Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 93 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
oleg3DD писал(а):
Какие альтернативы данной материнской плате есть от других производителей? интересно сравнить функционал и цену

Да у всех производителей мат. плат есть материнки на x99, причем разнообразных модификаций. В каждой есть своя фишка. Вот по этой фишке или симпатии к какому-то конкретному производителю обычно и выбирают мать. Цена от 20к.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2013
ну есть и подешевле ток там вообще обрезки, лучше всего брать сейчас с запасом платы чтобы, в будущем еще больше денег выкидывать на железо топовое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
Лентяй писал(а):
Это больше для тех кто монтажом видео занимается наверное подошло бы.


Как вариант - да, в работе с видео будет гут. Но и для других сфер работы она хорошо применима...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Лентяй писал(а):
Это больше для тех кто монтажом видео занимается наверное подошло бы.

А причем тут монтаж?) Это же для дисков порты, и вряд ли вы все их задействуете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
заниматься можно чем угодно, смотря насколько мощную начинку поставить на эту материнскую плату, для меня один из плюсов, что не придется внешнюю звуковуху ставить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
на самом деле, если не проф обработка звука. то в звуковухе уже походу давно отпала надобность, т.к и встроенные варианты уже очень даже хороши и с каждым разом все лучше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2013
"Аппаратный кодер Streaming Engine" это что то вроде карты видеозахвата, только встроенная ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
oleg3DD писал(а):
"Аппаратный кодер Streaming Engine" это что то вроде карты видеозахвата, только встроенная ?

Да, он позволяет транслировать видео с разрешением вроде до 1080p, причем FPS никак падать не должен.

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
Fomas писал(а):
Да, он позволяет транслировать видео с разрешением вроде до 1080p, причем FPS никак падать не должен.


По-моему, при такой встроенной опции основной акцент и сделан на стабильную работу без проседания FPS, вопрос регулируется ли она софтом? Настройка качества стримов и другие параметры...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2015
bigDen писал(а):
По-моему, при такой встроенной опции основной акцент и сделан на стабильную работу без проседания FPS, вопрос регулируется ли она софтом? Настройка качества стримов и другие параметры...

Так и не нашел по этому ничего конкретного ничего, оф сайт только обещает работу с фирменной прогой XSplit Gamecaster которая сразу выкидывает в инет, может в ней есть регулировка?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
По большому счету это и есть программная задача, чем железо (хоть оно тоже важно)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2015
ПО-моему, это отличная плата для геймеров- и стрим поддерживается (думаю, на самом деле без падения FPS), и звук неплохой встроенный, да и в целом по обзору хороша. Я бы взял)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Ну так и берите, MSI всегда делают достаточно качественное железо и вот эта материнка не стала исключением из правила


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Действительно достойная игровая материнка, всех плюсов и не перечесть, лучше самому почитать про нее, на благо на офф сайте все подробно расписано. http://ru.msi.com/product/mb/X99S-GAMING-9-ACK.html#hero-overview


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2015
Хотелось бы все-таки почитать обзор, на официальном сайте только параметры. А с обзорами пока туго - хотя вроде и вышла материнка давно и продается уже, по крайней мере я ни одного не нашел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Ну нет пока на неё обзоров, но это не беда, даже судя по тем характеристикам, что на официальных сайтах можно смело сказать, что материнка получилась суперской


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Смоленск\Москва
Гики точно будут рады, мощи в ней хоть отбавляй. А вот простым геймерам лучше присмотреться к середняку типа Гейминг 7

_________________
Русский йож.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
А меня за последнее время больше стал интересовать звук в современных материнках. Радует что он становится все лучше и лучше. Ждут когда он сможет полностью заменить звукавухи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Смоленск\Москва
patisson писал(а):
Радует что он становится все лучше и лучше

положительная тенденция в звуке наметилась давно, когда встроенные реалтеки стали превосходить дискретные creative (типа sb live! 5.1, а ведь хорошая была карта!), и пусть дальше будет только лучше

_________________
Русский йож.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
Цитата:
А вот простым геймерам лучше присмотреться к середняку типа Гейминг 7

Простым геймерам и gaming 3 вполне хватит для всех нужд, чтобы все работало как надо, переплачивать стоит только если разгоном заниматься собираетесь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 93 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan