Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 69 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
dimkahon писал(а):
Вот какого стали выкладывать демки задолго после выхода игры?

Вообще-то мультиплеерная демка была доступна ещё до выхода самой игры.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Донецк
Фото: 22
сейчас демка и синоним ранний доступ где то близко. Только ранний доступ это как бЭ платная демка!

_________________
i7-2600K-4.5/ MSI GTX 1070 X8/MSI Z68/DDR3 16-2133/Win10 х64/haf 932/SSD 120/BenQ 27" XL2720T
Мой канал http://www.youtube.com/user/sashachuchin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
fantazer писал(а):
wolfire в стиме есть

в упор не вижу

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Genrix Почему 500 а не 50? пока ждуны ждут когда же наконец они смогут "своровать", все уже давным давно успели скупить на распродажах думы и ларки по косарю, пройти, открыть ачивки, устать от них, деинсталить, и уже по новой думают ставить, а эти еще тока ждут! ой не могу )))

_________________
Ryzen 7 7700 ✔ Asus TUF Gaming B650M+ ✔ 32GB RAM【7200 MHz】 ✔ Gigabyte RTX 5060Ti【16 GB】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Молодцы AMD.
Выкатили и показали то, что действительно работает, в отличие от маркетинговой шелухи по имени DX 12, снижающий fps. :mad2:

Кстати, для сомневающихся, что API Vulkan это “фи”:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: РФ
Фото: 22
jugador писал(а):
мультиплеерная демка была доступна ещё до выхода самой игры
Угу, обрезок, в которой ни графической составляющей, ни мало-мальски никакого представления о собственно геймплее не было.

_________________
R7 9700х -25 Curve_1.04mV_5.1 GHz|ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI|32Gb DDR5-6000|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L
RTX 4080 0.95 mV_2700 MHz
PS5Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Теперь все игры на вулкане будут?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Да, спасибо за новость. Я уже попробовал вчера в демке врубить Вулкан на старой видюшке и получил незапускающуюся игру. Хорошо кое-как конфиг нашел и вырубил там Вулкан.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Антимыло а причем тут вулкан? Пример дума показывает лишь то, что амд плохо работает с опенгл, не более того. Примерно тоже самое можно увидеть и на примере dota2, когда в опенгл решения амд тупо посасывают, а с вулканом производительность нормализуется. Это не заслуга вулкана, это отстойность реализации опенгл.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Ахаха, дум порадовал. У меня древняя 5850. Когда была открытая бета, то все работало без проблем. Потом когда выкатили демку после релиза, то демка при старте новой игры на 0% оставалась. Погуглил и выяснилось, ЧТО ДЕЛО В ДРАЙВЕРАХ, КАРОЛ! Без новых дров релизная версия не канает. 15.6 бета стоит каталист. Веселые ребята.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Неплохо, в демке при выходе на поверхность Марса и взгляде вдаль с самого тяжелого ракурса, на опенгл было 69фпс, на вулкане 82, что позволило использовать всинк 75Гц. В этой игре странно работает всинк, без него картинка рвется и не плавная, с всинком плавная и без разрывов, но прицел ватный.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
Bones писал(а):
Какие "безумные деньги", чувак? Работу найти получше, или бухай поменьше.

А если ты школьник из провинции?

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Keltis
Никто ничего не ждет, по 150-200р и играют с релиза. То трекеры зарабатывали на рекламе и донате, теперь трекеры(доля от барыг) и барыги на активациях. А владельцы прав по прежнему в пролете. А да, создатели денувы наварились тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
metroid2
А там у игры 18+ емнип, школьнику неположено играть в это. Школьникам пакемонов.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
ура наконец пойдет на линуксе и бесплатная демка)
а не только основная игра.

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
KXM писал(а):
Да, спасибо за новость. Я уже попробовал вчера в демке врубить Вулкан на старой видюшке и получил незапускающуюся игру. Хорошо кое-как конфиг нашел и вырубил там Вулкан.

дрова обнови до последних иначе получишь 5 фпс в меню на вулкане

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Фото: 85
wolfire писал(а):
в упор не вижу


На страничку с игрой заходишь и справа будет кнопка "Загрузить демо-версию".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
bokcep83 писал(а):
много doom своровали? защита Denuvo еще не взломана ни в одной игре

20-30 рублей стоит активация, проще заплатить, чем ее ломать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2005
Фото: 0
bokcep83 писал(а):
много doom своровали? защита Denuvo еще не взломана ни в одной игре

Даже трудно представить сколько копий своровали. Я лично покупал дум за 60 рублей, спустя неделю после выхода, покупал не в стиме. И таких как я черте знает сколько. И не надо ломать Денуво, она легонько обходится семейкой. Буквально за пару, тройку минут. Только нужно дистр с игрой скачать и все. Так же приобретал и Ларку, и Хоумфронт, и Хитьмена. Последние две просто не понравились, забросил. Ну и с Ларисой вышел казус, на момент приобретения не было дополнения "Баба Яга".
А Денуво, как мне кажется, не сломают или никогда, или года через три не раньше. У наших был подобный проект - Старфорс, но переборщили как всегда и принудили закрыть. Выпускали сами разрабты даже проги удалялки для Старфорса. Денуво, используя плачевный опыт Старфорса, все сделали правильно, поэтому существуют и будут.

_________________
i7 4790к, Asrock Z97 Extreme6,16Gb ram 1866, GF GTX 970 Gigabite, AMD 240 SSD + Intel 530 SSD 240(игорки) + OCZ 128GB SSD (своп) + 4Tb + 4Tb + 3Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
ShogoMAD писал(а):
дрова обнови до последних иначе получишь 5 фпс в меню на вулкане

Дрова стоят максимально последние для 6970 - 16.2.1 Beta и они не включают поддержку Vulkan а, значит, и возможность запуска игры (для Вулкана отдельный экзешник). Удивил тот факт, что при выборе в настройках Vulkan игра вылетает и больше не запускается никак, без всяких ошибок и предупреждений. Переустановка не поможет, т.к. конфиги настроек лежат в Документах и все равно остаются старыми и если совсем ламер, то игра потеряна для тебя навсегда (ну или винду снести), хотя чтобы вернуть OpenGL надо всего лишь в конфиге сменить 1 на 0 в нужной строчке. Но ведь про это никто не предупреждает, вот в чем загвоздка. На полной версии также?

lexx1191 писал(а):
20-30 рублей стоит активация, проще заплатить, чем ее ломать

Можно ссылочку на сабж а то давно хотел изучить тему, но все никак руки не доходят...

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
dj--alex писал(а):
ура наконец пойдет на линуксе и бесплатная демка)
а не только основная игра.

а она будто работает? вайн денуво не умеет.

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 69 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan