Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 438 • Страница 19 из 22<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
sergtrav :ok:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2016
Откуда: Chelyabinsk
Фото: 5
sergtrav писал(а):
продал за 18 через день после подачи объявления.

ну вот ты вовремя скинул неликвид, летом их уже и за 15 не продать будет, у нас сейчас на авито по 21 (типа новая, но без документов), висит давненько

Amsterdam_83 писал(а):
какой смысл? 480 не будет стоить дешевле в ближайшее время. а в будущем тоже то на то и выйдет. 15 продам, 15 куплю.

а я о чем? :facepalm:

_________________
i5-3470 (gammaxx300) / MSI GTX1060 GamingX 6G / Aerocool KCAS 600W (80+ bronze) / SSD 120Gb Evo850 / HDD 640Gb WD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2011
Откуда: Смоленск
Nerf так зачем? 480 пока что обещает быть не лучше 970.

_________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
sergtrav писал(а):
И каждый раз я был прав, потому что в старых играх новые карты были не хуже, а в новых оказывались впереди.

ну ты и анчутка, Сережа... :facepalm:
Если прирост в 5% в новых играх, так называемых, это все оправдывает, то я умываю руки.. :facepalm:
sergtrav писал(а):
А с двумя 970 все изменилось?

конечно. Слай работает исправно в 90% игр.

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
lizardx писал(а):
Проще наверно вегу дождаться, если 970 мало, а хочется в очередной раз сменить лагерь.


Ну 970 на 480 менять, конечно, смысла немного. Если только найти орка-дурачка и впихнуть ему б/у 970 баксов за 200.

Но (немного вангану, ибо мои пророчества обычно сбываются) имхо потенциал Поляриса 10 еще не раскрыт. Там есть куда "нарастить мускул", gddr5x добавить и сделать их него если и не 490, то как минимум 480х. Где-нибудь к осени, как и обещалось. Будет своеобразный "пред-топ" между 1070 и 1080.
Ну а Вега может стать уже Fury № 2, или какой-нить RAGE (как в старые добрые времена). А там уже 16 мб HBM2 и ценник овер-килобакс.
Не уверен конечно в этом ванговании. Но как вариант.

lizardx писал(а):
Орки типа зеленокожие? Так что они делают в каждой новости про амд?

Дык подгорает у орков. Крепятся, верят в лучшее, но походу дела несладко им будет в милд-сегменте.


Последний раз редактировалось Daigoro 24.06.2016 20:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
sergtrav писал(а):
продал за 18 через день после подачи объявления.

Я, кажись, не раз тебе говорил, что ты та еще еврейская морда. И где ж ты лохов то этих находишь? Поделись секретом? :oops:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Amsterdam_83 писал(а):
480 пока что обещает быть не лучше 970

Что не лучше?
Потратить 200 уё, явно лучше, чем 300. :)

_________________
AMD Ryzen 5 3500 6-Core, GTX-980


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Daigoro писал(а):
имхо потенциал Поляриса 10 еще не раскрыт.

ну да... так и есть. Он раскроется года через два.. :lol: Знаем..

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Столь бурное обсуждение видеокарты за 200-230 баксов. Уже и не вспомню, а было ли такое внимание когда-либо к видеокарте такой цены в прошлом. Наверное рекорд в номинации "Ожидание года". Только в преддверии зена будет жарче)))

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
korn87 потому что Карта получается НАРОДНАЯ, и Нвидиа тут бессильна

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Amsterdam_83 писал(а):
480 пока что обещает быть не лучше 970.


Если можно, не фейковые пруфы в студию, будем только рады :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
SK.art писал(а):
ну да... так и есть. Он раскроется года через два.. :lol: Знаем..


А лично ваши посты 29-го будут сводиться к: "Бугага! А говорили тишку нагнет! А она-то всего-лишь как 980!" ;) Вот увидите. И еще вбросы про цены). Типа не меньше 300$


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
Daigoro а если наоборот, мы будем долго смеяться над ВАМИ и кричать ololo ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
korn87 писал(а):
Столь бурное обсуждение видеокарты за 200-230 баксов. Уже и не вспомню, а было ли такое внимание когда-либо к видеокарте такой цены в прошлом. Наверное рекорд в номинации "Ожидание года". Только в преддверии зена будет жарче)))

Ну раньше карта за 10к воспринималась как топ, а с кризисом топы по 55к а предтопы по 30к. Мало кто может себе позволить это, 200 баксов сейчас это оптимальный ценник для большинства.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
Sayros писал(а):
Daigoro а если наоборот, мы будем долго смеяться над ВАМИ ))

Надо мной? Да нет, у меня ничего не пригорает. Мне как-то параллельно)
Просто некоторые уж очень сильно сейчас вангуют про "970-ю в стоке". Поаккуратнее нужно быть.

В любом случае - отлично, что появилась такая конкурентная рубка! Хуангу нужно оооооочень постараться с 1060. И завысить цену уже никак не удастся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
korn87 писал(а):
Столь бурное обсуждение видеокарты за 200-230 баксов. Уже и не вспомню, а было ли такое внимание когда-либо к видеокарте такой цены в прошлом. Наверное рекорд в номинации "Ожидание года".


это точно, все форумы с темами про 480 разрастаются на сотни страниц с обсуждением.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
sergtrav писал(а):
3. Отсутствие релизных драйверов и упорное нежелание автора сказать, на каких же он тестировал.

Именно!
Цитата:
Most of the leaks are running on 16.5.2 driver version. If you take Tonga, double the ROPS, add 256 cores, clock it about 25% higher, and add a small boost due to a faster cache, the leaks basically reflect that.
What it does not reflect is literally any of the new logic hardware in Polaris. That discard accelerator doesn't run itself. It is operated by driver code which does not exist at all in current AMD drivers.
The launch drivers in reviewers hands right now, 16.6.2, are just the first draft of support for the new features of the architecture, and I don't think it would be that surprising if performance in some areas improved in excess of 10%.

https://www.reddit.com/r/Amd/comments/4pf7po/rx_480_all_leaks_have_been_done_with_drivers_that/

Chianuk писал(а):
у студентов не было другого проца. Надо на топе тестить для исключения недопрокорма карты. Полная чушь, а не тесты - правильно, что их потёрли.

Не поэтому их потерли. И дело даже не в NDA.
Читайте выше.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
heidfeld писал(а):
это точно, все форумы с темами про 480 разрастаются на сотни страниц с обсуждением.

На videocardz от 200 до 300-400-500 темы про Поларис разрастаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
heidfeld писал(а):
все форумы с темами про 480 разрастаются на сотни страниц с обсуждением.


потому что : https://www.techpowerup.com/img/16-06-13/122a.jpg :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
Daigoro писал(а):
Но (немного вангану, ибо мои пророчества обычно сбываются) имхо потенциал Поляриса 10 еще не раскрыт. Там есть куда "нарастить мускул", gddr5x добавить и сделать их него если и не 490, то как минимум 480х.

И что там нарастить можно? :D
+3-5% к производительности, +50-100$ к цене.

Неужели sergtrav перестал походить на Саньку? Более-менее вменяемые комметнтарии и доводы, я в шоке (по хорошему).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
jugador писал(а):
А ещё мы лидеры по атомной энергетике

В некоторых странах уже под 90% (емнип) э/э получают за счет ЗЕЛЕНЫХ (безвредных для окружающей среды) технологий, то тут то там потребителям раздают БЕСПЛАТНО э/э, но мы будем гордиться крайне опасным и крайне вредным в случае малейшей аварии способом добычи э/э. Ну так гордиться-то больше и нечем!

:lol:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Nerf писал(а):
ведьмак это тоже "игра такая", в нем много где не очень

Линковать тесты 3DNvidiaNews это моветон так-то.

http://www.computerbase.de/2016-05/geforce-gtx-1080-test/7/#diagramm-the-witcher-3-1920-1080_2

lizardx писал(а):
Это к чему вообще? Или у нефанатов теперь видеокарты за 200 баксов и за 400 баксов являются конкурентами? Можно как-нибудь обосновать пост? Или у кого-то горит и просто нельзя подождать нужна карта именно сейчас? Ну если кто-то настолько упорот я не против, пусть покупает СЕЙЧАС 970 или 390

Не горит. Просто троль зарабатывает денежки за каждый ответ на его провокационное говно.


Последний раз редактировалось ZrZ 25.06.2016 0:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
sergtrav писал(а):
i5 2700мгц в самых процессорозависимых играх современности тебе о чем-нибудь говорит? Слишком часто стучишь по лбу.

Nerf писал(а):
судить о производительности по одной игре? тем более там проц слабенький для ведьмака

вы бредите? Если загрузка гпу 100% то в проц явно не упирается. Вот специально видео для Сереженьки и таких как ты


Если вас на ютубе забанили или с поиском какие-то проблемы, могу еще накидать видосов.
в гта настройки вообще идентичны псевдотесту 480, сравните фпс.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 438 • Страница 19 из 22<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan