Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
ДАНИЛКА писал(а):
Думаю таких как Вы с десяток на всю Москву будет...точно не больше. также как пользователей аналогичной функции от яблока - airdrop.

Ну почему же? Я знаю немало людей, которые пользуются хотя бы несколько раз в месяц синезубом. А вот airdrop зря не пользуются яблочники, штука удобная ведь.
ДАНИЛКА писал(а):
передаем, только более удобными и универсальными способами.

Что может быть удобнее синезуба? Я даже с компьютера на телефон заливаю по нему ибо лень бывает провода подключать, да и далеко не отойдешь. Вот когда нужна скорость, то тут без вариантов, только провода. А вот ваш интернет ни туда ни сюда. Единственное, что интернет действительно удобное предоставляет, то это облако, вот тут да, удобно и полезно. Облако очень часто выручало. К примеру сидишь за пк, напечатал ту же презентацию и закинул в облако. Ушел в другое место и вытянул файл с того места на котором закончил. Все остальное на мобилах очень не эффективно, может еще вк норм.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
bloodoff писал(а):
Я изначально писал про кретинский смайл, который явно показывает, за кого ты держишь собеседников. Не ставь себя выше других.

Я никогда не ставил себя выше собеседника, но когда индивид, грит, что какая-то функция не нужна и вообще она устарела и ее выпилить нужно, то извините, тут уж явно проблемы с интеллектуальным развитием. А то получается на выходе двойные стандарты.
bloodoff писал(а):
Я повторю, мне лично за многие годы ну ни разу не пригодилось, у меня в пользовании куча девайсов. Также не замечал, чтобы другие пользовались.

Если Вы конкретно не пользовались и ваше окружение тоже это не значит оно другим не нужно. А то ведь производители и правда подумают, что оно и не нужно. Повторюсь, лишних функций никогда не бывает, а то за яблочниками часто наблюдаю такую картину, что раз производитель выпилил функцию, то оно и правда не нужно, но это на самом деле иллюзии.

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
А что вы ругаетесь то? Ну родили 1+ к старому, через пол года родят 1+ к этому... всё течёт и продолжается.
Г*й кОмпани никогда реально не была в авангарде. Ну слабали два компаньона не самый комп. в гараже. Скажите пож. Таких тогда были сотни. Её политика - тихо подсмотреть, тихо запатентовать, потом громко заявить и судиться. Даже логотип и название своё стырили у "Beatles", пользуясь их разгильдяйством и амер. законами. Ось, да, создали, стырив идею у ксерокса, мышь, тоже, а остальное - сплошные патентные войны.
Вспомним "прямоугольник со скруглёнными углами".
Маркет на высоте, бесспорно. Новый винтик - целая эпоха.

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
miklebat писал(а):
А что вы ругаетесь то? Ну родили 1+ к старому, через пол года родят 1+ к этому... всё течёт и продолжается.
Г*й кОмпани никогда реально не была в авангарде. Ну слабали два компаньона не самый комп. в гараже. Скажите пож. Таких тогда были сотни. Её политика - тихо подсмотреть, тихо запатентовать, потом громко заявить и судиться. Даже логотип и название своё стырили у "Beatles", пользуясь их разгильдяйством и амер. законами. Ось, да, создали, стырив идею у ксерокса, мышь, тоже, а остальное - сплошные патентные войны.
Вспомним "прямоугольник со скруглёнными углами".
Маркет на высоте, бесспорно. Новый винтик - целая эпоха.

Я бы не сказал, что прям все стырили, есть и свои чисто разработки. А вообще этим все компании грешат, главное, чтобы на благое дело шло. У яблока есть одно действительно неоспоримое преимущество, они всегда старались делать качественно вещи. У них по крайней мере не взрываются мобилы, как у самсунга. :lol: Просто вот такие реально идиотские решения один разъем под наушники и зарядку без возможности беспроводной зарядки просто вымораживают или тот же кривой синезуб или выпиленный файл менеджер, в общем, там вагон идиотских идей, а в остальном норм все. Мне к примеру макбуки нравятся за исключением их цены и монополизма мелкософта, но тут уж ничего не поделаешь. :D

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2016
Откуда: Ярославль
Dreamlike писал(а):
У них по крайней мере не взрываются мобилы

Ну ну. и взрывались, и гнулись, и сенсор тупил с полосами недавно. И никто замены не предложил. А что самсунг не умеют делать аккууляторы - это не вина телефона.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Dreamlike писал(а):
У них по крайней мере не взрываются мобилы, как у самсунга.

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/poc ... -ipad.html А это что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Золотая миля.
Ну, ну.
"Невзрывающиеся мобилы"??? :haha: есть стописот видео, как горят огрызки
Взрывающиеся или нет мобилы зависят от поставщика батарей, или мабудь и софт контролёра виновен. Хотя вряд ли. Тут уже, пускай разбираются..
Теп4рь о насчёт яблочных качествах.
Где-то в конце 80х, эти ребята отдали на откуп всю железяку и софт, на юг-восток мира. Включая сертификацию прог. По типу ибм. Чем кончилось? Почти банкротством.
Джобс с Некст пролетел, вернулся в огрызок.
Огрызок был в полном де....е.
Никаких иноваций, ничего, еле влачил существование, под лозунгом американской мечты.
Джобс есть Джобс, гений своего дела.
Поднял из руин, но техн. прорывами, никогда не болел, точно угадывал, то, что надо на данный момент и попадал.
Сейчас - тоска тоскливая.

_________________
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Кстати, многие не знают того, что полоски в корусе тоже в первые было реализовали HTC. Ошибочно считают, что первым подобным смартфоном был Огрызок 6. Да и когда видят смарфон с полосками, то сразу сравнивают с Огрызком, мол они первые это реализовали, а другие скопировали. Тогда как, именно Огрызок скопировал у HTC.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
bloodoff писал(а):
Проще по почте скинуть.

реально? и на сколько проще?
сам конечно редко что скидываю, но даже с телефона на комп бывает фотку скину раз в месяц по блютузу, и если по почте, мне надо вторую почту на компе?
говори тогда уж облако.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
AlarmZone13, это бесполезно, напоминает сектантство, никто не замечает этого, но как сделает эпл сразу видят как новшество.

_________________
Intel Core i7 13700K + MSI NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2014
Откуда: Москва, Россия.
Фото: 13
BigCar писал(а):
Детский сад какой-то... НТС свали уже в туман. После НТС HD2 ничего такого же популярного сделать не смогли.

сам свали - есть htc10 лучший смартфон по совокупности хар-стик.

_________________
Скупые платят дважды, а красные трижды.
Asic Asic(у) рознь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
я так понимаю в разных трубках вторая камера использовалась для разных целей. В ифоне для чего вторая?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan