Overhlopec
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2006 Откуда: Москва
metroid2
Цитата:
Я это говно на соньке проходил, 33мгц, 2мб рам, 1 мб видео..... Нормально так современные оптимизаторы заоптимизировали эту покрытую нафталином игрулю... вдумайтесь.
Игнатий Колыско "— анонс, о котором мы не просили"
Это как-то от имени ну ВСЕХ . Я например совсем не против посмотреть и вспомнить. Кстати на стиме - Duke Nukem 3D: Megaton Edition - до сих пор обновляется, значит оно востребовано.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения