И что же ей не даст работать в 2560*1440/1600 на максимальных настройках?
А ты посмотри мои скрины в профильной ветке тут - Crysis3 2560х1440 на 780SLI там всего то порядка 50 фпс с просадками до 37 и это с процом 4,6 ггц. Потому 780/780ti откровенно слабы и 3 Гб оперативы тоже как насмешка. Тот же кризис3 выедает в макс деталях 2995 мб.
BigCar писал(а):
Если вы в силу своего возраста не помните, то я вам напомню - 8800 GTX Ultra вышла 7 лет назад. Я говорю про 5 лет назад. В январе 2009 вышла GTX 285 и стоила она 380$. А в апреле 2009 вышел Radeon HD4890 за 260$, который был с ней на равных. GTX 780Ti стоит 700$. R9 290X стоит 630$. В итоге за 5 лет однопроцессорные топовые видеокарты подорожали в 2-2,5 раза. А что касается 8800 GTX Ultra, то это такой же развод как сейчас с GTX Titan и GTX Titan Black Edition. Рассчитан на таких как вы.
1. Не груби. 2. Начинай вырывать с жопы волосы и проклинать нвидию и амд вместе взятых а так же путена который не обеспечил тебе комфортный уровень доходов. Ведь это путен виноват и жадные злые корпорации? 3. Топ всегда есть топ он может быть быстрее предыдущего продукта в линейке на 5% а стоить в два раза дороже. Тут переплата идет за обладание самым быстрым устройством. Как и у интела с его топовыми домашними процами за 1к usd.
Последний раз редактировалось Thunder745 25.01.2014 17:43, всего редактировалось 4 раз(а).
TSC! Russia Captain
Статус: Не в сети Регистрация: 16.08.2007 Откуда: Красноярск
Сразу видно, люди не занимались бизнесом никогда в нашей или какой либо другой стране, барыги, наценки, жадные хуанги, как нытиков много. Да спасибо огромное продавцам за то, что вообще хоть что-то можно купить и так быстро
_________________ У тебя мощнейший комп, ты уверен? И для чего он тебе? В TSC! Russia ты узнаешь что такое мощь тысячи компов! TSCRussiaTeam.ru
Последний раз редактировалось MegaCalcii 25.01.2014 17:39, всего редактировалось 1 раз.
А вот если чуть задуматься? По-вашему, все продавцы в России договорились и завышают цену на моторное топливо? Причём, только на одну позицию. Бредовость мысли не очевидна?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.11.2013 Фото: 0
ShadowTM писал(а):
А вот если чуть задуматься? По-вашему, все продавцы в России договорились и завышают цену на 10т.р.? Причём, только на одну позицию. Бредовость мысли не очевидна? Просто позиция дефицитна, а потому выдерживать на неё рекомендованную цену не удаётся. Все эти сказки про барыг уже порядком надоели. Один клоун в соседней ветке вообще утверждал, что 780Ti в Китае по $166 продаются, а, мол, импортёры наши просто делают наценки в 500%.
почему же тогда АМД рекомендованную в Росии цену назвала 17400,а не 25-28к?? я говорю как есть...разница между 17400 и 28000- это 10600 руб.Не дохрена ли?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.09.2005 Фото: 1
aasheron писал(а):
При инфляции в 6% годовых, совокупный рост цен составит за 5 лет более 26% (с учетом того, что за первый год проценты не считаем). Казалось бы, очевидная вещь, но некоторые этого понять не могут, видимо, " в силу своего возраста" (с)BigCar... А насчет тех, для кого Титаны и т.д. - свой баттхерт оставьте при себе. Можете ездить на "копейке" - стоит дешево и ездит, зачем тратиться на "излишества".
Уууууу... как у тебя мозги-то промыты. Дядя Хуан тебя любит.
zeka456 писал(а):
И где у меня титан?
Вместо головы. Только не Титан, а GF210.
_________________ i7-13700K \ Z790 \ 2x16 Gb DDR5 \ RTX 4080 \ Samsung 990 Pro \ LIAN LI LANCOOL 217 \ Corsair RM850x
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2009
Долго еще ныть будете ? От вашего нытья цена карточки не упадет ни на копейку. Топ есть топ. 780Ti даже еще немного подорожала в последнее время. В Питере от 25 до почти 30 тыс рублей за ASUS. Цена немаленькая, но и карта самая производительная (топ до сих пор это 690). Хотите играть не на далеко устаревшем нищебродском разрешении 1920x1080, а на 2560x1440 придется ее покупать.
_________________ AMD FX-8350/4.6Ghz, ASUS Crosshair V Formula-Z, G.Skill TridentX 16Гб DDR3-2400, MSI R9 290X GAMING 4G, БП 1200W Antec True Power Quattro
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.04.2007 Откуда: Latvija
Noobosaur писал(а):
Никто не орет, что Бугати Вейрон которая стоит 1млн. евро-это дорого и понты несмотря на ее себестоимость в макс. 200к евро...тоже и с топами.У титана годных чипов где-то 30% так что и это накладывает доп. расходы.Про 780ти вообще говорить нет смысла...эта карта далеко не под 1080р и далеко не на 1 монитор вообще
Да будет тебе известно что Буггати Вейрон это самый убыточный авто в истории. Они берут ТОЛЬКО 20-30% от себестоимости ))) ты просто убил со своими школоло про 200к евро ))))
_________________ i5-4670K@4.5Ghz 1.2v| MSI Z87-G41| 16Gb DDR3-2200 11-11-11-29 T1 1.55v Crucial Ballistix Sport 2*8GB| Asus GTX 760@1300/7000|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения