Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2008
Фото: 0
chelovek83 http://ru.leagueoflegends.com/sites/def ... k=fpcwIRaD
Художественный стиль в LoL сильнее гораздо , графон давно уже завезли (движок обновлен)

доту променял на Strife и не жалею ...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Нефть и рыба
egor1908 писал(а):
Совсет всем читающим новость
Новичков сажают с новичками, но если тебя до сих пор ставят с новичками то ты сам рак который не в состоянии нормально играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
TheBeast1590 писал(а):
Новичков сажают с новичками, но если тебя до сих пор ставят с новичками то ты сам рак который не в состоянии нормально играть.

Срыв покровов. " Говорят,царь - не настоящий !" :laugh:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
TheBeast1590 писал(а):
Новичков сажают с новичками, но если тебя до сих пор ставят с новичками то ты сам рак который не в состоянии нормально играть.

Логично, только он и не говорил, что попадает к новичкам.
egor1908 писал(а):
Но к счастью большинство таких отбросов сидит в своём пуле, и давно перестали попадать со мной в тиму.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
egor1908 писал(а):
10 миллионов игроков, 99% из которых - криворукие ублюдки не умеющие играть.
Нашли чем гордиться.

И 80% игроков - русские. Занимательная статистика :lol:
Rinarizutakaarichi писал(а):
Геморрой наиграл что ли?

3000 часов, со всех игр что я играл столько не наберется.

Да, от 3000 часов онемэ пользы конечно больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2013
wolfire писал(а):
Наркаманская игра в смысле что зависимость от неё

нет это игра секта как и танки :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2010
TheBeast1590 писал(а):
Новичков сажают с новичками

Я это не писал. У меня уже давно не тот уровень игры, чтобы меня кидало к бомжам. Речь о том, что последнее время меня часто кидало за полных даунов с негативным винрейтом. Матчмейкинг, господа.
Это всегда бесит. У меня 1600 игр, месячный винрейт поднимался до 78%, но после этого меня начинало кидать за полных даунов с негативным винрейтом (многие из котоых - покупные акки).

Описывать подробно этот феномен не буду, кто играет - тот знает (если вы сами не такой :crazy: )

cide писал(а):
И 80% игроков - русские.
Многие из которых из низших соц. классов, которые как будто сошли со страниц книг о стереотипах. О хороших игроках не напоминайте - речь не о них.

И иногда тебя кидает за таких полных ущербов, что ты во всей красе познаешь правдивость всех стереотипов о русских из низших соц. классов. Включая всяких итальянцев, арабов, испанцев, турок. Во многих странах менталитет людей влияет на их подход к игре, что им совершенно не помогает выигрывать (скорее наоборот, эти ублюдки сливают игры, в которых как ни старайся, проиграешь).

Описывать подробно этот феномен тоже не буду, кто играет - тот знает.

JereK писал(а):
Пфф. Они в любом случае потеряют. Некоторые вон более 3000 потеряли уже.

Это не важно. Я имел в виду те минуты, которые ты получаешь удовольствие от игры.

Согласитесь, если из-за вашего позитивного винрейта к вам пару раз кинет убогих, которые сольют вам несколько матчей, это потеряное время. Фактически, в этом случае ты играешь матч, который от тебя вообще не зависит. Это и имелось в виду под потеряным временем - одно это проиграть потому что команда врага сработалась лучше, другое - если за тебя убожество с дцп, которое сливает игру.

Хорошо, что я уже довольно долго в другом пуле, где такие попадаются реже и реже.


Последний раз редактировалось egor1908 05.01.2015 23:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Нефть и рыба
egor1908 писал(а):
но после этого меня начинало кидать за полных даунов с негативным винрейтом (многие из котоых - покупные акки).
Ага, а раки наверное только в твоей команде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2010
TheBeast1590 писал(а):
Ага, а раки наверное только в твоей команде.

Это уже к логике матчмейкинга вопросы. Иногда выигрывал игры только потому, что раки были в обоих командах. Иногда за тебя был бомж с дцп. Иногда, у врагов бывал бомж с дцп.
Есть еще термин "one-sided matchmaking", когда в одну тиму матчмейкинг определяет больше даунов чем в другую (или вообще не определяет даунов в другую, вместо этого стакает несколько тел с винрейтом 54%+, а в другую - одного человека с 10 победами подряд), гугль и форумы разработчиков в помощь.

В общем, когда я был в этом пуле, то потратил не мало нервов :( Не знаю зачем я в нём был, и почему меня оттуда переместило в пул где раков значительно меньше, но это хоть что-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
GibsClock писал(а):
игра для офисного планктона или тех, кто не наигрался ещё в "игрулечки".. У меня сын фанат доты.. я даже время на такие игры не собираюсь тратить.. Не графики, не динамики... Стратегии давно умерли.. Хотя для тех, кто не наигрался, видимо самое оно...

И во что же играют "взрослые" тру игроки, которые уже наигрались, но все еще дрочат на графику? :lol:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Для тех, кому кажется, что дота забарывает по всем фронтам LoL есть занимательная инфографика,
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan