Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Yaroslavl
Фото: 32
m2896
готовь мыло и веревку - http://www.guru3d.com/articles_pages/kfa2_geforce_gtx_960_exoc_review,9.html

_________________
Бег – искусство оставаться на месте



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2013
такую БЫ видяху в ноутБУК !!!

http://www.overclockers.ru/images/lab/2 ... 17_big.png
#77

50градусов при нагрузке __ НОРМАЛЬНО

30 градусов _ в обычном режиме

= = = =
сделают по 16_14 нм _ супер БУДЕТ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Фото: 1
кому нужен этот обрезок, лучше уж при склонности к Нвидиа добавить тысяч 7 и взять 970, на гораздо дольше хватит. У радиков, уверен, тоже есть куда более интересные и долгоиграющие предложения. А менять мидлы каждые полгода-год - занятие на ооочень своеобразного любителя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
gaduka писал(а):
такую БЫ видяху в ноутБУК !!!

А что мешает уже сейчас взять ноут с GTX980M?))) Которая скорее всего будет даже мощнее чем этот обрезок(1536ПП@1038-1127МГц, 256бит, 8ГБ)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Откуда: Москва
До кризиса 970-е по 18 отдавали... Доллар-доллар... Грязная зеленая бумажка...

_________________
1200W CM Gold | Z390 | i7 8700K@4400mHz | 32GB 3600 Patriot | Palit GTX1080Ti | Creative SBX G6 | Win10Prox64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Тьфу, а не карта! Единственный плюс - может, игры, наконец допилят оптимизацией, чтобы в 4К и уж точно в 2560х1600 не кушали видухи 5-6 Гб видеопамяти. Беру в резервный контур 970-ку. Разницы между 16К и 21К минимальна при двукратной разнице в производительности.
P.S. Доллар выгоден всем, но как и римский денарий может перестать быть мировой валютой. Никто не хотел падения Римской Империи, всем она была выгодна, даже варварам - тем просто хотелось её пограбить, не убивать. Но она, всё же, умерла, в общественных отношениях дойдя до раннего капитализма, а в техническом стоя на пороге открытия и массового использования паровых машин (в древних языческих храмах подобные технологии уже применялись). Секрет её падения в постепенном исчезновении римлян, как народа, в мельчании их и их правителей. Не только Цезарь, но и Диоклетиан и Константин и даже Констанций смогли бы отстоять Империю. Это смог бы сделать и Аэций, победивший Атиллу, но... Аэций был убит Императором, так как был популярным генералом, и его посчитали опасным. А про варваров даже и не думали - мозги тотгдашних правящих классов сильно деградировали. А после падения последовало тысячелетие практически каменного века. Эффект падения Рима сопоставим с последствиями ядерной войны - обезлюдели огромные территории, жуткие общественные отношения не позволяли жить большому количеству людей. Население собственно Рима за столетие уменьшилось с двух миллионов до тридцати тысяч. Крайне не хочется повторения Тёмных Веков.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BE%D0%B2 - статья тенденциозная, понятно, что с мифологией "свободномыслящего" по указке мира (чего только стоит определение Тёмных Веков как "Раннее Средневековье"), но данные там верные. Советую хорошую книгу по данному вопросу - "Падение Запада. Медленная смерть Римской империи". Автор - отличный американский историк Адриан Голдсуорти.
P.P.S. Прорвёмся, и не такое переживали. Кстати, мостик через тёмные века пробросила Византия, сковав себя жутким, неповоротливым, коррумпированным, но эффективным бюрократическим аппаратом. Мы же всё-таки наследники Константинопольской тысячелетней империи. А для кого родина это "эта страна" по дружески советую эмигрировать по месту рождения сего выражения. В САСШ по большому счёту хорошо и удобно. Там действительно общество огромных возможностей (как впрочем и у нас, но ведь "там хорошо, где нас нет"). Чего вы здесь мучаетесь, эмигрируйте! Есть правда одно обстоятельство... В САСШ и Фатерлянде, чтобы жить хорошо, надо много работать, пахать как лошадь, во многом себя ограничивать поначалу. И никто не будет вам в этом помогать, только сами. Может, в этом проблема?

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan