Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Brenwen писал(а):
Смысл гоняться за понтами? За 300-350$ можно купить флагмана от Xiaomi, Oneplus, ZTE или LeTV с тем же железом

Люто плюсую. Та же Мейза или Сяоми с Снэпом 821, 4+гб оперативки и прочим фаршем стоят в 2 раза дешевле

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
V1tol писал(а):
А я бы купил андроид девайс, на который можно айось поставить

Ахаха я бы наоборот. В теле айфона с удовольствием вселил бы Андроид.
Сейчас хожу с 5s, за**ала iOS своими ограничениями

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
TOK писал(а):
Ни приложений, ни игр + безумная цена = мечта ЛГБТ-хипстера.

Только натуралы пользуются сторонними приложениями и играют в игры? Логика :facepalm:

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
vorvort писал(а):
Аппараты от Google всегда были качественными

Неа, не всегда


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
Dreamlike у меня сейчас OnePlus 3, до этого был Nexus 6 и OnePlus One, везде разщблокированный загрузчик/рут/TWRP/Xposed/ViperFX стоят и стоит, проблем нет.
Думал младший пиксель жене купить, так теперь после того как узнал цену проще айфон купить только 6й =) или вариант более приемлемый mi5s

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
да уж... все - халява закончилась. Видимо поняли что дешево отдают или все проблемы решили - теперь пора навариваться наступила

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: ЮФО
Фото: 2
smaximaa писал(а):
верните божественный нексус, ублюдки!
зы. сам сижу на 5 нексусе и всё устраивает ;)

+1, правда не могу сказать, что прям всё устраивает - аккум постарел, проскальзывают лаги, корпус в трещинках и буквы отклеились, но аппарат, безусловно, прочно вписал себя в историю с наилучшей стороны. Новые Пиксели слишком дороги, чтобы продолжить дело Нексусов.

_________________
Ryzen 7 5700X + RX 6650 XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
А когда нексусы были дешёвые?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: ЮФО
Фото: 2
Albulane писал(а):
А когда нексусы были дешёвые?


Я купил Н5 за 15к и на тот момент он был практически топовым по железу.

_________________
Ryzen 7 5700X + RX 6650 XT


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
Mike писал(а):
Я купил Н5 за 15к и на тот момент он был практически топовым по железу.

Убогость. Ужасная батарея 2300мАч, автономность 38 часов, 8MP камера и нет слота для карты памяти.
Для сравнения LG G2 имеет 3000мАч, автономность 81 час и камеру 13MP.
Единственный плюс Нехуса - чистая ось.

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
TOK на момент выхода Нексус5 офигенным телефоном, по поводу батареи никто никогда не жаловался.

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
freem-freem писал(а):
на момент выхода Нексус5 офигенным телефоном, по поводу батареи никто никогда не жаловался.

Хайп по нехусу был, да. Но что в нём офигенного? По всем параметрам проигрывает LG G2 от того же производителя. При этом LG G2 вышел раньше, рамки меньше и есть радио.

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
TOK не ну раз радио есть, то конечно это киллер-фича :lol:
Вам виднее, а вот если бы телевизор еще был... :beer:

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan