Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2005
отличная карта за 200баксов . хватит писать тут про курс , только школота пишет цены в рублях

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Simba ya писал(а):
Имхо, красная цена сему обрезку - 8тр.

красная цена это 200 долларов . на рубли нвидии ( как и всем остальным ) насрать

_________________
Ryzen 9600Х | PC Coller G6 | B650 Tomahawk | 32gb 6000 CL30 | 5070 VANGUARD| Chieftec GPM-750S |



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
960 будет среднячек и как вариант, это было понятно давно и ничего тут странного нет, будет она помощнее чем 750Ti и чуток подороже (рассматривая в разрезе "свежих" проектов и поколений). Все Ок и вполне ожидаемо, чего возню то развели, вот это не понятно.
Beetlejuice писал(а):
До Фашингтонских вмешательств не в своё дело, тыщ 6-7 вполне себе. Но с нынешим соот-ем доллар\рубль - ну кто купит?
Очередной шедевр. :-)
Знаете, один умный человек как то сказал, "Не стоит воевать с русскими: На любую вашу хитрость они ответят глупостью". Биссмарк его звали. Я к фразе отношусь конечно негативно, ее как исторический факт знаю ..., но вот такие представители (в цитате) точно попадают под это определение. :-) Это так, риторика конечно. И тупость населения, извините пожалуйста за прямоту, просто поражает!

Ко ко ко, залезли в чужуую страну, ко ко ко а тут пол мира чего то возмутилось почему то, ко ко ко, видеокарту не купить, у мамы зарплата из-за инфляции некомильфо то больше, ко ко ко, короче америкосы во всем виноваты, Ко ко ко.... Зомбоящик поменьше смотрите, а!? Начните с малого.

_________________
ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC
Per aspera ad astra!


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 20.01.2015 12:33, всего редактировалось 2 раз(а).
п 3,19 - поддержание провокационной темы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2012
Откуда: Novosibirsk
Фото: 3
Почему-то вспомнилась 8600 за 100 енотов... Еще и на другом кристалле (сделали же для середнячка отдельный кристалл, глупые еще были :D )... Ах да, здесь же КУЛЕР в 2 слота)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2008
Simba ya писал(а):
Имхо, красная цена сему обрезку - 8тр.

Ну что за клоуны. Рубль в очке. О какой красной цене идёт речь? Видеокарты продаются не за рубли, а за баксы. Если хотелка хочет за 8т.р. а баксиков в запасе нет, то это не значит, что тебе должны продать видяху себе в убыток.

_________________
Asus M7F, i7 4790K, GeiL 2x8GB @2666Mhz, GTX980Ti, Samsung 840 Pro 256Gb, Samsung 840 Evo 1TB, Phanteks Enthoo Primo, Corsair HX1000i, LG 34UM95, СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
Бакс портит всю погоду. Да и видяха не фонтан.

_________________
Не фанатею.


Последний раз редактировалось fera2k 19.01.2015 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Предложение за 200$, интересно какой будет спрос.
Особо интересны те, кто сменит 760 на 960. :haha:

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: новая Москва
Фото: 3
SteelArt писал(а):
Если хотелка хочет за 8т.р. а баксиков в запасе нет, то это не значит, что тебе должны продать видяху себе в убыток.

Во-во баксиками надоть мерить. А то разорались. Там у них по ценам своя свадьба---к нашей она не относится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Цементатор писал(а):
Предложение за 200$, интересно какой будет спрос.
Особо интересны те, кто сменит 760 на 960. :haha:

вряд ли найдутся идиоты. максимум есть смысл менять 660 на 960


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: Киев
m5ray
радует что умные люди иногда встречаются

dimchoos писал(а):
Это ты свидомый лезешь на Донбасс. Че ты делаешь на вражеском ресурсе? Свои советы засунь сам знаешь куда.

уровень риторики говорит сам за себя, сразу видно электорат путина


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 20.01.2015 12:35, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 и 3,19


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
NFS-Racer :haha: Как вы там? На Обамку всё ещё молитесь? Или у вас уже новый хозяин? Скачешь чи сидишь? Электорат Путина :D С вами там всё ясно, суверенные вы "наши". Ещё не валяетесь у ивропейских посольств в ногах выпрашивая кредиты? (Ваши проститутки правители колесят по ивропам и выпрашивают, вылизуя каждую задницу. А вы , честной народ, не чешитесь? Или катастрофа по всем фронтам це слухи? :D Ёжмаёж, до чего вы там всё-таки идиоты. Французиков с постановочными террактами и то жалко больше чем вас. Когда через несколько поколений будут изучать историю то будут уссыкаться с вас, придурков. И учебники истории будут продавать как в разделах "история" так и в разделах "юмор" "чёрный юмор ".
Прошёл год! Целый год, а вы всё так же слепы и тупы :facepalm:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


Последний раз редактировалось Dex 20.01.2015 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Украина вне темы. Неделя. http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=12601132#p12601132


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2006
Откуда: Тульская обл.
dimchoos fera2k Beetlejuice
Ребята, посыл товарища m5ray был несколько в ином ключе - только применительно к курсу, а не к незалежной. но вы видимо уперты и не слабо.
m5ray писал(а):
у мамы зарплата из-за инфляции некомильфо то больше, ко ко ко, короче америкосы во всем виноваты,
Инфа к размышлению тут
http://ru.exchange-rates.org/history/SAR/USD/G/180
Сомневаюсь, что выводы сделаете - но попытаться стоит. Людей, которые и ранее понимали к чему все идет и чем закончилось в итоге, в моей стране (России) все меньше - спасибо существующему гос.строю. Утекли они из СТРАНЫ. Остаются только те, кого именно такая ситуация в стране устраивает - т.е. как и власть готовые наживаться, лгать или просто подчиняться.УВЫ.

_________________
AGP умер... Да здравствует AGP!
Where is my mind... Emily Browning


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Про «затокрымнаш» шутить уже как-то боязно, все тут нервные какие-то
Хехе

Ничего, через год на встроечках сидеть будете

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
mistergrim писал(а):
Ничего, через год на встроечках сидеть будете

Ну конечно, давай жопу лизать будем ивропейским идорам. Зато видяшечки и прочуие рюшечки в рублях будут стОить приемлимо.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Так не лижи
Сиди на встроечке

Свои-то, местные жопы будут повкуснее… хехе

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
mistergrim писал(а):
через год на встроечках сидеть будете

Как же жить теперь, без ежегодного апгрейда :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
mistergrim писал(а):
Сиди на встроечке

И буду сидеть. А надо будет - на помойку отнесу. Слишком дёшево берёшь. На митинг недовольных дорогими ивропейскими товарами ещё не собрался?

Добавлено спустя 42 секунды:
mistergrim писал(а):
Свои-то, местные жопы будут повкуснее… хехе

Не лизал и не буду. Мимо, товарищ.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Groove75 писал(а):
Как же жить теперь, без ежегодного апгрейда :cry:
Так вот тут, я смотрю, у многих когнитивный диссонанс — и «лизать» нельзя, и без 4К никак.
Beetlejuice писал(а):
На митинг недовольных дорогими ивропейскими товарами ещё не собрался?
Тут пошёл вчера в магазин — вот же б…, оказывается, хлеб и яйца и молоко у нас тоже европейские товары.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 20.01.2015 12:37, всего редактировалось 2 раз(а).
п 3,10 и 3,14 - оффтоп и скрытый мат


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: такой интерес?
Groove75 писал(а):
Как же жить теперь, без ежегодного апгрейда

Ежегодный апгрейд это болезнь - "шопоголизм"

_________________
Всех в таз, залить цементом и в море.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
mysorshik писал(а):
вас не заставляют при таком курсе покупать, к лету курс изменится будет 960 7000 9000 тыщ стоить
или амд повкусней что выпустит


Наивный или оптимист :) к лету нефть хотят до 40 опустить и так держать а с учетом того что сейчас центробанк тратит средства на поддержку курса то к лету его ресурсы по уменьшаться и курс в 100 рублей за доллар видимо и будет. Да и еще на рост рубля оказывают влияние нефтяные олигархи которые не хотят терять бабло, хотя и так зарабатывают выше крыши. Тут все закономерно для них раз нефть упала в 2 раза то и рубль пусть дешевеет в 2 раза чтобы они бабло свое не потеряли. В реальности рубль не упал бы при падении в 2 раза нефти в 2 раза соответственно так как в нашей стране есть не только нефть но и куча других полезных ископаемых, да + есть какое то производство. А то что получается если прекратим нефть продавать то рубль вообще станет нулем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Мск Измайлово
NFS-Racer писал(а):
уровень риторики говорит сам за себя, сразу видно электорат путина

Вы г***оны расстреливаете города из орудий и "градов", а ты мне про риторику. В Харькове уже начали взрывать правосеков, скоро, и в Киеве начнут.

_________________
QIYIDA X99 D4 +1650V3@ 4500Mhz+2*16DDR4 2400Mhz HYNIX ecc reg+ MSI 5700 8GB Mech


Последний раз редактировалось Dex 20.01.2015 12:55, всего редактировалось 2 раз(а).
бан неделя


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 66 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan