Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.03.2007 Откуда: Москва
Bootlegger писал(а):
С чего бы? Может на лидерство в юридическом сопровождении и защите патентами. или в маркетинге. Или наоборот, делают халтурно, но дёшево и всех давят ценой... Наука имеет много гитик.
Дешевой продукцию Самсона не назвать, хоть для потребителей, хоть для партнеров. Неужели все, кто закупают у Самсона ОЛЕД панели такие лохи, что платят немалые деньги за хрень? К тому же объем инвестиций у них в ОЛЕД просто несопоставимый с китайцами. И если говорить о технологическом превосходстве, не имея никаких данных, то тут скорее да, чем нет.
Bootlegger писал(а):
У меня на Люмии ни в какие
Как бы не был мне противен Айфон, но признаю, что у 6 Плюс весьма правильная (в цветовом выражении RGB охвата) ИПС матрица (кроме черного, разумеется). Сравните ее со своей Люмией и разница будет очевидна. Насчет "яркости позавидует", то тут опять палка о двух концах. Максимальная яркость достигается только в авторежиме и только на солнце (по крайней мере на Самсунгах).
_________________ "Здесь могла быть ваша реклама"
Последний раз редактировалось KXM 31.07.2016 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.12.2015 Откуда: СПб Фото: 23
Есть выражение "карлик на плечах гиганта". Вложившийся в разработку как правило снимает словно, но и набивает шишки. Ходит тупиковыми путями. А притом приходит кто-то и использует готовое и опробированное
Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
KXM писал(а):
Как бы не был мне противен Айфон, но признаю, что у 6 Плюс весьма правильная (в цветовом выражении RGB охвата) ИПС матрица (кроме черного, разумеется). Сравните ее со своей Люмией и разница будет очевидна.
Разумеется, сравнивал. Разница очевидна ретина - правильные цвета и микродетализация, но проигрывает в локальном контрасте, в просторечии "резкостью" картинки. Про цену тактично промолчим? Ну, и верно, чёрного нет. Просто плотные тени. Сорри, я как фотограф, со специфической терминологией изъясняюсь.
Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
KXM писал(а):
Насчет "яркости позавидует", то тут опять палка о двух концах. Максимальная яркость достигается только в авторежиме и только на солнце (по крайней мере на Самсунгах).
Только и могу сказать : Не покупайте куку У меня, лично, и авто, и ручками. И насыщенность ручками. И цветовая температура ручками. Я погляжу просто кто-то "не умеет их готовить"
Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
KXM писал(а):
Дешевой продукцию Самсона не назвать, хоть для потребителей, хоть для партнеров. Неужели все, кто закупают у Самсона ОЛЕД панели такие лохи, что платят немалые деньги за хрень? К тому же объем инвестиций у них в ОЛЕД просто несопоставимый с китайцами.
Вы о рознице или себестоимости? сомневаюсь, что Вам известна последняя... И, был уверен, что по патентному прикрытию технологии возражений не будет
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд: Чёртово автоисправление голимой Нокии не "куку", а "каку"
_________________ Чем крепче нервы - тем ближе цель
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.02.2013 Откуда: Vilnius
KXM писал(а):
это как раз не проблема, проблема в долговечности и цветоередаче.
У моей девушки Nokia N8 прекрасно ходит с Амоледом, правда уже пора менять аппарат по другим причинам...
Я сам N8 юзал, пока не пришлось обновиться до Here Drive и Nokia 920 (сейчас 950XL), так как очень помогают в путешествиях оффлайн карты. Когда брал 920, то карт Here на дроиде ещё не было.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.10.2012 Откуда: С-Пб
Лично мне не понравилась фраза "Основным поставщиком OLED-дисплеев стал EverDisplay, а BOE – у него на подхвате." Берем Ридми3 - у некоторых владельцев облезает кнопка питания, т.е. у одних кнопка металлическая, а у других металлизированный пластик. Видимо тоже сработал поставщик "на подхвате" - позорище.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.02.2007 Откуда: Новосибирск
Лично меня напрягает что поставщик дисплеев не Самсунг, LG или AU Optronics. Уж на китайские мониторы насмотрелся в свое время. Брака море. Начиная от использования матриц 3-4 категории и заканчивая кривой прошивкой девайса без возможности что то исправить. Теперь о заводах и технологиях. Те кто тратят деньги на преодоление проблем OLED, те и имеют лучшие матрицы. Китайцы только выпускают.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения