Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 267 • Страница 11 из 14<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Откуда: Пушкино
Фото: 8
Kuchkun писал(а):
Вот интересно,что будет в тишке - HBM2 и 16гб?

имхо, но не даст хуанг 16 тишке новой, вспоминая 780ti=3 гига/ титан=6 , 980ti=6/титан х=12, навангую новой тишке не больше 12. а то вдруг на 3 года 16 хватит, кому вольту продавать :D

_________________
i7 14700kf /ASUS Z690 TUF Gaming wifi 4d/G.Skill 4400 MHz 32 GB 2*16/Palit 4080 GameRock/Plextor M9peg 1TB/Adata 960 max 1 TB/Acer Predator XB271/RM1000x



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
j_R писал(а):
но не даст хуанг 16 тишке


тишки вообще не будет, будет отдельная топовая серия с ХБМ, аналогично серии Фури у АМД


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Откуда: Пушкино
Фото: 8
Zookko писал(а):
будет отдельная топовая серия с ХБМ, аналогично серии Фури у АМД

я думаю все равно градация титан х/980ти сохранится, и приемник 980ти получит не больше 12 гигов памяти, а вот какой-это уже другая история. но как говорится, время покажет.

_________________
i7 14700kf /ASUS Z690 TUF Gaming wifi 4d/G.Skill 4400 MHz 32 GB 2*16/Palit 4080 GameRock/Plextor M9peg 1TB/Adata 960 max 1 TB/Acer Predator XB271/RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Красноярск
посмотрим как эта карта в directx 12 играет на фоне амд видекокарт

_________________
[img]http://i.imgur.com/GeiVj.png[/img]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2015
Откуда: Мос-ка с гиляки
Фото: 1
Zookko писал(а):
тишки вообще не будет, будет отдельная топовая серия с ХБМ, аналогично серии Фури у АМД
Наванговал? А стоить сколько будет $1500? Логично, кстати. Отдельный класс видеокарт с широкой ПСП где буду летать супер современные алгоритмы, требующие такую ПСП. Выходит карты GDDR5(X) будут долго(и станут аналогом Celeron/Duron для таких алгоритмов). :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
j_R писал(а):
я думаю все равно градация титан х/980ти сохранится


если в тишку будут сувать ХБМ, полюбаса её надо переименовать и отгородить от 1080, этож основы маркетинга, вы чё все тут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Tovbot писал(а):
Не настолько же:). Если 1080 запросто может бустить на 150 мгц выше указанного уровня, то почему тогда так низко указали буст?
Может. Вот пример на 670. Сток 915мгц + разгон на 265мгц и GPU-Z как положено показывает 1180мгц и 1245мгц в теоретического/возможного буста, а карта шпилит при 1398мгц :D - http://rgho.st/7NHq67rNp/image.png
Tovbot писал(а):
Я не понимаю - если должна, почему Nvidia сразу не указывает плюс 5 процентов в ттх? Что за непонятные игры?
Потому, что все они бустят по разному. Одна на +150, а другая на +50. Главные асиководы - привязывали зависимость буста к асику. На скрине у карты асик 89.3.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
snake32 писал(а):
А стоить сколько будет $1500?


ну младшая допустим, ну там, 800, потом 1000, 1200 и новая карта для зелёных бояр за 2000 или 3000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2012
Фото: 3
чёт не король. Ждём GP100.

_________________
i7 2700K @4850, ASUS Maximus IV, 2080Ti Palit Dual, 16Gb DDR3 @2200, SSD 512Gb Plexter, Corsair AX1600i, Philips 328E1CA


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
j_R писал(а):
памяти, а вот какой

ХБМ, какой ещё? Он под неё только и проектировался) Нельзя сделать чип одновременно под два типа совершенно разной памяти.

Zookko писал(а):
её надо переименовать и отгородить от 1080

Так Titan P же, я уже всё придумал :lol: Ну типа паскаль, перформанс и тд, чисто с точки зрения маркетинга отлично зайдёт.

j_R писал(а):
но не даст хуанг 16 тишке новой

А если у тишки будет 16, а у титана 32? М? Ведь раньше было удвоение (3-6 и 6-12), какие причины не сделать удвоение в очередной раз?) Ведь если так посмотреть, то удвоение уже имеет место быть, 980 4г, 1080 8г.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


Последний раз редактировалось striderbyhl2 13.05.2016 15:30, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2015
Откуда: Мос-ка с гиляки
Фото: 1
Zookko писал(а):
и новая карта для зелёных бояр за 2000 или 3000

Да ну... загнул, я конечно понимаю тру зелёным боярам и 3000 скромненько покажется....
Отдельная серия у НВ есть - Титан как нельзя кстати подходит.

Ayame82 писал(а):
чёт не король. Ждём GP100.

Бог Ху не может ошибаться :mad2: :diablo: :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
snake32 писал(а):
Отдельная серия у НВ есть - Титан как нельзя кстати подходит.


я про неё и говорил. за 2000 - это за самый убер-топ, новый титан, или атлас, или как его там.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Откуда: Пушкино
Фото: 8
striderbyhl2 писал(а):
Ведь если так посмотреть, то удвоение уже имеет место быть, 980 4г, 1080 8г.

ну так по твоей же логике и получается-было 6 у 980ti, станет 12 у преемника. у нового титана/метана/чебурана(хз как его назовут) 24, имхо конечно.

_________________
i7 14700kf /ASUS Z690 TUF Gaming wifi 4d/G.Skill 4400 MHz 32 GB 2*16/Palit 4080 GameRock/Plextor M9peg 1TB/Adata 960 max 1 TB/Acer Predator XB271/RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 0
мухаха +20% прироста от стоковой 980ти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2010
Откуда: Первик
Фото: 0
ммм)) вкусно, пойду теперь работать на новую видео-карту :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2016
Жесть 1080 в разгоне просто звереет , на 45% быстрее сток TitanaX
Это я вам скажу очень сильно .
Все прошлые флагманы Смотрятся Мидлом -по сравнению с этим СуперМидлом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
j_R писал(а):
ну так по твоей же логике и получается-было 6 у 980ti, станет 12 у преемника. у нового титана/метана/чебурана(хз как его назовут) 24, имхо конечно.

Да тоже может быть такое, вот только имхо там проблема в том, что чип будет работать с 4 чипами памяти, ну как у фурий, и как из этого всего сделать 12/24 чисто с технической точки зрения я без понятия. Вот именно от этого я и отталкивался, что сейчас 16/32 в теслах будет, а вот как из этого сделать 12/24 я хз. Потому-что если оставить три чипа из четырёх это уже снижение общей псп будет.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
... тут кто то писал что купит 970 по 9к рублей. :?:
окей готов купить 980 по нормальной цене не сильно ниже цен б/у. согласен и на 970, но тогда что нибудь ис заводским разгоном (г1 лайтнинг и тд). :D
ну а вдруг нервный фанат решит сбыть свою "очень плохую карту"? я только за... правда почта и бла бла да ну его - цена должна быть очень вкусной ))))

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
mag_ai писал(а):
ну а вдруг нервный фанат решит сбыть свою "очень плохую карту"?


Даю бесплатную наводку на камрада sergtrav.У него г1 гейминг 970.Насчёт 9к не уверен,но в л.с. попытаться "дожать" его до 12-15 стоит попробовать.Ибо, это тот самый случай,когда чел юзает
mag_ai писал(а):
"очень плохую карту"
.В любом случае,попытка,не пытка. :D

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
жаль, что 1070 не на gdrr5x


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 267 • Страница 11 из 14<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ворчун и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan