Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2007
Фото: 1
В жизни не ставил никаких модов на графику в играх да и вообще любых модов. Потому что игра есть игра. А тут почти что реальность. Графические моды до убер графики, физики или ещё чего и... куплю окулус. Игра от первого лица будет что то с чем то. Буду выполнять всякие трюки и т.п. Меня аж трясет ребята.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
@lex_$k8*Er писал(а):
Кому то явно пора к окулисту

Да что Вы заладили! На картинках действительно НЕТ сглаживания! Что тут скажешь - только если
lSerega92l писал(а):
Кому то явно пора к окулисту


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
lSerega92l писал(а):
soleboom писал(а):
Так-то, гта 4 даже сегодня не устарела

Согласен. Тем более если посмотреть на тех же псов

:lol: Вам к окулисту надо
ioop писал(а):
На картинках действительно НЕТ сглаживания!

И что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: Обнинск
Стёкол на авто как не было особо в GTAIV, так и тут нет (весь салон насквозь просматривается через лобовое стекло! хотя там отражение неба (или ещё чего - например высотного здания) должно 80% прозрачности "забить").


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
За попытки разжигания межнациональной вражды между братскими народами - банить тупых скотов на месяц, а не ЖК давать, суровее с ними нужно, уважаемые админы!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
cr1t1cal писал(а):
Никто не будет ничего переделывать ради пека.


Вот именно, а могли бы, но ложили они )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
OLD Hunter писал(а):
И что?


Вы о чем?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
soleboom
Ха, я думал я один так делаю :) Ещё с gta 3 правил handling.cfg и таранил всё на своём пути, очень весело это (поначалу по крайней мере)

_________________
из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
hypetraxx писал(а):
Вот именно, а могли бы, но ложили они )

а чего тогда откладывают и переносят если ничего на ПеКа не делается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
i7-920 + 5770 думаю покатит выше средних

_________________
Осторожно - злой корофф.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
SlegSpirt писал(а):
а чего тогда откладывают и переносят если ничего на ПеКа не делается?

Видимо потому, что на консолях ее все еще охотно покупают. Сколько там у пека версии продаж будет? Процента 2 относительно консольных? Или 0.2.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Цитата:
качество игры полностью покроет дискомфорт от

мокрых штанишек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Россия
Фото: 0
makaveliS
920-й нормальный проц на сегодняшний день, но вот 5770 и выше средних...не сочетается)

_________________
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0115/5d/6a7ec2b97b52de60a96a29ecfc77375d.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
cr1t1cal писал(а):
Сколько там у пека версии продаж будет? Процента 2 относительно консольных? Или 0.2.

Сомнительно, судя по продажам предыдущей скорее 15-30%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
cr1t1cal писал(а):
Видимо потому, что на консолях ее все еще охотно покупают. Сколько там у пека версии продаж будет? Процента 2 относительно консольных? Или 0.2.

Или наоборот неохотно, вот и ждут, чтобы хоть какую то заявленную норму отбить. А на какие то приемлемые продажи с пк я думаю они сами не рассчитывают уже.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
Откуда: GB
Фото: 1
nanoflooder писал(а):
https://www.avito.ru/belgorod/tovary_dlya_kompyutera/radeon_hd_6970_arctic_cooling_accelero_xtreme_iii_440122896

Уже видел это объявление. HD 6970 с Arctic Cooling Accelero Xtreme III за 4300 - это, конечно, очень заманчиво, но вряд ли я смогу найти даже эти деньги, хотя все возможно.

Хотя нет, все же мимо: у меня же блок питания на 450 Ватт :cry:
cr1t1cal писал(а):
Видимо потому, что на консолях ее все еще охотно покупают. Сколько там у пека версии продаж будет? Процента 2 относительно консольных? Или 0.2.

Но ведь это будет как раз из-за переносов. Неизвестно, сколько было бы продаж на ПК, если бы игра вышла хотя бы в 2014 или тем более одновременно с выходом на PS3 и Xbox 360.

_________________
[URL=https://matchnow.info]Finest Сasual Dating[/URL]


Последний раз редактировалось Koshunya 14.01.2015 20:43, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
lSerega92l писал(а):
А на какие то приемлемые продажи с пк я думаю они сами не рассчитывают уже.

"Если судить по общим цифрам за 2014 финансовый год (Апрель 2013 – Март 2014), PC находится на 3-м месте, составляя 15%. Однако в 4-м квартале финансового года, PC обошел все консоли и выбрался на первое место с 24% от всех продаж. За ним идет Xbox 360 с 22% и PS3 c 20%." Как пример.
Так что не все так однозначно. Зря вы так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2011
Koshunya писал(а):
Хотя нет, все же мимо: у меня же блок питания на 450 Ватт
Ну а 6970 сколько жрёт, 900? Хотя конечно если БП на 450 на самом деле выдаёт 190 по 12в - тогда да
Тут вон дохлую 480 продают https://www.avito.ru/belgorod/tovary_dl ... _464520526
Можно узнать за сколько её одну дадут, прожарить в духовке (пока мамка не видит), авось заведётся
К ней вот только точно надо будет поискать БП

_________________
из всего разогнанного барахла наибольшую радость принёс монитор


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
Откуда: GB
Фото: 1
nanoflooder писал(а):
Хотя конечно если БП на 450 на самом деле выдаёт 190 по 12в - тогда да

Не знаю, сколько она выдает по линии 12 В, но бп уже 8 лет, так что я сомневаюсь в его надежности.

_________________
[URL=https://matchnow.info]Finest Сasual Dating[/URL]


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
да уже давно упал на хта, я думаю большинство пк бояр скачают это поделие с торрентов, запустят, пройдут пару миссий, глянут графон да и сотрут к чертям.

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Россия
Фото: 0
А что в ней еще делать. Весь драйв заканчивается после первичного осмотра огромных территорий.

_________________
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0115/5d/6a7ec2b97b52de60a96a29ecfc77375d.png


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan