Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2014
Догонит 770-ю... пусть в разгоне...-смешно слушать фантазеров)) Смотрите, чтобы она слабее 760-ки не оказалась. Не следует ничего особого ждать от нее
...

Inqizitor писал(а):
Так сейчас вплоть до 14нм доступно - почему на них не перейти?!

Так без тебя же не могут - все ждут, когда придешь и поможешь ;)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2013
Inqizitor писал(а):
Так сейчас вплоть до 14нм доступно - почему на них не перейти?!

Переходи, кто тебе не дает. Первым будешь :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
Ma_emma_harel Она на уровне 760, но разгон у неё очень хороший, на 1500 почти как 770 в стоке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
Собрались иксперты теоретики. Карточка в сегмент хай енд не метит. Там у нВидия 980 970 780. Это карточка для игр в HD 720p, меньше флуда ака лишбы ляпнуть свое фи.
Карточка нормальная, ДХ12, холодная, потребляет мало, цена опустится через месяц. Не нравится, не покупайте.

_________________
• Core i7 4790 • Kingston 8GB • Intel HD4600 • SanDisk UltraII SSD • Audigy2 6.1 • FSP AurumS 500W • LG L1953TR


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2014
Yalg писал(а):
Она на уровне 760, но разгон у неё очень хороший, на 1500 почти как 770 в стоке.

Не догонит она ее и в разгоне с такими характеристиками, а 770-я тоже гонится. Причем здесь вообще разгон...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 11
Это должно быть 950 от силы.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Ma_emma_harel писал(а):
Не догонит она ее и в разгоне с такими характеристиками, а 770-я тоже гонится. Причем здесь вообще разгон...

Не забывайте что архитектура-то новая, Maxwell сам по себе удачнее и априори производительнее Kepler.
leskeendy писал(а):
Это должно быть 950 от силы.

950 должна быть немного медленнее 760, в разгоне сравниваться со стоковой 760 и не иметь доп. питания.

Всё IMHO, но вроде реалистично.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Inqizitor писал(а):
6600Gt = 5970GTX.

WAT ?
5950Ultra ?

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Фото: 2
Inego писал(а):
Карточка нормальная, ДХ12, холодная, потребляет мало, цена опустится через месяц.

Доллар вырастет, а цена опустится?
leskeendy писал(а):
Это должно быть 950 от силы.

Согласен. 950ти может допустимо еще, не более. На х60 не тянет.

_________________
Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5->Samsung Galaxy S6 Edge


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
leskeendy писал(а):
Это должно быть 950 от силы.

:beer: Отлично сказал. Это даже не 950Ti...
А то, что на карточке 2 гига памяти - это просто позор в 2015 году.

Добавлено спустя 52 секунды:
F@tality писал(а):
WAT ?
5950Ultra ?

Ну да, 5950 ультра, просто привык к современным обозначениям и спутал с атишками.

Я был потенциальным покупателем 960 видяхи, обидно, что так грустно получилось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
Inqizitor 580 была ближе к 670 и 480=570. Если у 960 будет производительность уровня р9 280 или 760 хотя бы при цене в пределах 10к, то купил бы себе)

_________________
Huawei MateBook D 16 (i9-13900H | 16/1000 GB | Windows 11)
ПК (R5 7400F | 32/1000 GB | RX9060XT | Windows 11)
ПК (E3-1225v2 | 12/500 GB | Windows 10)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: г.Сургут
Фото: 17
Витя Крест писал(а):
Является прямым конкурентом r9 270/270х(рекомендованная цена 169/199$ соответственно), при этом, предварительно, в синтетике приблежается к gtx770(399 баксов рек.цена)/r9 280(279 баксов на старте продаж) Т.е. карта занимает место gtx760.

Судя по тестам она немного быстрее r9 280, идёт на замену именно гтх 660 ибо гтх 760 не являлся заменой 660 хотя бы потому что что 760 стоил на 100 баксов дороже и по сути был равноценен 670 что ценой что производительностью. А 960 как раз идёт в сегмент 200 баксов что есть очень вэри гут ибо 970 стоит куда по более. Если её ещё слаем не обделят то повториться ситуация с 2*660 которые при цене 12тыс уступали пару фпс гтх 780 стоящей 25тыс.... В общем ждёмс.))) (в моём случае не знаю зачем ибо уже стоит 980 =)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Gopher писал(а):
580 была ближе к 670

Не была))) Она была равноценна 660 в ровень.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Inqizitor писал(а):
А то, что на карточке 2 гига памяти - это просто позор в 2015 году

Это расстраивает...даже у 660 было 2 гига против 1,536 у 580. Надо альтернативные брать с 4гб, думаю скоро будут.

_________________
TOURER-V -Это Круто!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
120w дайте 2.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2014
Haustmyrkr писал(а):
Не забывайте что архитектура-то новая, Maxwell сам по себе удачнее и априори производительнее Kepler.

Удачнее и производительнее, но не настолько, чтобы все урезАть в хлам, как это делает нвидиа. 970 и 980 показали, как они недалеко ушли от предшественниц, а сабж и признан бороться с 760-й лишь благодаря удачной новой архитектуре, но ценник, "кастрация" и характеристики прекрасно дают понять, что перед нами совсем не миддл-эндовский сегмент. 950ti ее имя, если обойтись без лукавства и производительность соответсвующая будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2011
Алексей.М писал(а):
А 960 как раз идёт в сегмент 200 баксов

на супостатских форумах все чаще мелькает предположения о 230-250 USD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: РФ
Фото: 0
Ma_emma_harel а не урезали только 580. Будь бабло - купил бы две 580 в слай и не надо мне говорить, что будет обогреватель :D

_________________
Huawei MateBook D 16 (i9-13900H | 16/1000 GB | Windows 11)
ПК (R5 7400F | 32/1000 GB | RX9060XT | Windows 11)
ПК (E3-1225v2 | 12/500 GB | Windows 10)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: г.Сургут
Фото: 17
vlad169235 писал(а):
950ti ее имя, если обойтись без лукавства и производительность соответсвующая будет.
Спорно... 750ти чуть сливалась 660 при цене рублей на 500 по более... 760 у нас например с Сургуте стоила 10-11 до кризиса, 660 в среднем 6,5. 770 ей конечно не догнать но в 1,5 раза более дорогую 760 думаю вполне по силам.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Gopher писал(а):
Ma_emma_harel а не урезали только 580. Будь бабло - купил бы две 580 в слай и не надо мне говорить, что будет обогреватель

Было у меня три 580 на воде +2600к в разгоне... с розетки 980-1060вт хавал системник только)) Потом продал все, взял 660...первое ощущение как раз было что она то же что 580 ток ппц холодная))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
vlad169235 писал(а):
на супостатских форумах все чаще мелькает предположения о 230-250 USD

Дорого :oops: Даёшь 960 за 10к в условиях рублёво-долорового кризиса!!! :lol:

_________________
TOURER-V -Это Круто!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Алексей.М писал(а):
Не была))) Она была равноценна 660 в ровень.

WHAT? http://people.overclockers.ru/AZZOTT/17 ... _segmenta/ :lol:
Алексей.М писал(а):
Спорно... 750ти чуть сливалась 660 при цене рублей на 500 по более...

:lol: чего, 660 ее просто казнит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Алексей.М писал(а):
Если её ещё слаем не обделят то повториться ситуация с 2*660 которые при цене 12тыс уступали пару фпс гтх 780 стоящей 25тыс....
:don-t_mention: У 660 в sli что, волшебная масштабируемость? http://www.anandtech.com/bench/product/1039?vs=1036

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: г.Сургут
Фото: 17
AZZOT По 660 против 580 из первого обзора помню: http://www.overclockers.ru/lab/50005_3/ ... Mbajt.html
По поводу 750ти действительно промахнулся....перепутал с 480печ)), а 660 она 25% в среднем сливает при том что в рознице у нас по крайней мере она руб на 500 всегда дороже была чем 660 :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
K2K писал(а):
У 660 в sli что, волшебная масштабируемость?

Там где 660 2гб памяти не ограничивает вполне себе на 80-90% маштабируется)

_________________
TOURER-V -Это Круто!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan