Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
BSS91 писал(а):
Прежде чем писать сами бы поинтересовались, что сейчас выгоднее брать и где встройка быстрее

я внешку предлагаю, они их полно мелких.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Рекомендовать 2 потока в 2016ом...
Тут некоторые игрушки тупо не запустятся если у тебя меньше 4х потоков...

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
для игрушек патч вроде бы как выходил? А что делать. АМД сейчас очень слабый конкурент интелу. Я тут прикидывал офисные машины, АМД в пролете :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2011
Dante1980 писал(а):
В itx корпусе он задохнется.

Странно. У меня в 13-литровом mini-ITX корпусе стоят Athlon X4 860K и Gigabyte Radeon R7 370. Процессор охлаждается Thermalright AXP-200, корпусных вентиляторов нет совсем, только блок питания (Seasonic G450) на выдув работает. Стоковые частоты на всём. И с января прошлого года пока никто не задохнулся. К сожалению, температуры я озвучить не могу. Для процессора я их в настоящий момент просто не знаю, т.к. датчики в большей части софта и в БИОС показывают ерунду, а единственную правдивую утилиту, в смысле, не врущую на моей материнской плате, я давно удалил. Данных по видеокарте просто не помню, давно не заглядывал в Afterburner.
Но суть в том, что даже эта связка на ~250Вт TDP в таком малом объёме и при очень плотной компоновке (блок питания, например - полноразмерный ATX) и практически без продува внешним воздухом чувствует себя прекрасно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
SlavicUnion писал(а):
Два ядра, два потока в нынешних играх уж лучше четыре по слабее иметь.
+ только, что этот пень потом можно сменить на i5/7

Бристоль можно будет на Зен сменить:)

Добавлено спустя 35 секунд:
slafniy писал(а):
Рекомендовать 2 потока в 2016ом...
Тут некоторые игрушки тупо не запустятся если у тебя меньше 4х потоков...

2 потока щас даже в смартфонах не хватает:))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Tovbot писал(а):
2 потока щас даже в смартфонах не хватает:))

странно. У меня 1 поток и не хватает памяти, а не процессора.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Tovbot писал(а):
Бристоль можно будет на Зен сменить:)

Верно, я что-то сморозил и по привычке приписал бристоль к fm2+.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2004
Откуда: Липецк
kisslotnik писал(а):
за эти бабки можно самый жир на амд собрать )))
считаем:
мать 10, проц 10, память 10, жесткий 10, блок питания 10, корпус 10, видяха 10 = 70 рублей.
Видяха за 10 в этом списке особенный жир, к ней прям рейда на М2 еще не хватает :applause:

_________________
Чукча не песатель, чукча четатель.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
slafniy писал(а):
Рекомендовать 2 потока в 2016ом...
Тут некоторые игрушки тупо не запустятся если у тебя меньше 4х потоков...

А что ты хотел от "нефанатов"? Мне иногда кажется, что они специально так делают, чтобы поиздеваться над людьми. :D

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Tovbot писал(а):
2 потока щас даже в смартфонах не хватает:))

Да уж, дожили, что смартфонам нужно минимум 4 потока, а иногда и больше. :crazy:

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Dreamlike писал(а):
Да уж, дожили, что смартфонам нужно минимум 4 потока, а иногда и больше.

Угу, к примеру моя бывшая 920-я люмия не умеет нормально пахать под Windows 10 Mobile именно по причине наличия всего двух ядер. Сопоставимый по производительности свежий двухсотый снап на четырех ядра тянет, а старенький двухъядерный S4 уже не тянет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Tovbot писал(а):
моя бывшая 920-я люмия не умеет нормально пахать под Windows 10 Mobile именно по причине наличия всего двух ядер.

инсайдерская сборка работает. Значить кол-во ядер никаким боком. Только желание/маркетинг МС. Windows 10 Mobile изначально пилили для всех смартфонов люмий.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2010
Откуда: берутся люди?
ради фана на регаде посчитал самый дешевый комп в пределах разумного нищебродства современности

с ССД диском и фулХД монитором - 16 900 рублей

http://hostingkartinok.com/show-image.p ... 258d74c2ff

_________________
Нужно отдыхать не дожидаясь усталости (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
kisslotnik писал(а):
с ССД диском и фулХД монитором - 16 900 рублей

Ничо шо в ЦП уже есть встройка? Зачем там затычка от невидии? :facepalm:

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Alexsandr писал(а):
инсайдерская сборка работает. Значить кол-во ядер никаким боком.

Ну да, работает, только пользоваться реально невозможно, потому как тормозит и глючит чрезмерно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Tovbot писал(а):
только пользоваться реально невозможно, потому как тормозит и глючит чрезмерно.

Это же инсайдерская сборка. Но кол-во ядер не причем. Не сумели сделать под 512мб памяти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Alexsandr писал(а):
Это же инсайдерская сборка. Но кол-во ядер не причем. Не сумели сделать под 512мб памяти.

Эта же инсайдерская сборка прекрасно работает на более новых моделях Люмий с четырехядерными снапами и 1 одним гигом оперативы. А под 512Мб они изначально сказали что даже пытаться не будут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Tovbot писал(а):
А под 512Мб они изначально сказали что даже пытаться не будут.

Изначально сказали, что все аппараты под 8,х обновятся. Возможно если вырезать кортану, то и тормозов бы не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2007
VINRARUS писал(а):
Ничо шо в ЦП уже есть встройка? Зачем там затычка от невидии? :facepalm:

Вот-вот, достаточно эти 2 т.р. раскидать на мамку и проц и уже FM2 систему собрать можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Alexsandr писал(а):
Изначально сказали, что все аппараты под 8,х обновятся.

Нет, не говорили. Они сказали что сделают все возможное, а дальше уже журналисты додумали. Это уже разбиралось на форумах виндоводов и неоднократно, никто так и не привел ни единой однозначной цитаты от Microsoft, где они обещали бы перевести все люмии на восьмерке на десятку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
Tovbot писал(а):
Нет, не говорили.

А это что?
привет движку банящему ссылки.
И еще интересно. Пишут, что, "На заре слухов о Windows 10 компания Microsoft утверждала, что все смартфоны Lumia на Windows Phone 8 будут обновлены до новой версии операционной системы. Ещё раз это было подтверждено 21 января на конференции Microsoft в Редмонде."
На следующий день объявили,что большую часть переведут.

В общем пошли варианты как бы сказать, что мы не говорили, нас только не так поняли. Опровержений слухов то они тоже не давали?


Последний раз редактировалось Alexsandr 25.09.2016 18:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan