язык не родной? Еще не все слова выучили? Так я повторю - у программистов из xiaomi кривые руки, если выпускают конструктор уровня отечественного автопрома под видом готового продукта.


кривые руки у тех, кто вам затолкал на аппарат такую кривую прошивку :)

_________________
Apple Mac mini (mid 2011) (upgrade SSD Crucial M4 + HDD 750Gb + 8Gb RAM)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2010
А почему в разговоре о развитии, не упоминаю на каком стекле и дырке у кэнона? И режимы у сяоми? Какая разница, какая тушка камеры, если рисует стекло?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2016
KILHARD писал(а):
band20 есть?

нет, увы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: Москва
Фото: 703
блоха писал(а):
У вас русский язык не родной? Еще не все слова выучили? Так я повторю - у программистов из xiaomi кривые руки, если выпускают конструктор уровня отечественного автопрома под видом готового продукта.

чо ты несёшь?
:lol: :lol:

_________________
лучше больше fps
чем меньше fps
https://overclockers.ru/blog/A224/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan