960 будет среднячек и как вариант, это было понятно давно и ничего тут странного нет, будет она помощнее чем 750Ti и чуток подороже (рассматривая в разрезе "свежих" проектов и поколений). Все Ок и вполне ожидаемо, чего возню то развели, вот это не понятно.
Beetlejuice писал(а):
До Фашингтонских вмешательств не в своё дело, тыщ 6-7 вполне себе. Но с нынешим соот-ем доллар\рубль - ну кто купит?
Очередной шедевр. Знаете, один умный человек как то сказал, "Не стоит воевать с русскими: На любую вашу хитрость они ответят глупостью". Биссмарк его звали. Я к фразе отношусь конечно негативно, ее как исторический факт знаю ..., но вот такие представители (в цитате) точно попадают под это определение. Это так, риторика конечно. И тупость населения, извините пожалуйста за прямоту, просто поражает!
Ко ко ко, залезли в чужуую страну, ко ко ко а тут пол мира чего то возмутилось почему то, ко ко ко, видеокарту не купить, у мамы зарплата из-за инфляции некомильфо то больше, ко ко ко, короче америкосы во всем виноваты, Ко ко ко.... Зомбоящик поменьше смотрите, а!? Начните с малого.
_________________ ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC Per aspera ad astra!
Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 20.01.2015 12:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.01.2012 Откуда: Novosibirsk Фото: 3
Почему-то вспомнилась 8600 за 100 енотов... Еще и на другом кристалле (сделали же для середнячка отдельный кристалл, глупые еще были )... Ах да, здесь же КУЛЕР в 2 слота)))
Ну что за клоуны. Рубль в очке. О какой красной цене идёт речь? Видеокарты продаются не за рубли, а за баксы. Если хотелка хочет за 8т.р. а баксиков в запасе нет, то это не значит, что тебе должны продать видяху себе в убыток.
_________________ Asus M7F, i7 4790K, GeiL 2x8GB @2666Mhz, GTX980Ti, Samsung 840 Pro 256Gb, Samsung 840 Evo 1TB, Phanteks Enthoo Primo, Corsair HX1000i, LG 34UM95, СВО
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
NFS-Racer Как вы там? На Обамку всё ещё молитесь? Или у вас уже новый хозяин? Скачешь чи сидишь? Электорат Путина С вами там всё ясно, суверенные вы "наши". Ещё не валяетесь у ивропейских посольств в ногах выпрашивая кредиты? (Ваши проститутки правители колесят по ивропам и выпрашивают, вылизуя каждую задницу. А вы , честной народ, не чешитесь? Или катастрофа по всем фронтам це слухи? Ёжмаёж, до чего вы там всё-таки идиоты. Французиков с постановочными террактами и то жалко больше чем вас. Когда через несколько поколений будут изучать историю то будут уссыкаться с вас, придурков. И учебники истории будут продавать как в разделах "история" так и в разделах "юмор" "чёрный юмор ". Прошёл год! Целый год, а вы всё так же слепы и тупы
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Последний раз редактировалось Dex 20.01.2015 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Украина вне темы. Неделя. http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=12601132#p12601132
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2006 Откуда: Тульская обл.
dimchoosfera2kBeetlejuice Ребята, посыл товарища m5ray был несколько в ином ключе - только применительно к курсу, а не к незалежной. но вы видимо уперты и не слабо.
m5ray писал(а):
у мамы зарплата из-за инфляции некомильфо то больше, ко ко ко, короче америкосы во всем виноваты,
Инфа к размышлению тут http://ru.exchange-rates.org/history/SAR/USD/G/180 Сомневаюсь, что выводы сделаете - но попытаться стоит. Людей, которые и ранее понимали к чему все идет и чем закончилось в итоге, в моей стране (России) все меньше - спасибо существующему гос.строю. Утекли они из СТРАНЫ. Остаются только те, кого именно такая ситуация в стране устраивает - т.е. как и власть готовые наживаться, лгать или просто подчиняться.УВЫ.
_________________ AGP умер... Да здравствует AGP! Where is my mind... Emily Browning
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
mistergrim писал(а):
Ничего, через год на встроечках сидеть будете
Ну конечно, давай жопу лизать будем ивропейским идорам. Зато видяшечки и прочуие рюшечки в рублях будут стОить приемлимо.
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
mistergrim писал(а):
Сиди на встроечке
И буду сидеть. А надо будет - на помойку отнесу. Слишком дёшево берёшь. На митинг недовольных дорогими ивропейскими товарами ещё не собрался?
Добавлено спустя 42 секунды:
mistergrim писал(а):
Свои-то, местные жопы будут повкуснее… хехе
Не лизал и не буду. Мимо, товарищ.
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.09.2010 Фото: 3
mysorshik писал(а):
вас не заставляют при таком курсе покупать, к лету курс изменится будет 960 7000 9000 тыщ стоить или амд повкусней что выпустит
Наивный или оптимист к лету нефть хотят до 40 опустить и так держать а с учетом того что сейчас центробанк тратит средства на поддержку курса то к лету его ресурсы по уменьшаться и курс в 100 рублей за доллар видимо и будет. Да и еще на рост рубля оказывают влияние нефтяные олигархи которые не хотят терять бабло, хотя и так зарабатывают выше крыши. Тут все закономерно для них раз нефть упала в 2 раза то и рубль пусть дешевеет в 2 раза чтобы они бабло свое не потеряли. В реальности рубль не упал бы при падении в 2 раза нефти в 2 раза соответственно так как в нашей стране есть не только нефть но и куча других полезных ископаемых, да + есть какое то производство. А то что получается если прекратим нефть продавать то рубль вообще станет нулем.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения