Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 309 • Страница 14 из 16<  1 ... 11  12  13  14  15  16  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
lizardx помню когда я продавал свою 970 покупатель сразу договорился о встрече возле моего подьезда, попросил паспорт посмотреть из моих рук мою прописку, потом проследовал за мной попросил позвонить в дверь я позвонил, открыли мои родители, он все понял, что всё без кидалова, и со спокойной совестью ушёл, при условии что я тоже был не один


Последний раз редактировалось Sayros 28.06.2016 20:58, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
lizardx писал(а):
Если бы 1060 была на подходе (как пишут - в июле уже сможете купить), то Хуанг бы постарался уже сделать официальный анонс, чтобы люди отложили покупку 480, но официально ведь ни слова нет о 1060. Что думаете об этом?

Что Хуанг спокойно может анонсировать 10-20 июля (пока нерефы 480 ещё не появились массово) с выходом в 15-30 августа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
lizardx не спорю, всякое бывает на вторичке можно попасть на кидалово, от этого никто не застрахован


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
Nerf :applause: а на твоей фотке плату то видно значит это не только корпус а полноценная видяха ... :dance: кстати на пакетике Вин8 нарисовано к чему бы это

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2016
Откуда: Chelyabinsk
Фото: 5
Zookko писал(а):
Хуанг спокойно может анонсировать 10-20 июля с выходом в 15-30 августа

А почему 10-20 июля? Если уже есть карточка (пускай только кожух на пустой плате, но все же есть что показать и рассказать о планируемых характеристиках), то было бы очень выгодно на релизе 480 анонсировать 1060, это бы неплохо подпортило продажи АМД. Но в итоге имеем только вот такой вот непонятный вброс (хотя, эффективность его все-таки есть, судя по фанбоям-н на нашем-то форуме, я уж молчу про более зомбированных мальчишек на западе). Может и правда у Хуанга проблемы с новым чипом? Непонятные нехватки 1070 и 1080 на рынке тоже добавляют сомнений на счет удачи в выпуске паскалей. :resent:

fantazer писал(а):
Nerf :applause: а на твоей фотке плату то видно значит это не только корпус а полноценная видяха ... :dance: кстати на пакетике Вин8 нарисовано к чему бы это

Ну так плату саму сделать несложно, а вот не сфоткать самое главное - чип (если уж ты имеешь на руках живой образец 1060, тем более можешь разобрать кожух кулера, т ои снять сам кулер есть возможность) это оооочень странно. Какой журналист\инсайдер такую инфу упустит? Страааанноо.

_________________
i5-3470 (gammaxx300) / MSI GTX1060 GamingX 6G / Aerocool KCAS 600W (80+ bronze) / SSD 120Gb Evo850 / HDD 640Gb WD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
fantazer писал(а):
кстати на пакетике Вин8 нарисовано к чему бы это

Правильно - во всём надо искать скрытые смыслы. Вообще во всём.
Вот например надписи на пакетике - они оранжевые. А что у нас оранжевое? Верно - ТЫКВА. То есть 1060 выходить чтобы ОТЫКВИТЬ. Кого? Кого-то у кого в названии есть цифра 8, ведь надпись вин 8 - они же неспроста. Да ведь это же РХ480 !
Тайна раскрыта!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2011
Фото: 0
Nerf писал(а):
А почему 10-20 июля?

А он посмотрит на то как покажет себя 480 и подкрутит 1060 , так чтоб не хуже была , а то и лучше .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2016
Откуда: Chelyabinsk
Фото: 5
jshur писал(а):
А он посмотрит на то как покажет себя 480 и подкрутит 1060 , так чтоб не хуже была , а то и лучше .

Ты действительно считаешь, что у Хуанга еще нет 480?)) Да он её раньше всех "тестеров" получил и давно ее уже перекрутил всю + свои инсайдеры и там и там есть 100%, так что всю важную инфу друг о друге они давно уже знают.

_________________
i5-3470 (gammaxx300) / MSI GTX1060 GamingX 6G / Aerocool KCAS 600W (80+ bronze) / SSD 120Gb Evo850 / HDD 640Gb WD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
jshur писал(а):
А он посмотрит на то как покажет себя 480 и подкрутит 1060

ты серьёзно думаешь у него до сих пор нет образца 480 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2008
Откуда: с марса
Zookko писал(а):
Правильно - во всём надо искать скрытые смыслы. Вообще во всём.
Вот например надписи на пакетике - они оранжевые. А что у нас оранжевое? Верно - ТЫКВА. То есть 1060 выходить чтобы ОТЫКВИТЬ. Кого? Кого-то у кого в названии есть цифра 8, ведь надпись вин 8 - они же неспроста. Да ведь это же РХ480 !
Тайна раскрыта!

:lol:

_________________
Ryzen 5 5600X/DeepCool Gammaxx L360 V2/ASRock B450 Pro4/Crucial BLS16G4D30AESB -3800 16-19-14-14../ Gigabyte RX 6800 ref/Deepcool DQ550ST 550W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Zookko
Наивные люди. Дядя хуанг на 480 в крузис3 играл, еще когда на нее индусы дрова писали. :)

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Darbo писал(а):
Алексей, ты внимательно читал?

а мне показалось "на"

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2011
Фото: 0
Nerf Zookko Genrix
Нет , Хуанг сидит и ждет 29 июня ! Снятие нда и публикацию обзоров :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2016
Откуда: Chelyabinsk
Фото: 5
jshur писал(а):
Нет , Хуанг сидит и ждет 29 июня ! Снятие нда и публикацию обзоров

надо будет глянуть завтра его твиттер :D

_________________
i5-3470 (gammaxx300) / MSI GTX1060 GamingX 6G / Aerocool KCAS 600W (80+ bronze) / SSD 120Gb Evo850 / HDD 640Gb WD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2013
Откуда: Москва
В тему рекламной компании АМД в коммунистическом стиле прекрасно вписалось бы вложение в каждую упаковку с картой 480 небольшого значка. "За спасение АМД" ))).

_________________
E=mc2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
https://www.techpowerup.com/forums/threads/rumor-rx480-aib-card-leaked-and-tested.223351/

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
да чёта фейк какой-то. Под 3 вентилями на 1080 Гц 90 градусов сразу - как-то не вериться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2015
Откуда: Оттуда
jugador вброс и не более того.
Сток греется 71 градус, а тут трехвентиляторный монстр 92? Хватит сюда кидать говно!!!!!!

_________________
Brazzers - лучший тест мамок


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 6
Zookko писал(а):
да чёта фейк какой-то.


это надо хорошо курнуть что б поверить ,что мси выпустит лайтинг на 480 :lol:

_________________
RTX 5060 рулит)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
Осталось Полтора Часа !!! :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 309 • Страница 14 из 16<  1 ... 11  12  13  14  15  16  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan