Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Умиляют товарищи, которые начинают своё повествование с таких слов - " Мол, все ли играют в таком-то разрешении?", " Вы используете 3500 мб или более..." , "Столько шуму из ничего.Там, фризы на каждом восьмом кадре и вылет игр что ли?" , "Что не мешает ей быть энергоэффективной и гоняться до уровня 980 и выше".
Вы чё? Это обман\введение в заблуждение, а вы ещё пытаетесь выгородить мерзавцев. Ёперный трындец, вы башкой думаете? Даже если в самых точных тестах разница = 0.00000% это не меняет того факта что обманули. Что написано пером, не вырубишь топором. А эта самая писанина на коробочках с дракончиками и роботами действует как на сорок. Всё бросай, лети и покупай. Как можно такому придумывать оправдание. Я понимаю там, в Омериках и Ивропах, но тут-то должны быть люди с головой на плечах и хоть с чуточкой разума.

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
TheRock666 писал(а):
Ее еще нужно продать, после таких косяков вряд ли будет много желающих купить этот глюкадром, адекватные люди лучше возьмут 780/290.

о таких косяках знают далеко не все.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Беларусь Минск
Так а что нитак то с памятью ? Можно линк на полное описание проблемы ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2009
DimonV8turbo писал(а):
Однако какой же у нас пошел народ, нет слов...

Я думал что терпилы вымерли как класс, однако нет, жив курилка!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Ich01 писал(а):
Так а что нитак то с памятью ? Можно линк на полное описание проблемы ?

http://www.overclockers.ru/hardnews/666 ... x-970.html
Все бы было хорошо если бы к этим 512мб карта обращалась только при превышении 3.5гб потребляемой памяти. Хреново что карта не выбирает между медленной памятью и быстрой с самого начала ее загрузки, что выражается в микрофризах(если использовали crossfire или sli поймете о чем речь)

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
какой-то недобенч решает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
kel_tas писал(а):
Ну прально, порядочный человек он же априори дурак, ибо не дает нормальным умным людям наживацо за чужой счет ...

Угу. Ага. Особенно, если чувак сморозил тупость, прочтённую на форумах, где уже стоял вой, и где народ ещё не допёр до факта, что 600мб видеопамяти используются драйвером в т.ч под фреймбуфер. И ещё чувак наверняка бумаги о недопущении нанесесения сотрудниками ущерба фирме подписывал. Сноуден хотя бы правду, как он её понимает, в массы нес, хотя технически и он предатель.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
DOaG писал(а):
Угу. Ага. Особенно, если чувак сморозил тупость, прочтённую на форумах, где уже стоял вой, и где народ ещё не допёр до факта, что 600мб видеопамяти используются драйвером в т.ч под фреймбуфер. И ещё чувак наверняка бумаги о недопущении нанесесения сотрудниками ущерба фирме подписывал. Сноуден хотя бы правду, как он её понимает, в массы нес, хотя технически и он предатель.


ВСе правильно.
Уже давно всем пора смириться с обманом, да и никакой это не обман, просто неточность в неважных параметрах, указаная по недосмотру.
Скоро, я думаю, Nvidia, будет вообще выпускать карты с плавающими характеристиками, потому что пользователям, особенно пользователям Nvidia, не обязательно о них знать, вообще.
Главное игры идут, а если задираешь настройки сам виноват, карты на FHD расчитаны, ты же не возишь 10-тонные грузы на легковушке..

Из-за применения плавающих параметров, в будущих линейках карт, покупатель теоретически может получить вместо условной 980, скажем что-то среднее между условными 960 и 970. А это, по сути, повод лишний раз порадоваться. Здесь все в плюсе. Любимый производитель, сыкономил, получил больше прибыли, значит станет лучше развиваться, изобретая все более и более потрясающие вещи. Покупатель тоже в огромном плюсе, так как получил холодную карту с достойной производительностью, без всех этих лишних наворотов, которые только электричество жрут, а в реальных играх и не нужны вовсе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2010
DOaG
У вас с какого состава такие приходы, что вы свои фантазии уже чуть ли не за истину в последней инстанции тут вываливаете? :lol:
Со Сноуденом вон сравниваете ... предателем клянете ... Вашего Бога-обрамХуанга он предал чтоли? :lol:

Если он и впрям:
Цитата:
сморозил тупость

То почему нет офисиального опровержения и показательной казни?

С чего вы взяли, что он эту "глупость" сказал, не получив благословения Самого?

Что вам лично до сих пор мешает принять факт несоответствия реальных ттх "неполной" карточки официальным? :D

K2K,
Найдет он работу. Там, в "стране эльфов" есть такие мощные заклинания, типа "профсоюз", "рабочий суд" и прочие колдунства. А хороших специалистов в ИТ всегда с руками отрывают, ибо мало их.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
а тем временем, AMD сняла очередной ролик, высмеивающий конкурентов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
kel_tas писал(а):
У вас с какого состава такие приходы

Мсье гурман? Простите, я простой рабочекрестьянский ИТР и богемными привычками, ровно как и английской болезнью не страдаю ;)
kel_tas писал(а):
Со Сноуденом вон сравниваете ... предателем клянете ... Вашего Бога-обрамХуанга он предал чтоли? :lol:

Предал доверившихся ему людей из АНБ, следовательно - предатель. Мотивы не волнуют. Моральный облик зверья и подонков из АНБ тоже. Он - предатель, ибо предал доверившихся ему - а это худший из грехов во все времена.
Цитата:
Что вам лично до сих пор мешает принять факт несоответствия реальных ттх "неполной" карточки официальным? :D

56 ROPов я принимаю как показатель свинства NVidia. Вот правда, которая всплыла во время скандала на пустом месте. И ложь, бывает, ведёт к правде.
Цитата:
Найдет он работу. Там, в ... А хороших специалистов в ИТ всегда с руками отрывают, ибо мало их.

Ключевое слово хороших специалистов. Сильно я сомневаюсь в этом определении касательно мистера безответственного болтуна.

P.S. А за характеристики GTX960 надо мьсе Хуанга с Папской Грушей познакомить, ибо только неистовый последователь Тима Кука Аджай мог выпустить на рынок такого кастратика.
P.P.S. AMD делать больше нечего, чем подражать Гомеди Клабу? Денег много? Инвестировали бы в разработку новой процессорной архитектуры, а не в ролики для даунов.

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


Последний раз редактировалось DOaG 31.01.2015 2:28, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Откуда: Москва
Фото: 31
кто захочет вернуть gtx 970 в магазин, сделают это без особых проблем, т.к. количество ROP и L2 кэша в действительности меньше, чем в сопроводительной документации и на этом основании магазин обязан вернуть деньги. А дядя Ляо Хуанг остается при деньгах.

_________________
Z690 TUF/14700K DELID+LM5.5/4.3/4.9/ALF III 360 PRO/64Gb@4133CL18/MSI RTX4080S/LIANLI SX 1200P/ TT CORE P3 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Откуда: Питер
Что за сопроводительная документация?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Откуда: Москва
Фото: 31
ss50 мб буклет, но чаще всего ее характеристики пишутся прямиком на коробке и этого будет достаточно.

_________________
Z690 TUF/14700K DELID+LM5.5/4.3/4.9/ALF III 360 PRO/64Gb@4133CL18/MSI RTX4080S/LIANLI SX 1200P/ TT CORE P3 PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Откуда: Питер
Garik14 на коробках от 970-к про ROP-ы и L2 ничего не видел,в мануалах тоже,на сайтах производителей в спецификациях аналогично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
Куплю за 15 вторую в SLI, есть желающие? =) Нет? Я так и думал.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: барракуда?
Проц от интела троттлит без скальпирования. Но его никто не использует в полной нагрузке. И тут также. Выше 3.5 гб память медленная, но её никто не использует. В итоге имеем что интело-нвидео-фаны покупают то, что невозможно нормально использовать. Только с опасениями наступить в жидкач.

_________________
Зачастую определяющим фактором материального благосостояния человека является не его доход, а степень его жадности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2006
Фото: 44
Ban писал(а):
Проц от интела троттлит без скальпирования. Но его никто не использует в полной нагрузке. И тут также. Выше 3.5 гб память медленная, но её никто не использует. В итоге имеем что интело-нвидео-фаны покупают то, что невозможно нормально использовать. Только с опасениями наступить в жидкач.

Он же не выбирает какую память использовать с самого начала загрузки, а не включает 512мб только после загрузки 3.5гб.

_________________
[quote="Prof"]как отдать 700Вт, если ты взял 500? легко за счёт вольтажа[/quote]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Куплю 970бу от гиги или мсай за 13к сейчас. Думаю в дровах ближайшее время этим картам сделают приоритет по использованию быстрой памяти и вопрос закроется.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 90 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan