Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Sanьka писал(а):
Jedem das Seine

ну для вас может быть ))
Юзаю слимовый хард на 500 гиг - удобнее и быстрее.
правда уронить можно, у ССД тоже есть минусы - больше шансов украсть.

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
это для тех, кто любит перед одноклассниками хвастаться, сколько у них пиратской музыки и фильмов :crazy:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Цементатор писал(а):
ну для вас может быть ))

Это для всех подходит, так как каждый сам решает сколько для него "нормально". Кому 500ГБ, а кому 20ТБ.
Просто доставляют люди которые думают что ихнее мнение определяющее для всех.

_________________
Jedem das Seine


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Откуда: Москва
Мне для музыки в lossless и 1080р видео внешнего на 1тб за глаза хватает, забить ни разу не смог. Для пк вообще думаю два по 600 взять и 1 ссд. Для работы с большим кол-вом медиа файлов может быть ещё и нужны такие объёмы, но для домашнего использования не вижу большого смысла в таком кол-ве памяти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
А почему если купил винт, то тут же его должен забить инфой? А понятие купил и потихоньку наполняешь не..?

_________________
Jedem das Seine


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2014
Sanьka писал(а):
Например сейчас у меня два 2ТБ Хитачи (3 блина) которые с июня 2012 года работают без проблем. Даже трудночитаемых секторов нет, СМАРТ такой как будто вчера купил.

Как-будто 2 года это срок) У меня был синий ВД на 500 Гб, смарт показывал отличные данные и вика после тестирования ничего не нашла, а на 4й год он резко посыпался, причем резко и почти весь! Так что, если диск отслужил год-два, то еще не значит что с ним все нормально и попался удачный экземпляр.
Недавно продал 200 Гб самсунг 2006!! года и с ним все в порядке, хотя работал у знакомого в корпусе при довольно большой температуре и ничем не охлаждался. Вот 50 тыс часов, я понимаю - испытание. Неизвестно сколько он еще протянет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Планета Земля
Цементатор писал(а):
Если уж делать хранилище, то брать сразу какойнить синолоджи.

Или самосборный нас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: Москва
Неужто пора делать апгрейд
#77

_________________
http://www.overclockers.ru/tag/dentarg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
diman5566 писал(а):
у меня тоже есть надежные. но вот обьем у них 1.5 -2
этого мало я говорю про новые 3 и далее тб

Хм, как раз подумывал в скором времени купить новый винт на 5-6 тб. Не стОит?

Ma_emma_harel писал(а):
Музыка столько места не займет, сколько фильмы - не надо ахинеи плести!

Пффф.
#77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2014
eightylvlчем ты удивить захотел? Трешом своим, который не прослушивается у тебя и валяется мертвым грузом?) Если что, то у фильмов счет не на гигабайты идет!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Dante1980 писал(а):
когда один фильм весит как недельный запас треков - то и сравнение не уместное.
А на счет пересмотра фильмов - тот же аватар в блюрей 3D просмотрел с пяток раз я. И домащнии то же по пару раз просмотрели. Из интернета в таком качестве и через 5 лет не посмотришь - а вот музыку и в 256 и выше уже можно найти и слушать

У меня например музыки всего на 7 Гб, обычное качество 320, ничего выдающегося. И эту музыку я уже на протяжении больше полугода включаю. Фильм же в фул хд 60 фпс весит около 18. Это ж сколько должно быть фильмов, чтобы забить 8 Тб???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Ma_emma_harel писал(а):
Если что, то у фильмов счет не на гигабайты идет!

Треш, который не просматривается и валяется мертвым грузом? :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2014
eightylvl
Я вообще, где-то писал про то, чтобы забивать фильмами кучу винтов и ныть о нехватке? Может для начала стоило бы голову из одного места достать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
CCCP1982 писал(а):
У меня 4 Тб не хватает , Seagate побыстрей выпускай 8Тб то у меня осталось 347 Гб.

))))
Как мало осталось)) покпал 5 месяцев назад !
#77

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Хм, как раз подумывал в скором времени купить новый винт
на 5-6 тб. Не стОит?

стоИт стоИт. но с 5 летней гарантией в хорошем магазине с репутацией.

я вот заказал хитачи на 4 седня забирать . 2 миллиона часов наработки на отказ. это больше чем у конкурентов за такую же цену и 5 лет гаоантии придают уверенности))

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
до этого у нас не было хороших магазинов, одни барыги,
у которых гарантия была меньше официальной на год два!
5дисков из них умерло от битых секторов

самые старые 3-4 летние сеагейты на 1.5
оказались самыми долгоиграющими. только один начал биьыми секторами сыпать, но очень медленно по тысяче в месяц.
горячие как ракеты .
все что выше 2 терабайт как поавило больше 2 лет не работает..

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
брал у всяких
жадных барыг.
на местных магазинопомойках
ну жизнь налаживается))

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2014
Откуда: Норильск
diman5566 писал(а):
до этого у нас не было хороших магазинов, одни барыги,у которых гарантия была меньше официальной на год два!

Это гарантия магазина, они за свой счёт осуществляют посреднечество между тобой и предъявителем гарантии (производителем) в этот период, за пределами этого периода гарантия производителя есть, но общаться ты уже будет с ним напрямую, а не через магазин

_________________
i7/1070/16Gb/RM650/FDR4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
С музыкой ладно - соглашусь, но с фльмами не подскажешь? Зачем их хранить после того как посмотрел?

А вы понимаете что некоторые вещи скоро в интернете найти будет нельзя
туже игру престолов.

кстати я рад что мне ненужно ее смотреть ни на английском и не на русском. а что у меня есть HD версия на польском.
которую и я и мой друг из беларуси отлично понимаем.
но и ее тоже достать было не очень то легко

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2014
Откуда: Норильск
dj--alex писал(а):
но и ее тоже достать было не очень то легко

Свободно могу скачать все сезоны в любой озвучке :))) какие сложности?)

_________________
i7/1070/16Gb/RM650/FDR4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Афигеть, у меня одни игры 2.5 терабайта занимают, и это только стим. Ориджин и юплей еще примерно 500 =)
Хачу массовые 6-8 тб на 7200!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2012
Без всякого труда забью меньше чем за месяц. Модель диска называется Seagate ST8000AS0002, годится под бэкап или временной корзины. Жду диски серии HAMR от 60TB, тогда будет раздолье.
P.S. желательно 2.5", что бы места меньше занимали.

_________________
Смотри-ка какой усатый


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan