Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2011 Откуда: Сибирь
svas писал(а):
это Tesla K20
Цитата:
В защиту "чести мундира" выступили обозреватели с сайта Arab PC World, которые утверждают, что располагают достоверной информацией об уровне быстродействия GeForce Titan. С процессором Core i7-3770K, работающим на штатной частоте 3.5 ГГц, новинка должна набирать X7377 баллов 3DMark'11 – это примерно на 20% больше, чем в случае с GeForce GTX 690. Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/519 ... arkov.html
я же говорю,инфа 146% как и в новости на данный сабж
_________________ 2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2011
FreeSync For FreeSync (and the Adaptive Sync standard as a whole), when a game renders at a frame rate above or below this VRR window, the V-Sync setting is enforced. That means on a 60 Hz panel, if your game runs at 70 FPS, then you will have the option to enable or disable V-Sync; you can either force a 60 FPS top limit or allow 70 FPS with screen tearing. If your game runs under the 40 Hz bottom limit, say at 30 FPS, you get the same option: V-Sync on or V-Sync off. With it off, you would get tearing but optimal input/display latency but with it off you would reintroduce frame judder when you cross between V-Sync steps. Нужно минимум 40 кадров/сек чтобы плавно было, а в идеале 70
_________________ Mantle - сила!
Последний раз редактировалось svas 19.01.2015 20:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Пока спецы в теме и не разбежались то спрошу - как у неё с разгоном? Сколько держит на воздухе и какое тепловыделение?
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Маркетолухам веришь? Во всех играх меньше 60фпс, и это среднее значение, значит минимальный будет в районе 30-35, что есть слайдшоу.
На обычных мониторах и при 60 к/сек картинка идет с подергиваниями и никакой плавности там нет! Технологии G-Sync и FreeSync как раз таки и уплавняют картинку при низких 35-40 к/сек. И маркетологи здесь ни при чем!
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 11.09.2012
ferz227 писал(а):
цена будет баксов 600, что автоматом сделает её недоступной для 99% пользователей Оверклокерсру
Зачёт!
_________________ "Не было бы мобильников, сайт давно бы уже загнулся. Это данность." (с) I.N. Флэйм, оффтоп и лулзы для сайта гораздо важнее оказывается. :)
Технологии G-Sync и FreeSync как раз таки и уплавняют картинку при низких 35-40 к/сек. И маркетологи здесь ни при чем!
Ну а лично эти технологии видел? Ну, например, в шутерах разница между 60FPS на 60Гц и 120FPS 120Hz - небо и земля, тут все логично и понятно. Но что бы 35-40fps стали плавными это из области фантастики.
Jeter писал(а):
при 60 к/сек картинка идет с подергиваниями и никакой плавности там нет!
Это от игр зависит, FarCry 4 - при 60фпс, ощущение, как от 35-40, в BF4 60фпс ощущаются, как 40-45. А например Crysis1, игры на движке Unreal3 вполне себе плавные.
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Пока спецы в теме и не разбежались то спрошу - как у неё с разгоном? Сколько держит на воздухе и какое тепловыделение?
На этом сайте необходимо внедрить лайки. И, хотя, этот оратор и набрал уже 3 лайка от модераторов, мой голос за пост года уходит ему! Чувак, держись, мы с тобой!
Пуканы так и горят вижу. Ребят, чего вы оскалились, фейк не фейк? Если амд наконец вышли из комы, то и нвидия подтянется, а значит будет прогресс а не застой!
Если амд наконец вышли из комы, то и нвидия подтянется, а значит будет прогресс а не застой!
Поддерживаю. Верить в то, что AMD в 2015 году выпустит карту на новом 20 нм техпроцессе с приростом производительности всего в 20-30%, ну это нужно быть просто полными... Судя по тестам, у Bermuda прирост более 60% относительно Radeon 290X. От этого все только выигрывают, ведь теперь Хуанг для конкуренции вынужден будет заменить этот обрубок с 2.688 ядрами на чип, который он затолкал в дорогую Quadro M6000.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения