Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
aasheron писал(а):
И что же ей не даст работать в 2560*1440/1600 на максимальных настройках?

А ты посмотри мои скрины в профильной ветке тут - Crysis3 2560х1440 на 780SLI там всего то порядка 50 фпс с просадками до 37 и это с процом 4,6 ггц. Потому 780/780ti откровенно слабы и 3 Гб оперативы тоже как насмешка. Тот же кризис3 выедает в макс деталях 2995 мб.
BigCar писал(а):
Если вы в силу своего возраста не помните, то я вам напомню - 8800 GTX Ultra вышла 7 лет назад. Я говорю про 5 лет назад. В январе 2009 вышла GTX 285 и стоила она 380$. А в апреле 2009 вышел Radeon HD4890 за 260$, который был с ней на равных. GTX 780Ti стоит 700$. R9 290X стоит 630$. В итоге за 5 лет однопроцессорные топовые видеокарты подорожали в 2-2,5 раза. А что касается 8800 GTX Ultra, то это такой же развод как сейчас с GTX Titan и GTX Titan Black Edition. Рассчитан на таких как вы.

1. Не груби.
2. Начинай вырывать с жопы волосы и проклинать нвидию и амд вместе взятых а так же путена который не обеспечил тебе комфортный уровень доходов. Ведь это путен виноват и жадные злые корпорации?
3. Топ всегда есть топ он может быть быстрее предыдущего продукта в линейке на 5% а стоить в два раза дороже. Тут переплата идет за обладание самым быстрым устройством. Как и у интела с его топовыми домашними процами за 1к usd.


Последний раз редактировалось Thunder745 25.01.2014 17:43, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Красноярск
Сразу видно, люди не занимались бизнесом никогда в нашей или какой либо другой стране, барыги, наценки, жадные хуанги, как нытиков много. Да спасибо огромное продавцам за то, что вообще хоть что-то можно купить и так быстро

_________________
У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru


Последний раз редактировалось MegaCalcii 25.01.2014 17:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2010
А вот если чуть задуматься? По-вашему, все продавцы в России договорились и завышают цену на моторное топливо?
Причём, только на одну позицию. Бредовость мысли не очевидна?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2012
даже смешно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
aasheron писал(а):
При инфляции в 6% годовых
А что видеокарты теперь в России делают?)
aasheron писал(а):
Можете ездить на "копейке" - стоит дешево и ездит, зачем тратиться на "излишества".
Лучше играть на HD7850 и ездить на копейке, чем играть на 780ti и ходить пешком.)

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2013
Откуда: Челябинск
VAN-ZAN писал(а):
А что с Регардом не так ?

москали же, все в кредитах, денег нет.
Vitaly писал(а):
Лучше играть на HD7850 и ездить на копейке, чем играть на 780ti и ходить пешком.)

лучше не играть и ездить на японке.

_________________
Чтобы устроить феерию на руоверах, достаточно 4х слов в предложении: Ryzen, Intel, AMD, NVidia.
Чо пацаны, AMD?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2013
Фото: 0
ShadowTM писал(а):
А вот если чуть задуматься? По-вашему, все продавцы в России договорились и завышают цену на 10т.р.?
Причём, только на одну позицию. Бредовость мысли не очевидна?
Просто позиция дефицитна, а потому выдерживать на неё рекомендованную цену не удаётся.
Все эти сказки про барыг уже порядком надоели. Один клоун в соседней ветке вообще утверждал, что 780Ti в Китае по $166 продаются, а, мол, импортёры наши просто делают наценки в 500%.


почему же тогда АМД рекомендованную в Росии цену назвала 17400,а не 25-28к?? я говорю как есть...разница между 17400 и 28000- это 10600 руб.Не дохрена ли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
aasheron писал(а):
При инфляции в 6% годовых, совокупный рост цен составит за 5 лет более 26% (с учетом того, что за первый год проценты не считаем). Казалось бы, очевидная вещь, но некоторые этого понять не могут, видимо, " в силу своего возраста" (с)BigCar... А насчет тех, для кого Титаны и т.д. - свой баттхерт оставьте при себе. Можете ездить на "копейке" - стоит дешево и ездит, зачем тратиться на "излишества".

Уууууу... как у тебя мозги-то промыты. Дядя Хуан тебя любит.

zeka456 писал(а):
И где у меня титан?

Вместо головы. Только не Титан, а GF210.

_________________
i7-13700K \ Z790 \ 2x16 Gb DDR5 \ RTX 4080 \ Samsung 990 Pro \ LIAN LI LANCOOL 217 \ Corsair RM850x


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Долго еще ныть будете ? От вашего нытья цена карточки не упадет ни на копейку. Топ есть топ. 780Ti даже еще немного подорожала в последнее время. В Питере от 25 до почти 30 тыс рублей за ASUS. Цена немаленькая, но и карта самая производительная (топ до сих пор это 690). Хотите играть не на далеко устаревшем нищебродском разрешении 1920x1080, а на 2560x1440 придется ее покупать.

_________________
AMD FX-8350/4.6Ghz, ASUS Crosshair V Formula-Z, G.Skill TridentX 16Гб DDR3-2400, MSI R9 290X GAMING 4G, БП 1200W Antec True Power Quattro


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
DexteR_ и с просадками до 30

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
DexteR_ писал(а):
на 2560x1440

В этом разрешении нужен 780SLI для макс деталей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: Latvija
Noobosaur писал(а):
Никто не орет, что Бугати Вейрон которая стоит 1млн. евро-это дорого и понты несмотря на ее себестоимость в макс. 200к евро...тоже и с топами.У титана годных чипов где-то 30% так что и это накладывает доп. расходы.Про 780ти вообще говорить нет смысла...эта карта далеко не под 1080р и далеко не на 1 монитор вообще

Да будет тебе известно что Буггати Вейрон это самый убыточный авто в истории. Они берут ТОЛЬКО 20-30% от себестоимости ))) ты просто убил со своими школоло про 200к евро ))))

_________________
i5-4670K@4.5Ghz 1.2v| MSI Z87-G41| 16Gb DDR3-2200 11-11-11-29 T1 1.55v Crucial Ballistix Sport 2*8GB| Asus GTX 760@1300/7000|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
william blake писал(а):
вы в кпсс не состояли?


AnDron писал(а):
типа без "веры" чел жить не может? ага в каждом сообщении : "а вы сами дураки"... :D

william blake писал(а):
нет, типа "линия партии", "вперёд за ленина", "партия и народ едины"..ну и всё в таком духе

:facepalm:...тройной

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
DexteR_ писал(а):
Цена немаленькая, но и карта самая производительная

Угу. Стоит на 50% дороже GTX780 и производительнее аж на 15%.

DexteR_ писал(а):
Хотите играть не на далеко устаревшем нищебродском разрешении 1920x1080, а на 2560x1440 придется ее покупать.

Наверное очень круто играть на не нищебродском разрешении с просадками до 20 :lol:
http://www.anandtech.com/bench/product/1072?vs=1036

_________________
i7-13700K \ Z790 \ 2x16 Gb DDR5 \ RTX 4080 \ Samsung 990 Pro \ LIAN LI LANCOOL 217 \ Corsair RM850x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2013
Откуда: Cочи
Референсы рулят по любому! куча плюсов у них над этими кривыми страшными нерефами. хотя GainwarD phantom 3 (GTX 580) конечно очень крут!

_________________
Fine Power 900W|ASUS RampagE IV ExtremE|CruciaL BallistiX Tactical Tracer 32gb|InteL core i7-3930K|GeForce GTX Titan|PlextoR M5PRO ExtremE| PS3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan