был шипящий звук на MSI GTX 970 GAMING 4G в игре Nexuiz позавчера поменял мать, утилита MSI LiveUpdate 6 предложила обновить биос и на видяхе тоже. обновил- ШИПЕНИЕ ПРОПАЛО!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.07.2004 Откуда: Москва
Оба моих Gigabyte 970 G1 молчат как партизаны. Дроссели смог послушать только запустив пару бенчмарков на ультра настройках, и то это был не свист или звон, а скорее тихий треск, который чтоб услышать надо головою в корпус лезть. А слух у меня хороший, слышу как звенит любой ЭЛТ моник (для меня это как ножом по стеклу).
Так что дроссели раз на раз не приходятся. И потом любая видюха заорет, если ее гонять и насиловать одновременно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения