Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
vorvort писал(а):
Буквально неделю назад пост был от страдальца. Ты давно уже не заходил в ветку 970/980...
так для любителей тыквы у нас новость - GP104 как оказалось, не совсем то же, что GP100, это МОХВЕЛ, с дополнительным блоком "а-ля асинг кампот" (имя рек), если SM в 64 ядра и регистр в 32 Мб ещё как-то отличается от Мохвелла, то GP104 сам по себе Мохвелл. Как можно затыквить Мохвелл, чтобы не прибить Мохвелл? Ребрюндинг на 16 нм. Ужз
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Там не все так однозначно. НДС убьет зарубежные покупки, а от этого потеряет бабло наша почта. Минфин против ндс, так как покупатели посылками попадут в неравное положение с ездящими за покупками ИРЛ. Но вот например если ты во франции его купил и едешь домой в британию, то при вьезде все твои покупки свыше 50 евро(емнип) оценят и ты должен заплатить пошлины и налоги прямо на таможне. Как минимум до выборов ндс не будет. Выборы в сентябре.
закон вступит в силу в 17 году. уже после выборов. со всего ндс будут драть как липку.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.06.2011 Откуда: Кривий Рiг UA Фото: 1
mag_ai писал(а):
обладатели титанов и 980ти нафигачили 1к страниц!!! когда реально массовая 970/980 имеет немногим больше 2к. вы ж понимаете что эта тема полный бред?
как можно судить по популярности карт на форуме для (!!!) энтузиастов. Следовало ожидать, что будет зеркальное отражение типичного их распространения среди обычных людей, с 970 посредине как компромисс (хит на май 2016го в Стиме, кстати). Даже коммерческое позиционирование сегмента для энтузиастов придумали, карты уровня тишко/тетон, а также Фура и i7 Xcreme
diman5566 писал(а):
закон вступит в силу в 17 году. уже после выборов. со всего ндс будут драть как липку.
теперь вы наконец, поймёте каково живётся к примеру, жителям Украины (дерут и таможенный сбор и ндс) а тишка Паскаля ухитрится выйти уже позже принятия закона, по закону Мёрфи подлости. Потом было бы неплохо ещё и в Стиме уравнять цены с сегментом стран вне БРИКС, чтобы копирастофажеские настроения сбить малость, но в таком случае поднимется цена на перадское онлайн-активацие, и это нежелательно
_________________ По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif
Ваш предел процентов отстает от школьного курса, там до 100. Пример в х градусов при 10% оборотах что-либо изменит? Или установка любого стороннего суперкулера не изменит температурный показатель? Ваш вброс ничем не информативнее хотелок фанатов амд, до официальных тестов карт от различных производителей, которые сформируют полную картину потенциала чипа в зависимости от используемых средств охлаждения, питания, схемотехники платы...
Если следовать этой логике, то у АМД чипы всегда были "сложнее". Например у 7970 - 4300млн. против 3540 млн. у 680. Даже у Fury на 800 млн. больше чем у 980ti.
и чо? речь кажется шла о том, что чем больше площадь чипа - тем меньше % выхода годных чипов с пластины при том же кол-ве дефектов на пластину, не? ну т.е. если (для примера) в одном случае на пластине 4 чипа, во втором - 8, при одном дефекте на пластину в первом случае брак будет 25%, во втором - всего 12.5%... что собссно и сказывается на конечной цене (да-да, изготовление брака в нее внезапно закладывается).
Их никто не заставляет работать за 15-20к, значит их все устраивает.
Вы бы чушь постеснялись нести: значительное население Африки тоже никто не заставляет жить в нищете или больным людям стоять в очереди на получение органов. Вся ваша бравада свидетельствует лишь о том, что жизнь пока еще не отвесила вам хорошего пинка под зад. И не стоит питать иллюзий, что все в твоих руках...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.01.2004 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 4
Что у вас многих так забомбило на мой пост? Себя диванных леньтяев осознали? Посмотрите на беженцев - жизнью рискуют ради европы и лучшей жизни, а вы все ждете подачки в 15к, как негры африки гумманитарки, и хныкаете. Значит вас все устраивает, как и тех ленивых негров.
Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды: Renegade1979 Да, расклад скучный. Паксвелл не радует мощностью-ценой, я ожидал мощность 1080 по цене 1070, а 480 тем более уныла. Видимо придется сидеть до вольты или революции амд, а не восстания пупсов. Мне +90% мощности мало для апгрейда, я желаю +125% к своей, хотя бы.
_________________ 12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 11.06.2016
cantik писал(а):
Вы бы чушь постеснялись нести: значительное население Африки тоже никто не заставляет жить в нищете или больным людям стоять в очереди на получение органов. Вся ваша бравада свидетельствует лишь о том, что жизнь пока еще не отвесила вам хорошего пинка под зад. И не стоит питать иллюзий, что все в твоих руках...
Аплодирую стоя!
_________________ Those who try to tell UDP jokes are more boring than morning porridge.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения