Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
SiemFan улыбнул :)

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: Ufa
Фото: 130
palegamer писал(а):
ой не знаю у меня плате через 2 месяца будит уже 7 лет. ни одной проблемы с ней. кроме того что амд выпустила ам3+ который не влезет в неё ам3 обычную.

Я тебя разочарую, ам3+ еще как лезет в ам3, это просто Гига тупо кинула своих пользователей на ам3 матерях и не реализовала поддержку ам3+ процессоров. Асус, МСИ и даже АЗрок и то сделали бэту поддержку на некоторые модели. И самое печальное, что старый ТОП ам3 от асуса с бэта биосом гонит ФХ лучше, чем топы гиги на ам3+. :facepalm:
На АМД, гига выпускает в последнее время откровенный шлак экономя как на питальнике, так и на охлаждении, а про кривые биосы и старт/стопы и так всем известно. На данный момент 10 фаз гиги последних ревизий на ам3+ по отдаче тока = 6 фазам асуса на ам3+, а если брать первые ревизии на ам3+, то там вообще печалька полная, 10 фаз гиги = 2-3 фазам асуса. :facepalm: Еще бы они не горели после этого в разгоне. Что там на интеле без понятия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
jjxaker писал(а):
Если за Asus вопросов не возникает то куда там Gigabyte отгружает миллионы плат остаётся для меня загадкой. кто же их так покупает яростно)))


Поверь отгружают только в путь. Есть фанаты как того так и другого производителя. Да и модели есть прям вообще конкурентные.

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
N1ghtwish писал(а):
То что это лохотрон для дурачья, сетевая карта: "которая снижает пинг со 100500мс до 10мс", максимум, что она может сделать, это приотеризация трафика (на нормальной выделенке нахрен не нужна, на ADSL бесполезна - не поможет), и ряд твиков в винде вписать, типа того же tcpackfrequency. Но дурачье этого не понимает.

Так всё равно не понятно, почему от киллера надо бежать без оглядки? Понятное дело интел проще и надежнее и все эти фичи киллера не нужны, но отказываться от покупки понравившейся платы только из-за наличия киллера - это бред.

_________________
i9 7900X/G.Skill 32Gb/MSI GTX1080Ti/AsRock Gaming K6/Be Quiet 1000W/Samsung 960 Pro/HGST 6Tb 7k6000/Кастом вода/Thermaltake Core P5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
C_i_t_r_u_s писал(а):
Я тебя разочарую, ам3+ еще как лезет в ам3

в конкретно мою вроде физически не влезет.... у ам3 на моей плате один пин который есть на ам3+.... представляет из себя "заглушку".
так что тут амд кинула меня :D вероломно добавив 1 пин в соккет. они вроде ещё и толщину пинов увеличили в ам3+


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 25 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan