Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2012
Откуда: MATRIX
Мдаааа, и ни слова про фичи для разработчиков и не только :facepalm:
Цитата:
Что нового появилось для разработчика на момент выхода данного обновления:
— возможность использовать Bash в Windows-окружениии
— возможность добавить в своё классическое Windows-приложение API из UWP
— возможность публикации приложения для XBOX ONE и Hololens
— .NET Core 1.0.0 и Visual Studio Code
— Visual Studio 15 Preview 3

https://habrahabr.ru/post/306964/

ПыСы: Обнова встала прекрасно, усе робит, ничего не подвисает-зависает.
Нативный баш в винде - та еще приколюха. Окружение от бубунты 14.04.5 :lol:

_________________
При Джобсе такого не было



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2005
Абсолютно в любой теме найдётся ограниченный, который прилепит к теме покемонов, и назовёт других дебилами.
Как пить дать, в детстве изнасиловал дядя в костюме покемона.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Вот поэтому я и отказался от обновы до 10 и на своей 8.1 живу вполне комфортно, ибо на ней прет гораздо больше прог и игр, и лучше. :super:

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Смоленск
Обновился в июле. Игры вылетают стабильно. бсоды 4 раза за месяц. На 8.1 за полтора года ни разу ничего такого не помню. Интерфейс не изменился, т. к. использую классик шелл все равно. В общем, по ощущениям стало хуже. Если обнова не исправит ничего, опять на 8.1 перейду. И не хотел же обновляться, блин.

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
У меня работает нормально.
Но несколько удивляет, что хвостов от Windows 7 предостаточно, до сих пор ось как Франкенштейн.
Когда там следующее крупное обновление, весна 2017?

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2015
Оно прилетает через центр обновления? У меня до сих пор нет ничего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: Полтава
На работе Win7. Дома долго была 8.1, сейчас 10-ка. Проблем замечено не было, кроме иногда вылезающего прикольного косяка с мышкой. Которая в центре экрана, не нажималась.

Возвращаться на 7-ку, желения не возникало вообще никогда, что с 8,1, что с 10-ки)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
Обнова встала. Понравилось что уведомления "загнали" в угол, в принципе удобнее пуск (особенно для стилуса); хорошо, что добавали "параметры" в меню правой кнопки панели задач;параметры стали жутко насыщенными, с этим ещё разбираться...; старый скайп можно удалить...; что-то замечательно накрутили с антивирусом (я им пользуюсь и другой не нужен); Интересно стало потреблять память - больше! что меня радует! а ещё оно теперь умеет сжимать данные в ОЗУ :?: для ПК с малым объёмом пригодится; экран блокировки с "3д-эффектами" :-).
Стало чуть быстрее... именно в плане апуска, первый запуск также как раньше, а потом ооочень быстро. Видимо ОС перестала выгружать из ОЗУ, что радует.
Не смотрел ещё что там с Эджем... авось от Оперы откажусь...
В общем обнова хороша, майки молодцы!

Никакие пункты "слежки", настройки или что-то ещё не сбились, всё на своих местах.

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Я один такой неудачнег, что у меня всё ОК? И на стационаре, и на ноуте.
Причём, на стационаре с месяц не открывался Пуск. Перепробовал все средства, найденные в сети вплоть до ковыряния реестра, не помогало. Да и хрен-то с ним, работал сочетаниями клавиш клавы. Всё юзабельней, чем ДОС в начале 90х. А после обновы и Пуск заработал, ну, и прекрасненько.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Минск-Гомель
Bootlegger писал(а):
Я один такой неудачнег, что у меня всё ОК?

Это уже SP2, более менее всё уже работает.

_________________
Одно другому не мешает.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Обновился 28 июля до 10 Про. Обновлялся с 8.1, прилетел билд 1511, а теперь высяняется что нужен билд 1607 иначе это Aniversary Update не увидишь как своих ушей. Чё за разводос ? Да пошли они... откатываюсь на 8.1, задолбало меня геморроить с этой недоОС. Специально ничего не отключал чтобы эта обнова пришла, а хрен там было. Короче в топку этот шлак.

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Для общего развития =) https://habrahabr.ru/post/306810/

_________________
AM4/B550-F/5950X/128Gb/4070S/4x4Tb NVMe


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2010
По ощущениям на ssd стало еще быстрее, хотя конечно врядли. Но круто, что-то новое.

_________________
intel i7-4790 | kingston 16gb 1600 ddr3 | geforce gtx1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2016
watchmaker писал(а):
Но главное - наконец-то починили поиск по приложения

Ну наконец то, починили поиск по приложениям, мегакорпорация с десятками тысяч программеров и многомиллиардными бюджетами наконец смогла починить поиск по приложениям.... это приговор, товарищи. Спасибо

_________________
Meizu m2/Minix x8 plus/Lenovo b570e


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Обновился, все стало работать в два раза медленнее, начиная от загрузки и заканчивая открытием программ и окон. А еще винда мне удалила классик шелл и утилиту HP для скачки драйверов. Пуск теперь какой то мобильно-конченный, вернул классик шелл обратно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
На корпоративной нет этой обновы, ну и не надо

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
NightMiRe писал(а):
утилиту HP для скачки драйверов.

Правильно удалила, 10 сама замечательно ставит свежайшие драйвера. А те что недоступны прекрасно подвязываются по-старинке вручную (например у меня: старый сканер canon lide 35, драйверов на него давно нет, однако вручную можно поставить от lide 60).

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Mike3000 писал(а):
https://habrahabr.ru/post/306810/

ИМХО Лажа... "дыры" были, есть и будут всегда и во всех приложениях! это нормально!
Пароль мой оно не показало...обидно, было бы удобно, если забыл. :D

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Каа писал(а):
Правильно удалила

Тут дело не в том что она мне нужна, а в том, что нефиг лезть куда не просят))) вот новый Виндовский пуск мне вобще не нужен, а Винда считает, что смотри дорогой юзер! Нефиг красивеньким классик шеллом пользоваться!
Но это все треп, а вот быстройдействие упало. Надеюсь допилят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
NightMiRe писал(а):
вот быстройдействие упало.

А у меня выросло до мгновения в некоторых местах (запуск браузера, открытие окошек)... ну точно не упало.
Загрузка ОС прежняя... примерно через 3-5 сек рабочий стол и потом ещё 5 сек автозагружаемые программы (область уведомлений), однако работать можно сразу не дожидаясь их загрузки.
Загрузка браузера и странички Яндекса занимает времени ровно на один клик мыши :D ... раньше было больше, с некоторым раздумьем, мысленно делимым на три этапа...

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2015
У меня после обновления слетели все установки программ по умолчанию. И не могу заново настроить. Браузер и видеоплеер например.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 65 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan