Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Bozo писал(а):
пруф

но игры то при этом не лагают



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Bioskiller писал(а):
но игры то при этом не лагают

а сейчас нет требовательных игр. все игры не лагают даже не Mali400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Товарищ Bioskiller очевидно из тех, кто даже купив лютое гуано будет до последнего его нахваливать, потому что это гуано теперь его. Он не в состоянии сам себе признаться что купил кусок навоза (как так??? Отдал 40к и получил такой отстой. Такого же не может быть, он же столько заплатил и так долго копил ...)
...
Я особой любовью к своим железякам не страдаю, если вещь УГ значит скрывать не буду.
Купил note3 на эксиносе, сам дурак, мучался год, не скрываю (даже от МТК впечатления остались лучше чем от этого ущербного эксиноса)

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
k@mikadze писал(а):
Товарищ Bioskiller очевидно из тех, кто даже купив лютое гуано будет до последнего его нахваливать, потому что это гуано теперь его. Он не в состоянии сам себе признаться что купил кусок навоза (как так??? Отдал 40к и получил такой отстой. Такого же не может быть, он же столько заплатил и так долго копил ...)

я из тех людей которые могут менять телефон когда надоедает а не мучаться год. :haha: Особенно приятно это делать за корпоративные бабки.
И на данный момент именно ноут4 на эксиносе лучшее что есть на рынке. А телефонов я потестил очень много.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Bozo писал(а):
а сейчас нет требовательных игр. все игры не лагают даже не Mali400

танки блитц на максимальной графе нагинают почти все девайсы. Пока самый плавный геймплей видел на гелекси альфе, но размерчик не по мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Bioskiller писал(а):
Особенно приятно это делать за корпоративные бабки.

Понятно, какое гуано на работе дадут на халяву, то и нахваливаешь )))

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
k@mikadze писал(а):
Понятно, какое гуано на работе дадут на халяву, то и нахваливаешь )))

завидуйте молча 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Bioskiller писал(а):
завидуйте молча 8-)

этой лопате Note 4 то завидовать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Snapdragon 810 интересен только наличием GPU Adreno. У того же Exynos, используются готовые ядра Cortex. Snapdragon интересен только со своей микроархитектурой, например Krait.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
AlarmZone13 писал(а):
Snapdragon 810 интересен только наличием GPU Adreno. У того же Exynos, используются готовые ядра Cortex. Snapdragon интересен только со своей микроархитектурой, например Krait.

Так все идет к тому что будет три одинаковых с процессорной точки зрения чипа, но с разной графикой Qualcomm (Adreno) Samsung (Mali) Mediatek (PowerVR)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Bioskiller писал(а):
все идет к тому что будет три одинаковых с процессорной точки зрения чипа

уже слухи что осенью-зимой Qualcomm выкатит 815-820 на собственном ядре, а 810 это временное "затыкание дыры"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan