Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.10.2013 Откуда: Россия Фото: 0
alexsecl писал(а):
в результате отстает от меня по всем тестам и играм на штатных частотах. А уж если я разгон делаю, то всё, его кислое выражение лица не передать словами.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.06.2006 Откуда: новая Москва Фото: 3
AlkaliX писал(а):
В моем случае проблемы вообще не должно возникнуть, т.к. большинство времени я использую монитор 1680х1050 и только изредка FullHD телевизор, а на таких разрешениях не особо получается забить даже 3ГБ видеопамяти.
Думаю сам чип не может забить 4гб памяти(тупо мощности не хватает) посему Нвидиа и сделала такую пакость а признаваться не хочет. А что там в памяти загружено никто исследования не проводил. Тот же Aero нехило память ест.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.06.2011 Откуда: у Хуанга cuda? Фото: 0
kib@rg писал(а):
Это пока хватает 3.5Gb GDDR5, а когда включатся в работу образно говоря 512Mb DDR3 - начнутся микролаги. Не все 4Gb одинаково полезны.
Нафига рассуждать о неизвестном будущем? Сегодняшние фризы не беспокоят?
Volk53 писал(а):
Конечно когда выйдут игры требующие 4.5-6 гигов памяти вам и 290Х-честный думаю вряд ли поможет.
Ты непонимашь, это ж карта будущего/на будущее. То, что сейчас она ~=970 никому нет дела, т.к. 290х раскроется в будущем, на ахромных разрешениях. Такое же говорили и про счастливое будущее бульдозеров, а потом и их потомкофф.
_________________ Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения