Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2013
Tovbot писал(а):
Современная вариация 7950 - r9 280 - стоит в Юлмарте 14 тысяч. Добавим еще 14 за i5, 7 тысяч за 8 гигов оперативки и пять тыщ за материнку. Допустим все остальное используем имеющеся. Итого 40 тысяч рублей за апгрейд до средненького компа который через год-два потребует новый апгрейд. Собсно, если бы у меня сейчас был такой комп - то нафиг мне приставка.
Но если покупать сейчас - то хочется брать что-то, что не потребует апгрейда хотя бы года три. А это уже как минимум GTX 970. Далее из современных платформ только одна проживет года три - это Socket 2011-3, а на нем система как раз в сотку и выйдет. Поэтому выбор сегодня у меня простой - сейчас Xbox, а через годик Skylake или Skybridge.

Если уж на то пошло, то i3 сейчас дает 60фпс+
И вам его в ближайщее будущее менять не придется, как и видеокарту. Консольки то слабенькие, тот же бокс сейчас даже 30 фпс не дает, все на 25 кажет постоянно.
Да и приставки сейчас не 18 уже стоят, дай бог за 27к купить.
Учитывая что без компа в любом случае человек не обойдется, и тысяч 15 за него отдать придется, то думаю за цену пс4+обычный комп вы вполне соберете себе для 60 фпс комп на ближайщие года 3 минимум.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Tovbot писал(а):
Итого 40 тысяч рублей за апгрейд до средненького компа который через год-два потребует новый апгрейд.

А зачем новьё? На днях залазил на Авито, 7950 по 7-8к продают. Остальное не знаю, не интересовался. Но по деньгам чуть ли не в половину меньше выйдет закупиться на барахолке.
P.S И дело даже не в том что время кризисное. Игроделы офонарели, производители железа туда же. То у них материнки c браком, то спеки не соот-ют действительным и много прочего. За что им деньги нести?

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan