Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 17.08.2014
Догонит 770-ю... пусть в разгоне...-смешно слушать фантазеров)) Смотрите, чтобы она слабее 760-ки не оказалась. Не следует ничего особого ждать от нее ...
Inqizitor писал(а):
Так сейчас вплоть до 14нм доступно - почему на них не перейти?!
Так без тебя же не могут - все ждут, когда придешь и поможешь
Собрались иксперты теоретики. Карточка в сегмент хай енд не метит. Там у нВидия 980 970 780. Это карточка для игр в HD 720p, меньше флуда ака лишбы ляпнуть свое фи. Карточка нормальная, ДХ12, холодная, потребляет мало, цена опустится через месяц. Не нравится, не покупайте.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.05.2009 Откуда: Тольятти
Inqizitor писал(а):
6600Gt = 5970GTX.
WAT ? 5950Ultra ?
_________________ Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно! Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2005 Откуда: г.Сургут Фото: 17
Витя Крест писал(а):
Является прямым конкурентом r9 270/270х(рекомендованная цена 169/199$ соответственно), при этом, предварительно, в синтетике приблежается к gtx770(399 баксов рек.цена)/r9 280(279 баксов на старте продаж) Т.е. карта занимает место gtx760.
Судя по тестам она немного быстрее r9 280, идёт на замену именно гтх 660 ибо гтх 760 не являлся заменой 660 хотя бы потому что что 760 стоил на 100 баксов дороже и по сути был равноценен 670 что ценой что производительностью. А 960 как раз идёт в сегмент 200 баксов что есть очень вэри гут ибо 970 стоит куда по более. Если её ещё слаем не обделят то повториться ситуация с 2*660 которые при цене 12тыс уступали пару фпс гтх 780 стоящей 25тыс.... В общем ждёмс.))) (в моём случае не знаю зачем ибо уже стоит 980 =)
Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Gopher писал(а):
580 была ближе к 670
Не была))) Она была равноценна 660 в ровень.
Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Inqizitor писал(а):
А то, что на карточке 2 гига памяти - это просто позор в 2015 году
Это расстраивает...даже у 660 было 2 гига против 1,536 у 580. Надо альтернативные брать с 4гб, думаю скоро будут.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2007 Откуда: Москва Фото: 4
120w дайте 2.
_________________ И вот уже толпы с воcторгом встречают Того, им выкатил новенький топ. Так было всегда: хомяки покупают, И где-то в сторонке стоит кукловод.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 17.08.2014
Haustmyrkr писал(а):
Не забывайте что архитектура-то новая, Maxwell сам по себе удачнее и априори производительнее Kepler.
Удачнее и производительнее, но не настолько, чтобы все урезАть в хлам, как это делает нвидиа. 970 и 980 показали, как они недалеко ушли от предшественниц, а сабж и признан бороться с 760-й лишь благодаря удачной новой архитектуре, но ценник, "кастрация" и характеристики прекрасно дают понять, что перед нами совсем не миддл-эндовский сегмент. 950ti ее имя, если обойтись без лукавства и производительность соответсвующая будет.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2005 Откуда: г.Сургут Фото: 17
vlad169235 писал(а):
950ti ее имя, если обойтись без лукавства и производительность соответсвующая будет.
Спорно... 750ти чуть сливалась 660 при цене рублей на 500 по более... 760 у нас например с Сургуте стоила 10-11 до кризиса, 660 в среднем 6,5. 770 ей конечно не догнать но в 1,5 раза более дорогую 760 думаю вполне по силам.
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Gopher писал(а):
Ma_emma_harel а не урезали только 580. Будь бабло - купил бы две 580 в слай и не надо мне говорить, что будет обогреватель
Было у меня три 580 на воде +2600к в разгоне... с розетки 980-1060вт хавал системник только)) Потом продал все, взял 660...первое ощущение как раз было что она то же что 580 ток ппц холодная))
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
vlad169235 писал(а):
на супостатских форумах все чаще мелькает предположения о 230-250 USD
Дорого Даёшь 960 за 10к в условиях рублёво-долорового кризиса!!!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2005 Откуда: г.Сургут Фото: 17
AZZOT По 660 против 580 из первого обзора помню: http://www.overclockers.ru/lab/50005_3/ ... Mbajt.html По поводу 750ти действительно промахнулся....перепутал с 480печ)), а 660 она 25% в среднем сливает при том что в рознице у нас по крайней мере она руб на 500 всегда дороже была чем 660
Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
K2K писал(а):
У 660 в sli что, волшебная масштабируемость?
Там где 660 2гб памяти не ограничивает вполне себе на 80-90% маштабируется)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения