Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2009 Откуда: Италия Фото: 58
BeetlejuiceVoyageRR Про картинку - личный опыт из прошлого. Про обработку картинки "зелёными" картами - из настоящего, да и в прошлом Nvidia грешила мыльной картинкой, только её в упор не замечали фаны "зелёных".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2009 Откуда: Омск
Gatto62 писал(а):
Beetlejuice VoyageRR Про картинку - личный опыт из прошлого. Про обработку картинки "зелёными" картами - из настоящего, да и в прошлом Nvidia грешила мыльной картинкой, только её в упор не замечали фаны "зелёных".
Без сравнения скриншотов из одной и той же игры и на одинаковых настройках - это не более чем балабольство и наркомания з.ы. Были и те и другие карты, отличий в картинке нет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2009 Откуда: Италия Фото: 58
OLD Hunter Сам понимаешь, скриншоты 5-летней давности? Повод к недоверию. Плюс - я не умею их выкладывать. Я высказываю своё ИМХО, пытаюсь подсказать камрадам возможную разницу с качеством и производительностью на основании своего прошлого опыта..
Давайте без балабольства, а с конкретными картинками. Мне было бы интересно посмотреть. Я помню вой был когда зеленые карты не рисовали НЕВИДИМОЕ в crysis. Если не путаю. Вы в подобном обвиняете? Разница между зеленым и красным была в цвете, конкретно в рисовании уже давно не видел ничего подобного.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
А ведь была на оверах статья посвящённая изучению картинки на нв и амд. На сколько я помню, косячили и те и те но явного жульничества небыло.
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2009 Откуда: Италия Фото: 58
GoldRobot Не будет картинок . Мой опыт действительно со времён первого Кризиса, вот тогда и заметил разницу. Когда поменял 9800GTX на АТI 4870х2. Просто долго играл Кризис "зелёной" картой, привык к картинке, и когда поставил "красную" карту, то сразу заметил какую то неуловимую но разницу в лучшую сторону в картинке, в шрифтах интернета, и при просмотре фильмов на одном и том же видеоплейере и мониторе. Очень мелкая, но разница есть. Повторно убедился в этом когда товарищ принёс комп на замену видеокарты и винды, и увидел это точно, переключая шнуры одного монитора. Поставил ему 260-ю GTX. Такая вот история наблюдений. А потом вышло первое Метро и вот тогда в инете был конкретный вой, с зелёных прикалывались а те делали вид что всё нормально, так как на их картах картинка была откровенно мутной, зато фпс был повыше чем у красных . И фаны "зелёных" это прохавали, типа всё нормально, у нас карты всё равно лучшие А картинки так и не научился выкладывать, вроде бы по факу форума есть инструкция, но для особо тупых типа меня этого недостаточно, там описано не совсем подробно, так что извиняй. Ну нет у меня времени сидеть изучать что-то долго и подробно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.02.2005 Откуда: Finland Фото: 13
Gatto62 писал(а):
А картинки так и не научился выкладывать
проверь л.с.
Beetlejuice писал(а):
явного жульничества небыло
оно было, давно, в одном из марков, у зелёных. позже исправились. а по теме, разрабы перестраховываюца и прально делают.
_________________ (\__/) (='.'=) This is Bunny. Copy and paste bunny into your signature to help him Gain world domination!! Хватит ВЫкать, я молодой 8)
Просто долго играл Кризис "зелёной" картой, привык к картинке, и когда поставил "красную" карту, то сразу заметил какую то неуловимую но разницу в лучшую сторону в картинке, в шрифтах интернета, и при просмотре фильмов на одном и том же видеоплейере и мониторе. Очень мелкая, но разница есть.
Если дать человеку аскорбиновую кислоту и сказать, что это смертельный яд, то он начнет себя плохо чувствовать. Одним словом это называется эффект Плацебо. Тоже самое как белая приора едет быстрее и рулится вроде как то по другому
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2009 Откуда: Италия Фото: 58
lSerega92l писал(а):
Если дать человеку аскорбиновую кислоту и сказать, что это смертельный яд, то он начнет себя плохо чувствовать. Одним словом это называется эффект Плацебо. Тоже самое как белая приора едет быстрее и рулится вроде как то по другому
Ты о чём? Эффект Плацебо в мою тему? Услышал популярное слово , смысла не понимаешь, а вставляешь где надо и не надо .
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения