Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 81 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Psilon
)) похожую проблему я так и не решил и не доказал .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
Конечно не все, ведь серии GTX 600 и GTX 700 не поддерживают DirectX 11.1 и DirectX 11.2. Хуанг кинул своих фанатов и опять и снова. Амд молодцом, все поддерживает вплоть до 11.2 версии.

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
zeka456
GTX600 поддерживает аппаратно DX11.1 правда не все версии , а вот DX11.2 точно нет.
GTXTitan Z и GTX780 Ti поддерживают DX11.2 аппаратно.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
zeka456 писал(а):
Амд молодцом, все поддерживает вплоть до 11.2 версии.

Это не плохо что они быстрее вкладывают свою аппаратную платформу в чип DX но минус нет тех инновационных технологии которые присущие NVIDIA . скажу прямо маркетинг не маркетинг NVIDIA не готовы сразу бросать поддержку DX12 это очевидно ,пока нет положительных тестов они не станут встраивать в микро архитектуру своих чипов и они понимают что DX и его среда не так уж и главное , главное инновация и поддержка графических решении , да дорого но за инновация надо платить тем более они отчисляют корпорации Microsoft , тем самым дают волю программистов известная нам CUDA и тем самым NVIDIA в замен получают стабильность драйверов (конечно есть проблемы в дровах ) но они решаемые и по стабильнее плюс поддержка со стороны Microsoft это игры и моделирование рабочих станции у которово подчеркну, конкурента AMD такой технологии НЕТ!

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2012
CCCP1982 писал(а):
но минус нет тех инновационных технологии которые присущие NVIDIA

че че че? вымерший динозавр под названием куда? ахахах.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
CCCP1982 писал(а):
NVIDIA не готовы сразу бросать поддержку DX12 это очевидно

как там в нвидии? Хуанг вам хорошо платит? раз знаете, что нвидия готова и что не готова? конечно очевидно, ведь потом GTX 980 на коробочке можно смело написать FULL SUPPORT DX12 SUPER MEGA EDITION. buy right now only - 999$. for nvidia fanboys - 949$ :lol:

Нвидия тоже со своей очевидность ставит заведомо меньше памяти, чем у конкурента? а хомячки охотно покупают их? или вспомнить убогую шину в 660ти, или четкую GTX 590, которая взрывалась к чертям собачим, ибо инженеры сэкономили на охлаждение цепи питания?
https://www.youtube.com/watch?v=sRo-1VFMcbc
бах. После этих инцедентов, нвидия запертила поднятие напряжение на печки 590.

Амд очень часто смотрит в будущее, так было с Geforce 7900 и X1900, так будет с GTX 680 и 7970. с выходом гта5 и ведьмака, кое-кто улетит на пенсию со своими ничтожными 2гб. хотя уже в Titanfall 7970 имеет 50% преимущество над убогой 770 2гб. (к владельцам 4гб версии это не относится)

п.с.к сведению, амд заявила, что вся серия r9 200 имеет полную поддержку дх12.
п.с.2 за мантией и SteamOS будущее.
п.с.3 если мантия подтвердится в гта5, ухххх :lol:

_________________
MSI Gaming Titan 62VR 6RD Dominator | i7 6700HQ | 16GB DDR4 | GTX 1060 6GB | SSD Plextor 512GB M8SeG | SSHD Seagate FireCuda 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
zeka456 писал(а):
п.с.к сведению, амд заявила, что вся серия r9 200 имеет полную поддержку дх12.
п.с.2 за мантией и SteamOS будущее.
п.с.3 если мантия подтвердится в гта5, ухххх :lol:

Глупенький фанатеюшка, если бы ты хоть разбирался в том, о чем говоришь...
Мантия - это провал и фэйл. Сразу по нескольким причинам - нужно писать отдельную ветку кода специально под это API, которое поддерживается мало кем (т.е. дополнительные и немалые расходы), и для SteamOS есть гораздо более интересный кроссплатформенный OpenGL. Кроме того, реализация Мантии дает не так уж и много - можно вспомнить thief, на котором чипы АМД со свистом пролетают, уступая чипам Нвидии (даже не новейшим). А уж то, что Мантия может по производительности уступать D3D...
Вся серия R9 200 не может иметь полной поддержки D3D12, т.к. не имеет поддержки D3D11.3
Возможно, поддерживать будут новые чипы, и возможно поддержку получит 285. Но не более.
Это факты.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Фото: 1
zeka456 писал(а):
что вся серия r9 200 имеет полную поддержку дх12.


эти карты будут древним говном, когда появятся игры с дх12. Или будешь играть на 10фпсах, но зато с дх 12? :lol:

_________________
9800X3D, RTX 5090 ASTRAL, MSI x870e Carbon, 32 DDR5 6200 cl28, 990PRO x2 + Fury Renegade, XPG FUSION 1600w, TUF GT502 Horizon, MSI 321URX QD-OLED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Xerxess писал(а):
эти карты будут древним говном, когда появятся игры с дх12. Или будешь играть на 10фпсах, но зато с дх 12? :lol:

Первые игры обещают где-то через год с четвертью (конец 2015). Древними к тому времени эти карты не будут. Это "справедливости ради". Мне вот гораздо интереснее, как там соснольку c будут переводить на DX12 :D

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
aasheron писал(а):
Мне вот гораздо интереснее

да никак. не будут же они выпускать хбоск один директ икс 12 эдишан.
прикрутят что смогут софтового и всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
zeka456 писал(а):
че че че? вымерший динозавр под названием куда? ахахах.

ваши мнение глупы и не информированы да и о чем с вами можно говорить если не знаете какая из карт имеет свой DX !

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
aasheron писал(а):
Мне вот гораздо интереснее, как там соснольку c будут переводить на DX12

в консольке ps4 и ONE не будет поддержки dx12 ! только аппаратный dx11.1 а у последнего только dx11.2 .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
CCCP1982 писал(а):
в консольке ps4 и ONE не будет поддержки dx12 ! только аппаратный dx11.1 а у последнего только dx11.2 .

Если честно, глубоко наплевать на 11_1 features lavel. http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/ff476876.aspx
Смотрим разницу
Цитата:
GPU Kepler не поддерживают: Target Independent Rasterization (2D-рендеринг), 16xMSAA Rasterization (2D-рендеринг), Orthogonal Line Rendering Mode и Unordered Access Views (UAV) без пиксельных шейдеров. (c) hardwareluxx

Feature level 11.2 вообще не существует...
По сути отличий с гулькин нос и половина из них относятся к 2D методам, используемым в Windows Modern UI (в девичестве Metro)

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2014
Парни, подскажите будут ли старые видеокарты поддерживать DirectX 12? просто я комп, собираю и хочу купить r9 290 (цена-производительность устраивает) или все таки подождать когда 970 подешевле будут. Все-таки 16 рублей минимум, многовато для меня, мне пофиг на 10% дутое преимущество 970 над r9 290, но вот поддержка дирика 12 важна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
xomykaed
не r9 290 и не 970 поддержки аппаратного DX12 не будет ! жди новые видео карты ! и потом сам подумай как карты могут поддерживать аппаратный рендеринг DX12 если сама Microsoft обещала выпустить Windows 10 с поддержкой DX12 в конце 2015 года ! DX12 закрытый код и только для закрытого бета тестов для программистов не кодов не спецификации держат в секрете ! не AMD и не NVIDIA пока не знают когда будет встраивать поддержку аппаратный DX12 !

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
xomykaed писал(а):
но вот поддержка дирика 12 важна.

в апреле след года должны официально выпустить этот дх12. К началу или середине 2016 начнут появляться первые игры с дх12. К слову на дворе еще 2014 не закончился. Еще неизвестно насколько будет реальный профит. Так что покупай смело сейчас, что хочешь


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2014
CCCP1988, lSerega92l спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
xomykaed
Пожалуйста.

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Череповец
Я не пойму, что вы воду в ступе толчете? Если nvidia официально заявила поддержку dx12 на всех видюхах семейств Ферми, Кеплер и Максвелл под управлением ОС выше 7 ки. Нвидиа более 4 лет работает в сотрудничестве с микрохвост при разработке нового API. Преимущество нового dx12 как раз будет в удобной кроссплатформенности и писался с нуля. Да что там говорить я но своей старушке печ 8800 играл вплоть до середины 2013 года и проблем с совместимостью. Без поддержки еще dx10 не говоря уж о dx11. Да, красот не было, но все шло без проблем на средних настройках графики. А о том что сегоднешняя 760 печ устареет скоро и речи нет. Панику устроили только!

_________________
ZX Spectrum 48k -> Duron 800 -> AthlonX2 6000+ -> i5-2500k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Вот вы даете GTX 980 равна квад слаю 480GTX :haha: :lol: :D
Математика GTX 580 слабже GTX 680 на 40, GTX 680 слабже 980GTX на 70%.
А GTX 580 мощнее GTX 480 на 20% где-то 2,5 раза разница. Но не в 4раза
Считать надо, а то вы тут в теории говорите.

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Фото: 1
Cop2033 писал(а):
под управлением ОС выше 7 ки.

вас обманули, дх12 будет только на "окно10"
даже дх11.2 только на "окно 8.1" поддерживается, а дх11.1 нужно windows не старее чем "окно8"

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
CCCP1982 писал(а):
не AMD и не NVIDIA пока не знают когда будет встраивать поддержку аппаратный DX12 !

Это вам в новостях написали? :lol:
Вы слишком наивны! ;)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
xomykaed писал(а):
или все таки подождать когда 970 подешевле будут.

Доллар уже 40 рублей стоит, какое удешевление ? Вы с головой дружите ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Когтехват писал(а):
Это вам в новостях написали?
Вы слишком наивны!


Я имел ввиду новые новые карты и с новыми картами полностью поддержка аппаратного DX12 ! на AMD r9 29Х и на NVIDIA 97х серии официально нет поддержки DX12! это не наивность а как данный факт!

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Череповец
Когтехват офф сайт nvidia не врет. Или у вас инфа прям из стана Майкрософт? ))))

_________________
ZX Spectrum 48k -> Duron 800 -> AthlonX2 6000+ -> i5-2500k


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 81 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan